1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кек, ета так вангуемо шо я прям не знаю

Discussion in 'Архив' started by Petunin_one, Mar 26, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Боец Сарта

Боец Сарта User

начну с того, что у мя бомбит не по детски т.к ща на пабах такой кипишь по поводу читов, что усе друг друга исключают. и теперь при таких раскладах мой, почти 5-ти летний акк, никогда не юзаный сторонним по, подвергается регулярным кикам!!:mad: да и вообще смотришь на тех папок которые ща заходят чисто ради фана(типа мя), крч та же история..
    я чо сюда написал, хотелось просто обругать разрабов, тех тиму и прочих людей ставящих мой культурный досуг под угрозу;):cool:
    ах да, вопрос таков: что же происходит с игрой? когда же наш фрост станет терминатором и, наконец, избавит нас от етой неурядицы? недавно избавился от вылетов из игры, стал постоянный онли, и тут, видимо, вступает закон подлости:ireful3: хотелось бы узнать мнение пипол на етот счет, как вы переживаете столь значительные потери скилла, нервов, доната(я бомж, вкидываю сотку ради смены:) )

2. †††JUSTICE†††

†††JUSTICE††† User

да пора бы уже за твой 5ти летний стаж игры понять,что фрост терминатором не станет никогда. это же просто дырка!):)по хорошему бы надо полностью заменить систему защиты,фрост смело можно удалять,ну каждый понимает,что он не справляется со своей прямой обязанностью...но геворк саркисян) не одобрит замену фроста на более серьёзную систему защиты,т.к это добавит работы и финансовых затрат.

3. Боец Сарта

Боец Сарта User

пробовал бросать, как не странно, но воспоминания нахлынули.. цыпанула она когда-то мой разум.. эх, была похожа на ксс с огромным приоритетом (система званий) ну и в общем вооот, сижу полыхаю..
    божи, верни мне мой 2010 год:(

4. Макс_n

Макс_n User

тут технический раздел, тут не обсуждают, а недобросовестными игроками занимается саппорт. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.