1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Апрель] Голосование за тему Фан-арта

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Фэсси, 25 мар 2015.

?

Выберите тему Апреля

  1. Селфи в Lineage 2

    8,9%
  2. Подготовка к лету

    8,9%
  3. Свадьба Lineage 2

    11,1%
  4. Суета торгового рынка

    42,2%
  5. Фейерверки

    2,2%
  6. Пасха

    26,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Drima

    Drima User

    Регистрация:
    10.03.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    32
    у меня рынок всегда ассоциировался не с гномами, монетками и толпой, а в первую очередь с яркими красками. и первое что всплывает в памяти, это не предыдущая картинка, а вот эти:
    [​IMG][​IMG]
     
    Last Valentine нравится это.
  2. HveiA

    HveiA User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    картинки шикарны. такой рынок мне и самой нравится))) если вообще рынок ассоциировать, мне вспоминается как алиса селезнева с папой на блуке ходили на базар ( кто в детстве читал булычева меня понимает)
    но торговля в л2 - для меня сера и уныла, увы.
     
  3. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    по факту в игре и правда рынок выглядит уныло, так как это просто сидящие где попало на земле персонажи с табличкой, но это всего лишь условность, а значит и возможность пофантазировать и представить как бы это могло быть. мне игровой рынок напоминает блошиный рынок в питере на удельной, там тоже люди просто на землю стелят какую-то скатерть или простынь и на ней раскладывают товары, выглядит это с одной стороны убого, но с другой очень колоритно, потому что товары очень разнообразные и интересные.
    хотя я голосовала за пасху, мне просто нравится этот праздник, а к торговле я равнодушна :)
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну почему же? стоит присмотреться к тому, кто чем торгует. кто-то из-под полы впаривает драные ботинки втридорога, кто-то торгует собой бафом бд, а некто довольно пересчитывает денежки. все достаточно колоритно, с юмором, и сходу опознается линейка. как раз напоминает классику с торговлей всякой ерундой. да и в эртее не лучше.
     
  5. HveiA

    HveiA User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    я с первого раза это все рассмотрела. вы просто про одно, я чуть-чуть про другое. интересно, с юмором и узнаваемо можно при желании сделать на любую тему. если у вас много идей на тему торговли, жду ваших работ в следующем месяце. у меня идей нет, просто удивлена, что полет мысли у людей вызывает больше торговля, чем более отвлеченные темы.
     
  6. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    какие из этих тем более отвлеченные?%)
     
  7. HveiA

    HveiA User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    ну, я вообще голосовала за свадьбу, думала будут селфи и свадьба бороться. мне все темы не очень, но торговлю не ожидала точно.
    мне иногда интересно становится, как тут тему выбирают. столько голосов за "они вместе", а работ явно меньше. за торговлю 16 голосов, а они ее точно рисовать-то будут все? я-то буду независимо от темы, вот только за идею поручиться не могу
     
  8. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    ну, я на выбранную тему ака "они вместе" нарисовала, хоть и не все что хотела. с торговлей - успею - нарисую. а так оно так регулярно, вон в стихах лабиринт наголосовали, а стихов раз два и обчелся.
    селфи и так все рисуют, ну куда их уже-___-
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    у меня все намного больше зависит от наличия действительно свободного времени, чем от наличия или отсутствия идей. :)
    вот сейчас я очень сомневаюсь, что успею за сегодняшний вечер сделать в цвете работу на тему "они вместе". при том, что там только черновой набросок без шмота, и с учетом того, что ночью надо все-таки спать ...
     
  10. Фэсси

    Фэсси User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    253
    ну как пример)
    [​IMG]
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну если строго с ладвой связывать, то тут больше предпочитают площади, нежели переулки)

    кстати, а почему вы голосуете? модераторы могут принимать участие в конкурсах? тогда с вас рисунок! :d
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    грозный, а ты то почему голосовал?
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ты во мне видишь модератора? :lol:
     
  14. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а в чем разница между голосующим сторонним форумчанином и модератором? ты же все равно не рисуешь., так зачем голосуешь?
     
    Фэсси нравится это.
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    любишь же ты потрындеть)

    во первых, модератор, в какой то мере заинтересованное лицо, да и полномочий больше, чем у рядового пользователя. тут могут создаваться разные толки, при присуждении места.

    во вторых, я, потенциальный пользователь, который может принять участие и не чего меня в этом не ограничивает, а следовательно и голосование, которое предусматривает моё потенциальную возможность нарисовать :d
     
  16. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    конечно заинтересованное: хочет видеть интересные рисунки. а не однообразную фигню
     
  17. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    аххаха хоть бы пасха хоть бы пасха, я тогда точно поучаствую хddd
     
Статус темы:
Закрыта.