1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как стать тестером? Или открытие птс, для свободного доступа.

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем dreamerrr88, 25 мар 2015.

1. dreamerrr88

dreamerrr88 User

Симпатии:
    0
    как стать тестером, что для этого нужно. хотелось бы узнать по-подробнее!?а лучше откройте птс, на неделю!!!

2. Skipper1391

Skipper1391 User

Симпатии:
    45
    хотя бы на 2-3 дня, еще очень много шмота не перетестил))

3. Radamant`

Radamant` User

Симпатии:
    34
    :mosking: а может-быть на год надо школяру открыть?

4. Le Pon

Le Pon User

Симпатии:
    3
    почему год? двое суток вполне достаточно было бы... хотя бы раз в год...

5. opera456456

opera456456 User

Симпатии:
    22
    Вот почему не можно открыть ПТС. Да я понимаю что тогда люди уйдут с руофа, потому что зачем играть там если можно всё иметь на птс и ходить с шмотом последней проточки. Так сделайте так что б ПТС был доступен примерно в субботу с 21:00 до 22:00. Можно было б заходить и сравнивать шмот разных проточек, смотреть какие кц лучше носить под разную пуху, что б потом на этот шмот копить на руофе.

6. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

Симпатии:
    24
    а можно 2 дня в неделю, еще в воскресенье с 21.00 до 23.00 , старички пойдут на осаду, а новички уйдут на птс мечтать о светлом ) и подразгрузят серва на осаду )

7. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    Все на боевых возможно потестить тем более какой смысл тестить то, что ты на боевых себе позволить не можешь ?

P.S. а если о причинах, железо птс серваков не расчитано на высокий онлайн(ограниченное количество пользователей), обслуживание и запуск стоит денег, далее можно долго перечислять, но по простому - это не выгодно компании.

Последнее редактирование: 20 апр 2016
  8. opera456456

opera456456 User

Симпатии:
    22
    Ну так почему позволить я не могу...вот у меня стоить вопрос с чем мне бегать в велике+8 или ифрите+7, какие кц можно брать что б лутше и т.д.

9. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    Купил потестил - продал не нужное, всегда так делаю. Не можешь купить все и попробовать - значит позволить не можешь.

10. opera456456

opera456456 User

Симпатии:
    22
    Это ж время та к этому можно уйти в минус. Как сейчас на беке происходить...цены на али и душки резко упали...вот так купиш а потом за мелочь продавать

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    360
    Это неверный подход. В магазине ты вещь сначала меряешь, а не берешь кота в мешке в надежде, что потом кто-то у тебя эту вещь купит сразу, когда решишь продать, да еще и по той же цене. Нет, тестирование не должно растягиваться на месяца.

Если в данный момент не может, то появится конкретная цель.

12. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    Ну в моем случае покупаются вещи с высокой проточки и на тест перед покупкой берется под залог на оговоренную сумму. Но в шмотках типо велка\ифрита+7, главное купить по нормальной цене а не у барыг и тогда проблем не возникнет.

13. opera456456

opera456456 User

Симпатии:
    22
    ПТС бы сократил время на залог, покупку/продажу вещи. Зашел, потестил в пвп, в пве, и пошел на руоф покупат то что тебе больше понравилося. Ну согласись)
    Кстати PoisonPrince навел хорошый пример с магазином "что б купить с начало нужно примерять, не тративши при этом денег"

14. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    Чем тратить время на бесполезные просьбы о птс, уже бы все протестил =) Для меня деньги не проблема, если есть желание потратить на "развлечение" . А как вам проще, уже решайте сами.