1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу получать ценности с ботов и чтобы ничего за это не было (перенесено)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Равнодушие, 25 мар 2015.

  1. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    если ты неделю фармил ботом, это говорит лишь о том, что ботхантеры не выполняют свою работу.
     
  2. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    но это уже другой вопрос. что не говори, а 100% результат в борьбе с ботами достигнуть проблематично. а то, что ты сможешь раздеть своего бота получается легальным получением игровых ценностей.
    честно скажу мне вообще то все равно. просто мысль выразил.
     
  3. Merely

    Merely User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    для этого есть ip, есть логи. все это проверяется.
    есть такие в игре моменты, где люди пытаются отмыть адену (не пишу их, во избежание недоразумений), старые и известные, и все они проверяются, если есть тот, кто работает над этим.
    доказать, что ты раздел своего бота, гораздо проще, чем идентифицировать игроку, кого же он раздевает.
     
  4. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    ну я же буду действовать не один. раздеваю своего бота с другого компа. и что тут проверишь? да даже и так сверка тебя+бота с которого ты что то дропнул, мне кажется будет занимать уйму времени. так что ясно понятно, что проще банить всех кто что то дропает с мобов, нежели разбираться.
     
  5. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    я могу понять, если человек запускает софт на полчаса раз в день в глухомани и его засечь крайне сложно. но я не понимаю, почему одни и те же боты бегают 24 часа в сутки на топовых спотах неделями и их не банят. 2 недели я наблюдал на еве 3 пачки из 3 тел около диона. сразу как выходишь из церкви, чтобы бежать в круму. петишка была открыта 2 недели, в петишке не отвечали и ботов никто не банил. потом у меня кончилась подписка. еще через неделю в петишке ответили "жми кнопку"
     
  6. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    мы же говорим не о скорости работы ботхантеров, а о возможном легальном получение пикселей с ботов. дело не в том, как скоро забанят бота, а сколько ты можешь с него "взять", когда его раздеваешь. вот запустил я сегодня бота(гипотетически), я думаю месяц он проживет точно) каждую неделю буду его сливать и выбивать ништяки. а потом пусть банят, получается выгоду я получил, фиг с ним с ботом, потому что я могу доказать, что просто его застанил и получил какие то вещи и я не при делах. ботхантеры же не панацея, разом взять и забанить всех ботов на серверах невозможно, даже если бы они и работали вдвое быстрее. поэтому за то время, которое я буду ждать бана буду сливать бота и ничего мне за это не будет
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а разве есть какой-то вопрос ко мне?
    для кого вы здесь этот номер запроса публикуете?

    получение игровых ценностей добытых с нарушением правил - является незаконным.
     
  8. Монгол Чо

    Монгол Чо User

    Регистрация:
    10.03.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    двойные стандарты, как сказал бы лавров, если бы играл в л2 :)
     
  9. Terim

    Terim User

    Регистрация:
    21.09.14
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    что-то я не пойму, гм анубис в теме "простые истины с lbh anubis" пишет, что если заскамил бота, то ничего страшного, а тут пишут, что нельзя ботов станить, ибо бан:dntknw:

     
  10. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    вопроса нет, есть призыв к справедливости, вы же за справедливость =).

    а это как раз для вас, так как обычно именно от вас можно увидеть на любой вопрос не касающийся форума ответ типа: "ru.4gamesupport.com", что по сути правильно. поэтому забегая наперед - там я уже побывал и тоже задал этот вопрос. но этот вопрос касается именно этой темы, поэтому он уместный.

    вот хотелось бы, чтоб это "незаконным" распространялось на всех без исключения.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015
  11. SuperArmor

    SuperArmor User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    как эльгвардия раздевает ботов мы уже видели, теперь хотим увидеть как гмы раздевают эльгвардию :lol:
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    кто на форуме лишен справедливости?

    нет, это не для меня. для гма, для кма - да. но не для меня.

    распространяется.
     
  13. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    понял, хорошо.

    поверим.
     
  14. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    если есть конкретный вопрос ко мне - попробую ответить. я же не круглосуточно сужу во всех разделах и всех темах форума. относительно тикета - посмотреть его у меня нет возможности, если это действительно животрепещущий вопрос, требующий повсеместного обсуждения, коротко перескажите содержимое, попробуем интерпретировать.

    относительно справедливости - рекомендую руководствоваться пользовательским соглашением, лицензионным соглашением, нарушениями и санкциями, порядком расчётов и ещё несколькими документами, принимаемыми одновременно с пользовательским соглашением. относительно интерпретации справедливости, есть подкаст lbh анубиса "уголовное дело за спичку" и открытая тема в разделе новостей. поверьте, все типовые случаи давным-давно описаны.

    ситуации бывают разные.
     
  15. .Данк.

    .Данк. User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    если исходить из этого - так можно любого персонажа в игре подогнать под бан, если ботхантеру не понравится сколько ты купил на рынке ресурса и по чем - держи бан, ситуация у тебя такая
    как на счет все это расписать нормально?
    например если бан за дроп с бота как игрок(да и почему вообще игрок?) должен определить что вот того гнома стоит не трогать и он ботовод? шарахаться от каждого гнома за километр чтоб случайно не поднять лишнего?
    игрок по умолчанию должен считаться не виновным а не наоборот, не можете отсекать ботов на моменте входа в игру - не делайте потом крайними игроков
     
  16. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    спасибо, я постараюсь дождаться ответа саппорта, вдруг не все так печально и ответ будет вменяемым. если нет, попробуем обсудить эту ситуацию здесь.

    именно этими документами и руководствуюсь, просто не кажется ли вам, что некрасиво одним давать бан за получение игровых ценностей с ботов, а на остальных закрывать глаза? опять же рассматривается конкретная ситуация человека, который выложил скрин с тикета за что он получил бан (чуть выше по теме) и все тех же 50+ лвл персонажей с эльгвардии уже роа, которые за более наживные действия с ботов не получили бан? интересует лично ваше мнение, вот просто хочется достучаться до справедливости. я играю абсолютно честно и не являюсь сторонником ни одной из сторон конфликта, но как говорится "за державу обидно", почему одним можно, а остальным - нет.
     
  17. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    лично моё мнение - в определённый момент в игре появилось объявление - "теперь за получение ценностей с ботов персонаж блокируется бессрочно". это был тот момент, когда для всех было указано, какая именно санкция будет применена в случае нарушения. один пишет, купил 50к адены, на пробу, ой забанили. другой пишет, я одеваюсь с ботов, спецом фармлю их станом - почему забанили, третий пишет - купил 3кк адены, спасибо, забанили. уже давно есть объявление, чему удивлятся то?
    любого персонажа в игре не получится "подогнать" под бан. в отличии от реалтрейдеров и любителей получить что-нибудь на дармовщинку.
     
  18. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    и теперь те кто станил и получал что то с мобов до "определенного момента, когда в игре появилось сообщение" будут получать бан? отлично.
     
  19. Linalor

    Linalor User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    специально для вас вопрос... 2 раза уже задал в этой теме... или неудобные вопросы обходятся стороной?
     
  20. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    уважаемый @sobaka@, спасибо за ответ, но я не пытался подогнать под бан кого-то, вы сами лично писали: "не удивляйся если всех твоих персонажей забанили за то, что станил ботов", а здесь с конкретными станерами ботов, которые собственно сколотили всё свое состояние на стане игроков и десятков, а то и сотен ботов - мы как всегда видим слабость и не добропорядочность администрации, то есть двойные стандарты и формулировки "не всех получится подогнать под бан". очень прискорбно на это смотреть.