1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [24/03]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 23 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    что то мне подсказывает... такой проект просто так не бросят на произвол судьбы.. ну лично мне так кажется, хотя могу и ошибаться!

    - - - добавлено - - -

    ну, а если и не переживём, то ничего страшного... никто ничего не потеряет.
     
  2. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    глупо наверное что то подобное писать, но я пожалуй рискну. ранее тут хоть какой то противовес был.
    первая стадия пб. запустились, все впорядке, вводим постепенно пушки, донат, не влияющий на баланс в игре. читеры как бы встречаются, но пока игра свежая и есть интерес - терпимо.
    вторая стадия пб. количество читеров растет достаточно быстро, но в игровом процессе все ещё решает скилл и реакция. есть смысл от прокачки звания.
    третья стадия пб. количество читеров достигло своей апогеи, постепенно начинается высасывание денег, но реклама делает свое дело, онлайн все ещё неплохой. звание больше не играет роли, из инвентаря так же все забирают.
    четвертая стадия пб. игра кишит дисбалансными итемами, цены в магазине не поддаются никакому логическому объяснению, простому игроку в игре делать нехрен, вплоть до того, что оружие после боя не починить, но вроде в скором времени пилят заплатку, добротную такую, год эдак точно о читерах мало кто вспоминал, ну или крайне редко.
    ну а пятая стадия походу сейчас.
     
    Тбили Теплый и (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
  3. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    ну да по сути так оно всё и есть. но, чисто мне игру бросать не хочется... "жду чуда"!=)

    - - - добавлено - - -

    у меня просто один вопрос, вы говорите пб то, пб сё, удалил, играть невозможно, но регулярно заходите не форум и повторяете это снова и снова, зачем?)
     
  4. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    темки удалили естественно, ведь у нас все хорошо :lol:

    - - - добавлено - - -

    вообще у меня складывается впечатление, словно фрост специально отключили что ли, чтобы поползла куча уродов с спо. ощущение, что людей выкуривают из проекта повышением цен, всеми этими внезапными наплывами волшебников, донатом, чтобы потом, когда бомбанет и уйдет из проекта большинство людей, тихонько его закрыть и не слушать тонны нытья по поводу "ну пачиму закрыли такую харошую игру??7", ведь из-за ушедших людей, нытья будет в разы меньше, а модераторы спокойно с этим справятся :d это только предположение и моя точка зрения, а не ложная инфа или попытка пропаганды.
     
    (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.