1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

блокировка

Discussion in 'Архив обращений' started by veter86, Mar 26, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Скрэт

Скрэт User

чем ваша ситуация конкретна? что там вопрос про все футболки, включая мафр, что у вас вопрос про футболку мафр. и выше был дан конкретный ответ, разложенный по полочкам. что бы его не понять- это каким же дауном нужно быть? вы прочли первый пост и засомневались, чем другие будут лучше вас?[/quote]
    за это сообщение дали 15 баллов и блокировку, типа оскорбление. я не вижу там никакого оскорбления, предложение написано в вопросительной форме, на что указывает знак вопроса в конце предложения, а не в утвердительной форме.
    прошу снять с меня блокировку или дать нормальный ответ. то что dil увидел там оскорбление, это его личное мнение и я с ним не согласен.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

вы не должны быть согласны или не согласны с нарушением. это задача модератора. в данном случае, вы оскорбляете всех пользователей, которые не согласны с вашей точкой зрения. в частности verano, чье сообщение цитировали в ответе.
    карточка выдана в соответствии с правилами. в жалобе отказано. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.