1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стройка vs Психушка

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Mopckou, Mar 25, 2015.

?

Стройка vs Психушка

1. Стройка

26 vote(s)
    70.3%
  2. Психушка

11 vote(s)
    29.7%
  1. Mopckou

Mopckou User

здравствуйте!
    собственно опрос вернуть стройку или оставить психушку.
    лично я уже соскучился по старому имперею и мне явно надоело блуждать в лабиринтах психушки.

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

привыкай, маяк никто не будет возвращать. ни в этом патче, ни в следующих. одно было исключение... это новогодний ган гейм. и всё.

- - - добавлено - - -

p.s. всё-равно маяк был уныл, более чем, и асилум в разы интереснее.

3. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

учитывая насколько в апб всё плохо с количеством районов, необоснованно убирать емпирей, это полнейший бред.

4. Zephirus

Zephirus User

почему они не могут ввести все три района бк? мне эмпирей тоже нравился - и в ближнем бою повоевать можно и покемперить вволю. там была своя атмосфера...

5. ewentessa

ewentessa User

почему они не могут один бейлен оставить. там и в ближнем бою и на машине тоже можно. класс

ЧёрнаяРоза likes this.
  6. ЧёрнаяРоза

ЧёрнаяРоза User

хоть и прослеживается явный сарказм, но...
    на мой взгляд бк - вообще бред, тот же кс только 2010 года и от третьего лица. бейлен лишь ещё чем-то выделяется, открытая местность, укрытия, опять же машины. а вот что небоскрёб что психушка бред, только закрытые помещения и машины для галочки в последней... радость для нфасеров и ударочников.

labody likes this.
  7. Sophiane

Sophiane User

ну вроде все очевидно: бейлен больше средняя-дальняя дистанция, в нем мы наблюдаем кемпы и н-теки, психушка в большинстве своем притон наркодроби, небоскреб более открытая карта в сравнение с психушкой, можно в принципе заменить психушку на небоскреб, но только, потому что второго давно не было.
    p/s: н-фас и ударки, эт плохо?)

8. MadnessReturns

MadnessReturns User

в среде школьников - да.

9. Mopckou

Mopckou User

я не говорю что он не интересный, он просто геморный в плане того, что до врага приходится 100 - 200 метров бежать, а бк я воспринимаю как мясорубку (как кнопочку "в бой" в planet side 2, появился и враг в области зрения), где можно быстро набить джокеры и прокачать роли. мне не нравится что в бк большая часть времени занимает беготня.

10. MadnessReturns

MadnessReturns User

"пожимает плечами" апнула в обоих копиях силвер награду минут за 40 в каждом. вполне себе нормально, а то что бегать. как по мне это поинтереснее даже, меньше шансов на то что выбежишь на 5-6 противников сразу. а лично меня этим бесил маяк. слишком много мяса, слишком мало места.

11. labody

labody User

вот тут, женщина, я с тобой согласен. а еще помню один прекрасный день, когда ввели психушку эту самую. весь народ дружно ломанулся из боевых в бк. с того времени голдовые районы начали нещадно пустеть, а постоянно забитой "голды" не стало. ох, аш старым себя почувствовал. играйте в боевых.

12. I'm So cold

голд районы опустели совершенно не из-за бк, а из-за того что дали возможность, безнаказанно (без штрафа), заходить на одну ступень вниз, серебро упало в бронзу, голда упала в серебро, всё ради более слабых противников и более легкой победы. далее пошла система домино, даже те кто не согласны, те кто хотят хардкора, не могут играть в голд районах т.к. они пусты, таким образом они тоже идут в серебро, хоть и не в восторге от этого.

13. Skage

Skage User

голд районы пропали именно в тот день, когда ввели психушку, тогда люди поняли, что они могут изи катать сильверов и не напрягаться

14. Медведычъ

Медведычъ User

кто такие сильверы?)

15. labody

labody User

херня. именно из-за того бэ-ка. а вот насчет втаптывания сильверов не уверен. золотишко-то тоже туда спулило.

16. ewentessa

ewentessa User

почему больше 2ух копий психушки не бывает?

17. Mopckou

Mopckou User

при системе штрафов, была куча копий районов ( как помню 2 копии голд районов всегда были фулл ) и приходилось искать менее заполненную копию, сейчас же ищешь район где хотя бы есть люди.

18. I'm So cold

по скольку не все игроки апб, играют исключительно в бк, я уверен, если вернуть систему которая была до штрафов (а потом и после штрафов), а именно, элементарный запрет голде, идти на нижние ступени, то всё вернётся на места, реально слабая голда начнёт намеренно сливаться и по прежнему сидеть в серебре или бронзе, но при этом голдой они уже не будут, а сами голд районы, начнут понемногу набирать обороты. но этого делать не будут, т.к. уже придумали какую то новую систему, уровни угрозы исчезнут, останется только lvl и статистика, сопоставляя которую будет подбираться противник, звучит неплохо но в успех не особо вериться.

19. labody

labody User

потому что апб подыхает? ну и разрабы нынешние - идиоты.

ЧёрнаяРоза likes this.
  20. ewentessa

ewentessa User

кто нибудь видел больше 2ух копий психушки?

- - - добавлено - - -

хэллоуин не считается