1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Обновления игры

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем OptimusПрайм, 21 мар 2015.

1. OptimusПрайм

OptimusПрайм User

Симпатии:
    11
    когда обновление?
    почему ставят раз в пол года.по старой привычке.это раньше 10 лет назад было нормой раз в пол года.сейчас же считаю раз в 2-3 месяца необходимо.

2. TDVoid

TDVoid User

Симпатии:
    86
    потому-что обновления выходят на корейских серверах + пол года на локализацию.
    иннова не выпускает обновления, она ставит их на игровые сервера, когда они приходят из кореи.
    в кореи люди играют в ла2 а не в "нафарми ***к рублей за месяц, живя в игре, поглаживая икону инстинкта в углу комнаты". соответственно темп игры там куда ниже, обновления там выходят под стать корейскому темпу.

3. OptimusПрайм

OptimusПрайм User

Симпатии:
    11
    вопрос стоял.когда выйдет обновление.это основной вопрос-что подвигло меня на создание сей темы.результат - ответа нету.
    далее было утверждение о том,что возникает необходимость ставить мини обновления раз в 2-3 мес.не глобальные.
    теперь возникает вопрос.зачем меня лечат не в тему?
    или ты любишь менять тему и говорить сам с собой.создай тогда свою.где ты меня учишь и занимайся там этим на здоровье.

Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
  4. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    от того, что будут плодиться подобные темы очередная обнова из кореи раньше не придет. инфа 100%

выбор простой: либо терпеливо ждать, либо забить.

5. GappoN

GappoN User

Симпатии:
    129
    недавно слышал интервью с игроком корейского класика. подписка у них стоит от 30 до 60 долларов за месяц. ботов больше чем тут, тк защита , подобная фросту нарушает их законодательства. днем чары на боте качаются, вечером корейцы идут пвпшить и получать фан от игры. хз о каком замедленном темпе ты говоришь, 60й лвл там был взят за 3 месяца со старта, как и тут.

6. OptimusПрайм

OptimusПрайм User

Симпатии:
    11
    дело в том,что в разделе форума "новости и обновления" нет темы про обновления,ихней дате выхода,что в них нового.

7. Eightery

Eightery User

Симпатии:
    102
    у тебя дата реги 2011 год) еще не привык, что патчноуты и вся инфа выкладывается только после установки на лайф сервер?)

8. AsunaYuki

AsunaYuki User

Симпатии:
    200
    когда корейцы пришлют тогда и выйдет.
    присылать каждый промежуточный патч добавляющий одну маленькую хреньку интересную ограниченному количеству докачавшихся до 50-60 людей - не рационально, я так думаю

9. OptimusПрайм

OptimusПрайм User

Симпатии:
    11
    тут думать не надо.тут надо действовать.

10. AsunaYuki

AsunaYuki User

Симпатии:
    200
    ты отчет по одной строчке 100500 раз бегаешь сдавать или сразу целый сдаешь? или курсач по абзацу научруку сдаешь, а потом из того что вышло целую оценку собираешь, или все же целые 50 страниц в конце семестра приносишь?
    да и что тебе щас ставить? лоа до которого ты не дорос и которое ты даже не увидишь еще очень долго или что?

11. OptimusПрайм

OptimusПрайм User

Симпатии:
    11
    хороший ответ и он же вопрос.думаю дальше обсуждать нечего.
    ответ про обновления я получил.
    в форме обычной "как поставят так и узнаешь".
    ну как говорится за что боролся-на то и напоролся.
    всем спс за внимание.