1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не честная игра

Discussion in 'Архив' started by <nicole>, Mar 26, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. <nicole>

<nicole> User

приветствую вас наши многоуважаемая администрация. хотел бы поделиться о наболевшем вопросе по (читами, читерами... и т.д.) вы бы зашли сами провели бы хотя бы пару часиков в игре, так для убеждения. заходим в любую комнату, и в каждой комнате читер да найдётся, это ладно один, так их теперь по два, а то и три заходят в одну комнату, и так в каждой комнате. многие вкладывают деньги, в частности и я, это как бы не хорошо с вашей стороны, да, я не спорю, меня ни кто не заставляет. но всё же. от них не избавится , я понимаю, но можно же как то усилить защиту, ужесточить наказания, последнее время их стало уже более чем 60% игроков. ребята так не пойдёт, прошу от всех имён игроков обратить на это внимание, приложить к этому вопросу все силы, за два дня я наскринил картинок 20 где в наглую играют. сделайте нормальную защиту, раньше такого не было, а сейчас то, что изменилось? View attachment 81326 View attachment 81327 View attachment 81328 вот скрины, это так за часик игры.

2. Foollhard!

Foollhard! User

тут технический раздел, тут не обсуждают, а недобросовестными игроками занимается саппорт(макс_n).
    скриншотов не достаточно.если есть видео то вам в тех. поддержку:

3. Макс_n

Макс_n User

спасибо, все верно. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.