1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

блокировка

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем veter86, 26 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    622
    чем ваша ситуация конкретна? что там вопрос про все футболки, включая мафр, что у вас вопрос про футболку мафр. и выше был дан конкретный ответ, разложенный по полочкам. что бы его не понять- это каким же дауном нужно быть? вы прочли первый пост и засомневались, чем другие будут лучше вас?[/quote]
    за это сообщение дали 15 баллов и блокировку, типа оскорбление. я не вижу там никакого оскорбления, предложение написано в вопросительной форме, на что указывает знак вопроса в конце предложения, а не в утвердительной форме.
    прошу снять с меня блокировку или дать нормальный ответ. то что dil увидел там оскорбление, это его личное мнение и я с ним не согласен.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.525
    вы не должны быть согласны или не согласны с нарушением. это задача модератора. в данном случае, вы оскорбляете всех пользователей, которые не согласны с вашей точкой зрения. в частности verano, чье сообщение цитировали в ответе.
    карточка выдана в соответствии с правилами. в жалобе отказано. тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.