1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обновления игры

Discussion in 'Свободное Общение' started by OptimusПрайм, Mar 21, 2015.

1. OptimusПрайм

OptimusПрайм User

когда обновление?
    почему ставят раз в пол года.по старой привычке.это раньше 10 лет назад было нормой раз в пол года.сейчас же считаю раз в 2-3 месяца необходимо.

2. TDVoid

TDVoid User

потому-что обновления выходят на корейских серверах + пол года на локализацию.
    иннова не выпускает обновления, она ставит их на игровые сервера, когда они приходят из кореи.
    в кореи люди играют в ла2 а не в "нафарми ***к рублей за месяц, живя в игре, поглаживая икону инстинкта в углу комнаты". соответственно темп игры там куда ниже, обновления там выходят под стать корейскому темпу.

3. OptimusПрайм

OptimusПрайм User

вопрос стоял.когда выйдет обновление.это основной вопрос-что подвигло меня на создание сей темы.результат - ответа нету.
    далее было утверждение о том,что возникает необходимость ставить мини обновления раз в 2-3 мес.не глобальные.
    теперь возникает вопрос.зачем меня лечат не в тему?
    или ты любишь менять тему и говорить сам с собой.создай тогда свою.где ты меня учишь и занимайся там этим на здоровье.

Last edited by a moderator: Mar 22, 2015
  4. Aethys

Aethys User

от того, что будут плодиться подобные темы очередная обнова из кореи раньше не придет. инфа 100%

выбор простой: либо терпеливо ждать, либо забить.

5. GappoN

GappoN User

недавно слышал интервью с игроком корейского класика. подписка у них стоит от 30 до 60 долларов за месяц. ботов больше чем тут, тк защита , подобная фросту нарушает их законодательства. днем чары на боте качаются, вечером корейцы идут пвпшить и получать фан от игры. хз о каком замедленном темпе ты говоришь, 60й лвл там был взят за 3 месяца со старта, как и тут.

6. OptimusПрайм

OptimusПрайм User

дело в том,что в разделе форума "новости и обновления" нет темы про обновления,ихней дате выхода,что в них нового.

7. Eightery

Eightery User

у тебя дата реги 2011 год) еще не привык, что патчноуты и вся инфа выкладывается только после установки на лайф сервер?)

8. AsunaYuki

AsunaYuki User

когда корейцы пришлют тогда и выйдет.
    присылать каждый промежуточный патч добавляющий одну маленькую хреньку интересную ограниченному количеству докачавшихся до 50-60 людей - не рационально, я так думаю

9. OptimusПрайм

OptimusПрайм User

тут думать не надо.тут надо действовать.

10. AsunaYuki

AsunaYuki User

ты отчет по одной строчке 100500 раз бегаешь сдавать или сразу целый сдаешь? или курсач по абзацу научруку сдаешь, а потом из того что вышло целую оценку собираешь, или все же целые 50 страниц в конце семестра приносишь?
    да и что тебе щас ставить? лоа до которого ты не дорос и которое ты даже не увидишь еще очень долго или что?

11. OptimusПрайм

OptimusПрайм User

хороший ответ и он же вопрос.думаю дальше обсуждать нечего.
    ответ про обновления я получил.
    в форме обычной "как поставят так и узнаешь".
    ну как говорится за что боролся-на то и напоролся.
    всем спс за внимание.