1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как стать тестером? Или открытие птс, для свободного доступа.

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by dreamerrr88, Mar 25, 2015.

1. dreamerrr88

dreamerrr88 User

как стать тестером, что для этого нужно. хотелось бы узнать по-подробнее!?а лучше откройте птс, на неделю!!!

2. Skipper1391

Skipper1391 User

хотя бы на 2-3 дня, еще очень много шмота не перетестил))

3. Radamant`

Radamant` Read оnly

:mosking: а может-быть на год надо школяру открыть?

4. Le Pon

Le Pon User

почему год? двое суток вполне достаточно было бы... хотя бы раз в год...

5. opera456456

opera456456 User

Вот почему не можно открыть ПТС. Да я понимаю что тогда люди уйдут с руофа, потому что зачем играть там если можно всё иметь на птс и ходить с шмотом последней проточки. Так сделайте так что б ПТС был доступен примерно в субботу с 21:00 до 22:00. Можно было б заходить и сравнивать шмот разных проточек, смотреть какие кц лучше носить под разную пуху, что б потом на этот шмот копить на руофе.

6. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

а можно 2 дня в неделю, еще в воскресенье с 21.00 до 23.00 , старички пойдут на осаду, а новички уйдут на птс мечтать о светлом ) и подразгрузят серва на осаду )

7. HitrыЙ

HitrыЙ User

Все на боевых возможно потестить тем более какой смысл тестить то, что ты на боевых себе позволить не можешь ?

P.S. а если о причинах, железо птс серваков не расчитано на высокий онлайн(ограниченное количество пользователей), обслуживание и запуск стоит денег, далее можно долго перечислять, но по простому - это не выгодно компании.

Last edited: Apr 20, 2016
  8. opera456456

opera456456 User

Ну так почему позволить я не могу...вот у меня стоить вопрос с чем мне бегать в велике+8 или ифрите+7, какие кц можно брать что б лутше и т.д.

9. HitrыЙ

HitrыЙ User

Купил потестил - продал не нужное, всегда так делаю. Не можешь купить все и попробовать - значит позволить не можешь.

10. opera456456

opera456456 User

Это ж время та к этому можно уйти в минус. Как сейчас на беке происходить...цены на али и душки резко упали...вот так купиш а потом за мелочь продавать

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

Это неверный подход. В магазине ты вещь сначала меряешь, а не берешь кота в мешке в надежде, что потом кто-то у тебя эту вещь купит сразу, когда решишь продать, да еще и по той же цене. Нет, тестирование не должно растягиваться на месяца.

Если в данный момент не может, то появится конкретная цель.

12. HitrыЙ

HitrыЙ User

Ну в моем случае покупаются вещи с высокой проточки и на тест перед покупкой берется под залог на оговоренную сумму. Но в шмотках типо велка\ифрита+7, главное купить по нормальной цене а не у барыг и тогда проблем не возникнет.

13. opera456456

opera456456 User

ПТС бы сократил время на залог, покупку/продажу вещи. Зашел, потестил в пвп, в пве, и пошел на руоф покупат то что тебе больше понравилося. Ну согласись)
    Кстати PoisonPrince навел хорошый пример с магазином "что б купить с начало нужно примерять, не тративши при этом денег"

14. HitrыЙ

HitrыЙ User

Чем тратить время на бесполезные просьбы о птс, уже бы все протестил =) Для меня деньги не проблема, если есть желание потратить на "развлечение" . А как вам проще, уже решайте сами.