1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проекту нужно жить!!! (с)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ~Jikkenteki~, 21 мар 2015.

  1. Paruru

    Paruru User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    53
    степан доправдарубил :d
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    ваши страдания будут тем сильней чем дольше вы будете выдавливать из себя не-донатера по капле.
    а проект будет жить ровно столько, сколько этого сочтёт нужным ncsoft и за счёт тех кто уже перломался или набежал гнуть с донатом.
     
  3. Mushroomhead

    Mushroomhead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    34
    не факт, что эти 2 бабульки продолжают играть в айон
     
  4. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    гуф умер и айон умрёт
     
  5. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    ага, канеш, корейцы правят миром

    зы радианты и прочие всего лишь пешки. хз чем редька хуже радианта. а дамы кмы ваще все какие-то одинаковые)
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    а что нет? для данного игрушечного мира они абсолютные демиурги во всех смыслах. :)

    - - - добавлено - - -

    можно просить его прилепить, он отдельно подвешивается. могли забыть.
     
  7. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    чет их близзард овнит. наверное, потому что корейцы не хотят
     
  8. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    похоже ты не внимательно прочитал сообщение.
    близард к данному проекту не имеет не какого отношения.
     
  9. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    похоже тебе сложно понять, что успешность нцсофта зависит от конкурентов (и многих других факторов) и аион в россии еще жив только потому, что конкуренция не очень, а не потому, что так решили корейцы
     
  10. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    я бы даже сказал не то чтобы конкуренция не очень... скорее в данный момент нету альтернативы, или как минимум широкого выбора достойных проектов.
    да и сами корейцы последнее время в основном ориентируются на домашний (азиатский) регион, вот там как раз таки и выбор и альтернативы и конкуренция. даже в той же старушке eu\na куда больше выбор. у нас тоже есть выбор - но кому интересны локализации\релизы - старого, дешевого (именно так, никто не хочет тратить деньги на стоящие новинки - а если тратят - то доят потом так...), неинтересного ширпотреба (pw entertaiment - штампует его чуть ли ни каждый день). ну и конечно же 2-е причины почему еще жив айон - по мимо главной - отсутствие альтернативы: более-менее приемлемый пинг для общей массы - ибо согласитесь до na\jp\kr\cn - все уже не так радужно даже с бустерами, и 2-е менее существенное - родная локализация\родное комьюнити\родной менталитет. вот и все что тут держит (держало).


    p\s. между тем ивент - "попрыгушки" - он-лайн:
    25.03.2015 19.41 по мск
    териос (а) - 289

    хорошая попытка... подгрузили пару окон а картина почти та же =)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
  11. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну, учитывая, что в предыдущем квартале прибыли от аион у нц были в 2 раза выше, чем в предыдущем и это было 2е место по доходности среди всех проектов нц (1е прочно удерживает 1я линейка, по онлайну, кстати, среди проектов нц аион вообще на 1м месте) жить он еще будет прилично. другое дело, что не у нас, но у нас все проекты живут - так себе.

    - - - добавлено - - -

    да нет уважаемый, это вам сложно понять, что успешность и финансовое благополучие нц софта связано не с россией и, даже, всем остальным миром, а с кореей и остальной азией, а там у них равные позиции с метелицей. да и, нынешний вов тоже дрянь редкостная, как по мне - хуже аиона и ла2. просто в нем все разведены по загончикам и там тщательно откармливаются.
     
  12. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    правда? а тут речь о россии. внезапно, да? впрочем, то что я написал, азии тоже касается
     
  13. \/0!|)

    \/0!|) User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    243
    а в тех словах правда есть. )
    ты когда-нибудь работал в компании, где тебе нужно отстаивать свои интересы перед начальством, чтобы тебе дали возможность и самому заработать побольше, и проект развить? в компании, где у тебя есть ограничивающие факторы по з/п, которые ты без кропотливого непрекращающегося отстаивания своей позиции не ликвидируешь, а потому и не сможешь развить проект, которые ведёт компания? и даже если будешь, эффект почувствуешь не сразу, а через месяцы и годы работы над убеждением начальства, помимо выполнения основных обязанностей.
     
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    как радио приёмник на своей волне.
    ты в самом деле думаешь что я могу внедрится в поток твоего сознания и вести диалог с твоими мыслями, которые ты почему-то, лично мне не понятно почему, вывел из односложной фразы?

    там написано про то что игрушечным миром айона безраздельно правит нцсофт и только от него зависит будет он жить или нет.
    это не вопрос, это, блин, аксиома. она не требует опровержений или доказательств. жизнь любой игры зависит от её создателя и желания с ней что-то делать, всё остальное вторично, руайон и близард в особенности.

    - - - добавлено - - -

    ну, на моей памяти только один проект закрылся по инициативе инновы, а не создателей, браузерка жизнь замечательных бомжей. (на сколько помню потому что был выкуплен, создатели сразу же испарились)
    но и проект был, мягко говоря не форматный для всего остального. :)

    - - - добавлено - - -

    определитесь уже, что именно вас волнует.
    за россию гарантирую, пока нц само не свернёт айон, он будет тут "умереть" хоть десяток лет, живые аналоги есть.
    судя по линейкам, нц крайне терпеливое.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  15. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    почему про радиоприемник на своей волне мне пишет чел, который каждый день постит ахинею, которую не в состоянии написать без ошибок? при этом зачем-то пытается казаться остроумным. к сожалению не получается
    потом твои слова никакая не аксиома, а чаще всего бред. проект аион в россии подыхает и очевидно, что нцсофт этого не хочет. а если была бы достойная альтернатива, давно бы сдох, как бы корейцы не хотели обратного
    у линеек как бы все ок
     
  16. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    у аиона все не менее ок. даже лучше, чем у второй линейки, если смотреть на прибыли и в целом по миру.
     
  17. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    это провал...

    слушай, а в тебе случайно не ловится "русское радио"? лет 10 фоменку не слышал.
     
  18. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    ясно. гуляй


    причем тут мир? речь о нашем аионе. у него все совсем не ок, его еще и добивают)
     
  19. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    на eu все ок, на na еще больше ок, на kr\jp\cn вобще замечательно, как по он-лайну так и по прибыльности. маджести правильно заметил - что это у нас мягко говоря - не ок, и если за кардоном делается все чтобы привлечь еще больше игроков, то у нас строго противоположно, или как минимум наплевать.
     
  20. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    его добивают ноющие игроки и это "убивание" остаётся в пределах форума) игроки же, не посещающие форум, играют спокойно)
    сколько играю, еще ни разу не жаловался. ган в воинском апе, глад в узах, качаю лука и хватает, точка подешевела - радоваться надо, не придётся крабить часами сауро и т.пд. данжи. а вы, мнимые и зажравшиеся отцы-ветераны игры, сидите и пишите "а чё это им письку увеличили, а мне нет?!" и всё) :d пишите что кмам пофиг? пишите дальше, ничего не изменится, потому что ваше(форумчан) мнение - это макс 2/10 всего проекта). значит остальных всё устраивает.

    в другой теме кто-то спросил(по-моему яирам) "что тогда я сижу и читаю, если мне не интересно?". интересно) очень) но я не ною на форуме в бессмысленных темах, созданных "во имя луны", а убиваю своё время читая всё это и отвечая сарказмом на сарказм)

    можно закрывать.