1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Clan Chaos "12 serv"

Discussion in 'Игровые серверы' started by Jacka1, Apr 11, 2010.

1. Jacka1

Jacka1 User

громких слов писать не буду, вступите всё поймете, вкратце скажу что клан создается для фана, 75 процентов вашего времени вы будете либо флагнутыми, либо пк, отсюда делайте вывод ! клан chaos это темная сторона, так что чем темнее вы, тем лучше нам. товарищи что гонят за каждый процент могут сразу идти лесом ! люди с трисомией 21 хромосомы тоже идите мимо ! люди что покупают пиво по маминой записке, простите, но вам не к нам ! люди с дефектами рук проходят мимо ! люди с наклонностями мамы терезы тоже не нужны :( все кто не попал под этот список, вообщем читайте ниже.

ждём вас по адресу www.evilbible.0pk.ru

2. wegaa

wegaa User

серьезный вопрос, в клане только ты один?
    или просто заявки в закрытую часть форума перемещаются\хранятся?

3. Jacka1

Jacka1 User

серьезный ответ, в клане только я один, так как только что узнал об открытии 12 сервера, завтра будут привлекаться дополнительные силы в виде моих друзей, с других серверов, с топ кланов.

4. Metall

Metall User

очень громкие слова) ну посмотрим какие вы топ

5. Jacka1

Jacka1 User

"metall" иди проспись дорогой, ни кто не говорил что мы топ !

6. Левор

Левор User

еще однo мясо которое будет до 60 качаться месяц?

Last edited by a moderator: Apr 11, 2010
  7. Gashek

Gashek User

даааа нееее,знаем мы такие кланы,обычно они вкачивают 50+ и лазают на локах 40+ пкашат,редко ,оч редко кто доходит до 60:d
    кстати,они очень помогают в финансовом плане на серве,в плане пк :d

так что ап вам и побольше народу :d

8. Jacka1

Jacka1 User

говоря про трисомию я имел ввиду таких людей как "левор" но все же отвечу на вопрос не мяса, минимальный уровень в клане через месяц должен быть 70, причом у сапов !

9. MgSolidus

MgSolidus User

кароч требуются но лайферы,седеть в саритре,холодилник рядом,и комп,чтоб все было бы пачотно,неотходя от касы :d

10. Friagon

Friagon User

а по моему автор молодец! ведь очень много таких неадекватов в более менее хорошем смысле (не те которые утверждают что занимались любовью с моей 60ти летней мамой, а те, которые сразу отвечают агрессией на агрессию, смелые, хотя бы в игре, и пряморукие...) но к сожалению такие люди этого не признают и идут в простые кланы, где их не понимают и не уважают.. а вот признаться что ты именно такой и пойти в клан себе подобных - ниже ихнего достоинства...
    ребя, л2 всетаки ролевая игра (ну так планировалось), так давайте хотя бы совмещать ролеплей с ногебанием - идите в этот клан, и играйте роли неадекватов (это не значит быть неадекватами, это именно роль такая, причем очень интересная!)
    +1 автору, желаю осуществить запланированное! а на эту школоту не обращай внимания, как я гдето прочитал, может на баше:
    "школьники стараются как можно быстрее обозвать всех нубами, дабы так не назвали их..". это я к тому, что "левор" сам качается месяц до 60го, но ему ж теперь это не предьявишь =)
    насчет ноулайферов я не согласен, сам вкачивал крафта на блекберде до 70го (ну почти) за 2е недели, без рун даже! и при этом не плохо сдал сессию и у меня замечательные отношения с девушкой и друзьями (правда признаюсь - на эти 2е недели пришлось поругаться с девушкой, ооч хотел 70 лвл побыстрее, но потом помирились же =) )

11. Левор

Левор User

фогей такой фогей [​IMG]60 берется за два дня с па,ваш к.о.
    ах да , я бы десять раз подумал идти в клан где саппорт обречен на соло дрочь

12. Jacka1

Jacka1 User

friagon <3

13. Jacka1

Jacka1 User

14. Jacka1

Jacka1 User

15. Eradicator

Eradicator

очень оригинальное название, сам придумал?