1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу получать ценности с ботов и чтобы ничего за это не было (перенесено)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Равнодушие, 25 мар 2015.

  1. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    ха, вот это я понимаю хардкорный сервак. раздел бота - получил бан. вау! молодца администрация, проще всего скинуть всю ответственность на самих игроков, чем взять её на себя.
    почему не искоренить ботов - потому что они завязаны в "системе". нельзя сломать систему используя рычаги влияния этой же системы.
     
    Митяич и Merely нравится это.
  2. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    а этот вопрос находится вне моей компетенции. вы можете задать его любому специалисту компании, занимающемуся блокировками. моего персонажа в игре, представьте себе, станили под мобами, и вещи выпадали после смерти. ни на одного из таких персонажей мной не написано петиций и мне неизвестна их судьба.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а вы можете ответить на вопрос - почему ребенка наказывают?
     
  4. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    ваш вопрос (с наказанием) как раз таки приемлим к тем "детям", которые используют "стороннее по".
    а те дети (которых родители посадили в песочницу) начали играть с оставленными там (другими детьми) лопатками\грабельками - наказывать за что?
     
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а это игра в игре. выберешь не ту лопатку - умрешь в мучениях. :rolleyes:
     
  6. Merely

    Merely User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    что случилось с аватарками?)

    ------
    - - - добавлено - - -

    хз. я не наказываю. только воспитываю.
    только мы вроде не дети, а администрация точно не родители.
    а если проводить параллель такую, то у администрации будто есть более любимые дети и менее любимые.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  7. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    merely, я думаю, что аватарки - это вроде как первоапрельская шутка.
     
  8. Merely

    Merely User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    наверное, должно быть смешно.
    уже второе, продолжаю смеяться, радуясь перевернутым картинкам ;)
     
  9. Linalor

    Linalor User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    общую политику компании обязаны знать все ее сотрудники без исключения... вы являетесь одним из этих сотрудников...
    вы можете не знать тонкостей доказательств того что игрок нарушает правила, а тут совершенно другой вопрос...
    люди вам деньги платят... забанить бездоказательно вы не можете... иначе где гарантии того что честного игрока не забаните через пару лет просто потому что вам так захотелось, когда уже будет много что нажито? и эти бездоказательные баны могут привести к оттоку людей... и.т.д.

    объясните мне, как мне, к примеру, определить с вероятностью 100%, что это бот, чтоб его не станить?... причем определить нужно почти мгновенно, до того как стан натянется на луке...
    вы предложите не станить никого? как же так? ведь это игровой момент... тут либо банить всех вообще, кто наживается за счет стана, не зависимо от того бота он станит под мобом или не бота... либо не банить никого... потому как нет времени реально определить с вероятностью 100%, что это бот за то время пока ты подбежишь на дистанцию стана из лука и применишь скил...
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет, не является. прочтите правила форума.

    бездоказательно никто и не банит. все доказательства имеются, но предъявлять их, в соответствии с пс, саппорт не должен.

    методы проверки ботхантеров - закрытая информация. если вам расскажут как именно проверяют гмы, то завтра эти методы станут бесполезными. поэтому с вероятностью 100% - никак
    станьте тех, кого вы знаете, что он наверняка не бот.
     
  11. Гаргантюа

    Гаргантюа User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    шикарное предложение.
    т.е. станьте только: жену, соседа по квартире, общежитию, песочнице, лучшего друга (и то не факт), пусть порадуются, ведь вы точно знаете что они не ботят.

    ах да, забыл добавить. еще ни в коем случае не поднимайте никакой эквип с земли пробегая по локации (даже если это топ д/с пушка), а то вдруг это с бота выпала.
    молодцы, делаете игру все интересней и интересней.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  12. SuperArmor

    SuperArmor User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    все же хотели, чтобы никто никого не станил! типа мораль и всё такое. теперь есть такое искусственное ограничение, как боязнь получить бан, и вдруг все недовольны. ну не лол ли?

    только знакомых и друзей :d

    ctrl+shift+r (обновление страницы, игнорируя кэш) тебе в помощь.
     
  13. Гаргантюа

    Гаргантюа User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    я лично особо и не против, вот только кто-то одевается в топ только за счет станов ботов, а кто-то как у жванецкого: "я забыл отключить телефон и вы меня наказали, тут же!"
     
  14. Linalor

    Linalor User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    вообще замечательно...
    от всего этого страдает никто иной, как честный пользователь...
    забанили - доказательства саппорт предъявить не должен... оригинально... почему тогда не забаненные бегают игроки, которые сами же выкладывают видео с доказательствами, как они раздевают ботов? это же получение игровых ценностей с ботов...
    а получиться может так... бежал чел по локе - ух ты, лук валяется... хвать... через сутки бан... объяснять ничего саппорт не должен... хорошая позиция...

    боты - это не должно быть проблемой честных игроков... а на деле выходит что это проблема именно честных игроков...
    как же так, откуда они бегают... ваш фрост висит и крутится на компах даже когда ла2 не запущена... все время что-то пишет в лог, которые находится в каталоге temp винды... файл ваш этот все время растет... пока руками процесс не закроешь - его не удалить... зачем это все надо, если боты все равно носятся... я понимаю, что они банятся конечно, но не так как хотелось бы... по логике должны баниться сразу, или бегать менее суток, чтоб он не окупался... возникает куча вопросов по поводу того какую инфу собирает ваш этот гуард, если против ботов он все-равно не помогает?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  15. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    нет, станить нужно\можно всех кого пожелаешь и не дело игрока разбираться кто есть кто. так же поднимать любой лут с земли ибо какое дело игроку чей он? вижу, беру и всё. только так и не как иначе ибо если не так игра умрёт. я это делал, делаю и буду делать. а если за это забанят, то это проблемы администрации.
     
  16. Гаргантюа

    Гаргантюа User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    это не проблемы администрации, это как раз твоя головная боль, т.к. доказывать что ты не олень будешь неделями и это результата не принесет, т.к. презумция невиновности отсутствует как таковая. ты даже не сможешь доказать ничего, т.к. решение саппорта обжалованию не подлежит, они правы, а ты олень бесправный.
     
  17. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    я не буду. если за это в игре бан. то это не та игра.

    я играл на европейском официальном сервере и никаких банов за стан кого бы то ни было не было (никогда никого сам я не станил), а вот лут с земли поднимал часто. игрок не может знать чей лут, пробегая мимо.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  18. SuperArmor

    SuperArmor User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    за стан бана нет. бан за стан бота с последующим присвоением выпавших ценностей вследствие смерти бота от монстра.
     
  19. Гаргантюа

    Гаргантюа User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    да ради бога, пусть будет бан за это. но такой подход должен быть к 100% игроков, а не выборочно как сейчас.
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    он распространяется на 100% игроко без исключений.