1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.03.2015] Использования игровых ошибок с торговыми лавками

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 23 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Grey-

    -Grey- User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    52
    можно подумать вы не в курсе:d
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я как раз в курсе. в курсе того, что он такой же обычный игрок, как и все остальные. для компании нет особенных
     
  3. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    случайно воспроизвести этот баг не получится, хоть мильеон раз сажай на трейд
     
  4. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    враньё.
    https://ru.4game.com/l2ru-violations/
    https://ru.4game.com/l2cru-violations/
    прошу сравнить.
     
  5. Сеймей

    Сеймей User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    ток ты сагрился именно на сообщение о нем)))
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    сагрился? <- google it! :lol:
     
  7. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    помещение одного персонажа в текстуры другого.с у четом того что, у меня два монитора, мне видно что отображение персонажа на них разное.пример: на одном мониторе видно,что персонаж находится на каком то расстоянии от другого персонажа, на другом мониторе видно, что персонаж сливается с другим персонажем.какое изображение из них правильное? и что делать юзеру,играющему на одном мониторе?

    - - - добавлено - - -

    и еще вопрос, а если торговец заслонен питомцем (т.е. торгаша нельзя взять в таргет, а это и есть совмещение текстур).это бан или игровой момент?
     
  8. Angelholy

    Angelholy User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    хахаха правильно ... наказывать таких умников , которые зарабатывают обманом.даже если это частично не их вина... но это все равно обман.
     
  9. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    зачем задавать эти глупые вопросы, даже не попытавшись вникнуть в суть того самого старо-старючего бага с подменой имен и торговых лавок?

    не зная, как это работает и не пытаясь это сделать специально - ты этого сделать не сможешь!
    потому часть этого бага делается еще на окне создания персонажа!

    надеюсь это сообщение видно.
     
  10. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    а в чем же их частичная вина?)) у них то на картинке все норм.и как отличить их от тех, кто действительно преднамеренно это делает? лично мое мнение, что это игровой момент,т.к. никакого дисбаланса в игру это не вносит, а страдает только "лох",купившийся на развод. а так как разводов, как и новичков в л2 много, то всех их от всего не спасешь.пусть учатся на собственной шкуре.а разводы в л2 это та изюминка без которой и играть то не так интересно было бы.говорю это как человек,которого тоже не раз пытались развести,иногда и попадался.

    - - - добавлено - - -

    я думаю. что большинство новичков поняло про совмещение текстур именно так как понял это я и соответственно в их рядах возникла паника.если я вам скажу, что циклопентанпергидрофенантрен вреден для организма,то вы тоже зададите немало глупых вопросов)
     
  11. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    нет, не задам.
    я, как параноик, просто буду держать оружейный шкаф открытым :)
     
  12. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    а как же попытаться вникнуть в суть? вы ж такой продвинутый во всех вопросах))

    - - - добавлено - - -

    вот поэтому и надо обьяснять все доступным языком,ориентируясь на большинство аудитории.т.е. я так понимаю, что торгашам у которых произошло случайное совмещение персонажа с другим,бояться нечего? т.е. детей не будет))и флуда бы меньше было.

    - - - добавлено - - -

    прямой вопрос гму. я создал на 2-х раных аккаунтах персонажей с похожими именами. посадил их в одну точку,одного на скупку, другого на продажу одного и того же товара.буду ли я забанен?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  13. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    я попробую ответить на ваш вопрос. собственно, сам ответ уже есть здесь - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=825931&p=14069934&viewfull=1#post14069934.
    именно вы, как пользователь, забанены не будете, так как на проекте санкции к пользователям не применяются. согласно первому сообщению темы, санкции будут применены в отношении обоих персонажей-трейдеров (перманентый бан персонажей, а не аккаунтов), а в случае получения выгоды - в отношении всех персонажей, через которые пройдут игровые ценности, полученные в результате вашей торговой махинации. (это пример санкций, так как решение может быть иным в каждом конкретном случае.)
     
    Nerpa нравится это.
  14. Corvian

    Corvian User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    администрация, вы в первую очередь займитесь ботами, не выносимо бегать по начальным территориям... =( банить за багоюзерство это похвально, спасибо конечно, но боты! боты в первую очередь!
     
  15. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    с подменой лавки я вкурсе как все происходит, там бота юзают и спец трейдеров делают, так что отличить случайно севшего и специально не составит труда, а вот про второй развод не в курсе. можно поподробнее как это можно открыть скупку без адены? я примерно понял что за развод, но обычно вроде о скупке задорого кричали в чат.
     
  16. AweBiTr

    AweBiTr User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в r2 online за второй пункт не банят, махинация происходит с весом инвенторя, а не с валютой, а вот в la 2 банят... объясните=))
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    разные проекты, разные игры, разные правила. что тут можно объяснять? почему правила должны быть одинаковыми, не понятно.
     
  18. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    выше я уже писал о разнице в картинках на 2-х мониторах.будет ли применятся бан к "торгашу",оказавшемуся случайно в одной точке с другим "торгашем"? потому как на своем мониторе он видит другую картинку ("торгаш" сидит рядом с другим "торгашем"). или, что теперь надо каждый раз скринить перед тем как высаживать своих торгашей?) значит,когда моего "торгаша" в l2 на руоффе, в адене заслоняли драконами и мой торгаш ничего не мог продать т.к. даже ник его из за дракона не виден, это был игровой момент (так ответила мне тех.поддержка).хотя ситуации абсолютно аналогичные, потому как неполучение прибыли от торговли равносильно потере адены.
    смоделирую другую ситуацию. я открываю одну торговую лавку (в прецедентах сказано о нескольких). вижу на своем мониторе, что лавка открыта рядом с другой. но по сути другой игрок на своем мониторе может увидить наслоение 2-х торговых лавок друг на друга ( как я это вижу на 2-м мониторе). при этом ники персонажей случайно схожи. будет ли бан персонажей в данной ситуации, (ведь на моем мониторе все норм)? и в случае бана пострадает еще и ни в чем неповинный 2-й игрок. т.е. получается что я таким образом могу "убирать" непонравившиеся мне торговые лавки, создавая похожие ники и выставляя аналогичный товар ( перса забанят и фиг с ним,но и забанят того кто мне не по нраву и ни в чем не повинен). какой то абсурд получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  19. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    ты не сможешь случайно посадить в одну и ту же точку двух одинаковых гномов одинаково одетых\раздетых, разница в имени у которых будет в несколько символов на скупку, которая окажется продажей.
     
  20. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    читай выше ответ гма и про разное отображение картинки на разных мониторах
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
Статус темы:
Закрыта.