1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проекту нужно жить!!! (с)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ~Jikkenteki~, 21 мар 2015.

  1. BlackAbyss

    BlackAbyss User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    ты не понял ничего
     
  2. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    вы хотите сказать, что все это был сарказм. ну что-ж - браво, браво, вот только зачем, зачем так много и обстоятельно, еще и с вменяемыми предложениями?
     
  3. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    с келькой ничего не сравнится. мостик у нижнего замка был шик вообще, можно патьки полицаев там раскладывать.
    инга чуть похуже была, мобов слишком много.
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    нет, уверен, это был не сарказм. но доказывать и еще раз, растолковывать, нет смысла. там более что делалось это уже не однократно.
     
    BlackAbyss нравится это.
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    тогда у меня проблемы) я не могу понять - что я не так понял.

    ну просто для меня лично битвы вида гвг и клан на клан, а то и союза кланов на союз кланов всегда были интереснее соло пвп и это же я перенес и в аион, поэтому тут, лично мне, осады интересны, но, если в каталамах на осадах хоть какая-то динамика была, то осады в бездне и ингокельке - унылы. в бездне - ибо там, в текущий момент, не от кого защищать (хотя на тот же силлус асмы приходили в приличном количестве), в ингокельке из-за глупых ограничений осадных зон.

    то же самое и про роли легионов - ну не располагает рвр система к этому, совсем. также и в вове гильдии никому особо не нужны, хоть там и куча плюшек всяких.

    и т.д.
     
  6. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294