1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не тратьте деньги зря!

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем Обаяние, 21 мар 2015.

1. Обаяние

Обаяние User

Симпатии:
    2
    уважаемые игроки, на сервере каждая копеечка дается с трудом. несколько умников, выполнив квест на оружие, продают это оружие по 9 к аден, это не правильно, будьте осторожны при покупке того или иного оружия, прежде чем купить, пробейте его по базе!!!

2. TDVoid

TDVoid User

Симпатии:
    87
    благодарю за предупреждение, но чисто из праздного интереса:
    что, если, допустим: я качаю твинка, при этом я владею достаточно хорошим капиталом, и тут уже 9к за квестовое оружие - это плата за экономию моего времени (квест же не за минуту делается, верно?), все равно, что съездить из пункта а в пункт б на трамвае за 5 рублей, с пересадками и очередями, либо же на такси, но за 500.
    и продавцы подобного оружия нацелены как раз на такую аудиторию?

3. OptimusПрайм

OptimusПрайм User

Симпатии:
    11
    тратьте денги на водку и сигареты.а тут жуйте кактус.ага.

4. Синьбухай

Синьбухай User

Симпатии:
    1
    еще в начальных локациях можно встретить скупку антидотов, повязок, кусков, некоторых ресурсов, нг шмота и проч. ниже стоимости сдачи их в магазин. стандартная схема обмана, а раз её используют, значит работает. новичкам рекомендую не продавать набитое/наспойленное непосильным трудом первому встречному торговцу, а изучить все предложения на рынке, и обязательно - стоимость сдачи в магазин.