1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Будь добр , проконсультируй ньюба,не проходи мимо)

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by n0n3s, Mar 24, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. n0n3s

n0n3s User

всем доброго времени суток.
    в л2 толком не играл , есть познания в теории и немного практики до 85 на шее у товарища на старте года.
    в общем решил остановиться здесь.хотел бы задать несколько вопросов , банальщину типа куда пойти качаться думаю найду на форуме .
    вчера за пару часов взял 40 , сегодня продолжу топить дальше - сх. па имеется. оконного исы нет , но думаю это не большая проблема с учетом что баф покупается.
    интересуют такие вещи :
    помню про наставничество и академку , подскажите на каком лвле что из этого искать чтоб не пролететь , в академку вроде попасть нужно до перерождения.
    раньше вроде бы академиков покупали , сейчас это как происходит ?ну и если покупается чтоб не кинули собственно.
    с онлайном 8+ попачасов 5-6 дней в неделю с могу ли найти пачку ? интересует дейли пвп , патасовки на спотах и тд .
    нагибать офк понимаю что бред , ну так чтоб я мог отправлять ребят на ребаф , и меня могли.
    я конечно не абрамович , но так как работаю думаю смогу бустануть хотя бы необходимые вещи.
    ну и читал что магу до 99 можно и без клана.
    что думаете по этому поводу дорогие друзья ? заранее благодарю за вразумительные ответы.:)

2. KOTEHKA

KOTEHKA User

пройду мимо...

3. SESUPER

SESUPER User

наставничество - создаешь группу ищу наставника, есть па, дадут сразу же. наставничество желательно. еще лучше если после 80 наставник тебя качнет.
    академка - можно вступить тупо из за шапочки, которую дает нпц аркадио в глудио, дает баф на 10% опыта.
    стандартный прайм - 4-6 часов, так что без проблем, желательно кп найти, ибо как раз таки магу сложнее соло, во многие инсты он нафиг не упал, и брать особо не будут, с кпешкой же будешь везде ходить.
    что бы отправлять кого то на ребаф - нид бустанут довольно много, если имешь ввиду топ лвла, и топ игроков. бомжей же на спотах если руки есть можно и вообще ничего не вкладывая оправлять.
    чем больше будешь вкладывать, особенно если с умом - тем быстрее будет у тебя буст, и соотественно тем проще будет зарабатывать адену внутриигровыми путями, а не с помощью реальных денег.
    вроде на все ответил

n0n3s likes this.
  4. n0n3s

n0n3s User

спасибо уважаемый! то что мне нужно было знать.
    темку можно закрывать.

5. chyzhenk

chyzhenk User

есть инфа, что маг соло качается в разы быстрее чем с пачкой рандомов. на счет кп - тут хз, но какая кп до 97-99? опять же, что мешает собрать пачку в какой-то инст, куда "не берут" самому?
    n0n3s, бафер оконный нужен будет все равно

Thread Status:
Not open for further replies.