1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не тратьте деньги зря!

Discussion in 'Свободное Общение' started by Обаяние, Mar 21, 2015.

1. Обаяние

Обаяние User

уважаемые игроки, на сервере каждая копеечка дается с трудом. несколько умников, выполнив квест на оружие, продают это оружие по 9 к аден, это не правильно, будьте осторожны при покупке того или иного оружия, прежде чем купить, пробейте его по базе!!!

2. TDVoid

TDVoid User

благодарю за предупреждение, но чисто из праздного интереса:
    что, если, допустим: я качаю твинка, при этом я владею достаточно хорошим капиталом, и тут уже 9к за квестовое оружие - это плата за экономию моего времени (квест же не за минуту делается, верно?), все равно, что съездить из пункта а в пункт б на трамвае за 5 рублей, с пересадками и очередями, либо же на такси, но за 500.
    и продавцы подобного оружия нацелены как раз на такую аудиторию?

3. OptimusПрайм

OptimusПрайм User

тратьте денги на водку и сигареты.а тут жуйте кактус.ага.

4. Синьбухай

Синьбухай User

еще в начальных локациях можно встретить скупку антидотов, повязок, кусков, некоторых ресурсов, нг шмота и проч. ниже стоимости сдачи их в магазин. стандартная схема обмана, а раз её используют, значит работает. новичкам рекомендую не продавать набитое/наспойленное непосильным трудом первому встречному торговцу, а изучить все предложения на рынке, и обязательно - стоимость сдачи в магазин.