1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Твори добро, по всей Земле...

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Praved, 21 мар 2015.

  1. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    ну шанс выиграть у тебя есть, да)) приз зрительских симпатий, как минимум
     
  2. Обаяние

    Обаяние User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    да если и не выйграю, ну не умру я! :cray2:
     
  3. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    обещаешь?!
     
  4. Обаяние

    Обаяние User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    ага :rolleyes:
     
  5. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    еще не заработал на приз =). здесь парочка "добродетелей" рогач выбила с моего мага, пришлось продать бригу сет с гнома и купить дагу, пока качаю ножа и потихоньку спойлю (коплю на приз для конкурса). правда качаться пока получается только в минус, благодаря местным злодеям пкашкам, ну то такое =). всё будет, я это знаю точно.
     
  6. Обаяние

    Обаяние User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    очень не приятная история, но все воздастся в двойне!

    теперь улыбнитесь:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
  7. пшшик

    пшшик User

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    знаете, начните добро творить с себя и люди к вашей идеи подтянутся.
    2 года назад разговаривала с одной старушкой:
    она: люди злые стали. соседи не всегда здороваются. дверь в магазин придерживают единицы. все грубят, "спасибо" никто не скажет.
    я: а вы сами, "спасибо" когда говорили?
    в ответ она лишь улыбнулась и ответила что не помнит.
     
  8. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    отличный совет! только вот теория малых дел не работает в обществе моральных уродов. в питере скоро снова на 9 мая начнут курсировать автобусы (маршрутки) с изображением сталина и никого это не смущает, кроме немногочисленной группы выродков, если пользоваться терминологией стругатских. и играю я ровно с этими людьми, для которых неважно какими средствами, главное результат. я возвращаю дроп владельцу и помогаю справиться с париком, не потому что жду подобного отношения к себе, а потому что я инкорпорирую свое поведение в реале с поведением в игре, и для меня это просто вопрос воспитания, но от проявления уважения и помощи в качестве обратной связи я бы не отказался, правда, не так часто сталкиваюсь с этим, в отличие от антиподов перечисленного.
     
  9. Munky

    Munky User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    cralyrian, а вот тут я с тобой не соглашусь.
    давай поделим народ на ряд категорий
    "цель оправдывает" - о.к тут разговора нет, тут все ясно-понятно
    "рыцари джедай" - те самые войны добра и света, к коим можно отнести тебя с твоими моральными ориентирами.
    "новички" это не обязательно нубики, просто народ который играет "для себя" без конст и т.д. они то как раз и являются основным населением "песочницы" куда не заглядывают стороны "бигвара", где нет конст, и где можно кошмарить пкшерам типа стампедов и т.д. у которых нет четко выраженной позиции, и они присматриваются к серверу.
    а дальше, это уже тот самый социум, который и формируется. если с кого-то упадет пуха а в ответ ее ему отдадут, врядли после этого у него будет желание бегать и станить остальных. и обратка тоже работает, что человек крабил-крабил, а его простанили, еще и обложили сверху, врядли сие поспособствует его дальнейшему паладинству.

    и про теорию малых дел, я повторюсь, но всеж) в соседней теме сайдексико норм так в открытую гоняет стампедов, это малое дело, которое вызвало минимум у 3х людей респект. далее все(ну какая-то часть хотябы), кого сайдекс спас от пк рейда, тоже будут рады и тоже спасут кого-то, возможно с тем же садексом) как-то так))
     
  10. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    munky, я уже где-то отвечал, что не отношу себя к высоко моральным индивидам, в африке гибнет куча детей от голода и болезней, мне плевать, я об этом даже не задумываюсь; общества, которые в xxi веке не способны самоорганизоваться и перестать воевать друг с другом из-за богов, земель и ложных идеалов должны исчезнуть, чтобы не плодить боль и страдания людей.
    а что касается теории малых дел, я просто не верю в людей в развивающихся странах, в failed state, где девушек сажают в тюрьму за тверкинг, где изымают с продажи антифашисткую книгу только потому, что на ней изображена свастика, люди не способны ценить общемировые (общеевропейские) ценности, просто потому, что они не в тренде, а в тренде мракобесие, лицемерие и духовные скрепы. но в игре это немного по-другому выглядит, так что может отчасти вы и правы.
     
  11. пшшик

    пшшик User

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    cralyrian, к сожалению последние годы показывают, как "прогнили" эти общеевропейские ценности. эти ценности действуют только дома у того кто о них кричит. стоит только выйти ему на улицу и тут же о них забывает.
    один умный человек сказал: "в жизни нет мелочей". кто этого не понимает, тот и будет "моральным уродом".
    даже тот же сталин. великий? да. умный? да. страну поднял из "праха"? да. моральный урод? да. это тот человек, который не считался с мелочами, но при этом делал великие вещи.
    а что качается игры, то к сожалению многие "закрываются" игрой и делают все что не могут сделать в реальной жизни (убийство, воровство, обман).
     
  12. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    прошу ознакомиться со всеми сообщениями темы, я творю добро по мере своих возможностей, иначе бы и не начинал это темы.
    хотя бы вот маленькое игровое добро: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=825672&p=14068428&viewfull=1#post14068428
    я конечно не гаспар и не доча, но помогаю в меру своих сил.

    и прекращайте разводить демагогию. только поступки могут сказать о человеке, а не слова...

    p/s и по жизни я добрый, отзывчивый и щедрый человек. правда этим многие пользуются, но своим принципам я не изменяю.
    начинать и продолжать никогда не поздно, даже сама земля нам говорит уже "стоп", но мы всё воюем, грабим, разоряем, уничтожаем....
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
  13. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    общечеловеческие (европейские) ценности не могут прогнить, это некий абсолют, их либо придерживаются в определенном социуме, либо нет. и то, что вы описываете, характерно для государств, где каждый сам для себя определяет ценности, где нет четкой государственной оценки историческим событиям.
    а что касается сталина, не хотелось бы спорить с вами на эту тему, просто приведу один факт про послевоенный ссср. почти все заводы, которые были построены в ссср, строились немецкими инженерами на деньги (кредиты) банков сша и германии; то есть, страна победитель строила свои заводы на деньги страны, проигравшей войну. ну, и вы конечно меня извините, но умный, великий, поднял страну и прочее, эти слова просто язык не поворачивается произнести в отношении сталина, зная историю. просто задумайтесь на секунду, где бы мы сейчас и кем были, если бы сталин планомерно не уничтожал интеллигенцию и инженеров, если бы он не расстрелял почти весь офицерский состав перед войной, если бы не вел геноцид своего народа, уничтожив миллионы людей и еще больше репрессировав, вы только вдумайтесь, 50-55 млн. человек стали жертвами сталинского террора, а ведь среди них, возможно, и наверняка были великие люди, которые могли изменить страну в лучшую сторону, создать свою кремневую долину; многие из нас, это потомки тех нквдешников, которые истребляли свой народ и стояли в заградотрядах, стреляя нашим солдатам в спину, такое не проходит бесследно.
     
  14. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    на правах автора темы, еще раз прошу прекратить оффтопить и писать по теме, если что-то есть сказать.
    благодарю.
     
  15. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    не будь занудой, дай немного пофлудить :058:, тем более желающих поделиться добрыми поступками, с которыми они сталкиваются на каждом шагу, я смотрю, не особо много.
     
  16. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    не дам =). пофлудить можно в теме про эльгвардию, там очень хорошая площадка для этого. а портить мою тему - не дам, пусть она и не очень популярная.
     
  17. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    теме не хватает весомости) вот она и не популярная

    пора))
     
  18. Demalex82

    Demalex82 User

    Регистрация:
    27.02.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    начинать надо с себя. успех гарантирован. уйдут всякие загоны о голодающих детях африки, злых людях, террорах...
    по теме: не играю в л2, творю добро. ;)

    - - - добавлено - - -

    начинать надо с себя. успех гарантирован. уйдут всякие загоны о голодающих детях африки, злых людях, террорах...
    по теме: не играю в л2, творю добро. ;)
     
  19. Dark Vortex

    Dark Vortex User

    Регистрация:
    30.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    как уже говорилось ранее, малое добро тоже добро!
    [​IMG]
    [​IMG]
    помимо посоха меня еще и бафнули бесплатно. спс jjen
     
    jetla нравится это.
  20. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    ну, наконец-то кроме моего примера хоть что-то появилось, а то тут все про себя любимых, да про себя.