1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Быстрый фарм и проачка при минимальных затратах

Discussion in 'Игровая механика' started by Хонда, Apr 11, 2010.

1. Хонда

Хонда User

я думаю ни у меня у одного возникает вопрос, как люди быстро качаются, точатся, всё время при деньгах + вкладывают при этом минимум денег(прем,морф)?
    видел уже не мало человек, которые говорят, я не вкладываю шоп, я не точу! но при этом всём бегают в обвесе+6+7. одному из таких людей, я задал вопрос: а как так получается, что ты без точки вещей и без вклада денег, бегаешь в таком шмоте? он обьяснил свои удачи тем, что сидит на 1 месте фармя 3-4 часа, что не каждый сможет вытерпеть. это правда что можно без шопа и без точки быть на высоте? я ломал очень много вещей, но так и не выработал никакой тактики точки(видимо действительно всё зависит от удачи...
    тогда можно заметить такую вещь, что действительно проточка - это наркотик, который заставляет людей увеличивать в дозировке(увеличивать уровень проточки).
    возьмём например стоимость лопаты(двуручного меча)+3 = 2.2кк(всё зависит от сервера. рандом может сработать а может и нет. тоесть вы рискуя можете потерять 2.2кк или сделать из них примерно 6.5(примерно 3 лопаты - точки 2 лопаты). то есть из 1 лопаты будут 2. но если вы сломаете появится жажда заточить ещё 1 в ожидании того, что она всё таки вточится и всё покатится дальше и дальше пока вы не останетесь на 0.
    отсюда можно сделать вывод что лучше потратить в 2 раза больше времени и купить готовое? или всё таки есть какая то специальная секретная тактика для заточки(увеличивающая шанс проточки)???

вообщем рассказ можно продолжать до бесконечности, но из моих рассуждений исходят 3 вопроса. очень хотелось, чтобы "отцы" поделились своими идеями, и люди, которые прошли всё это через себя.

возьмём для примера середнячка(скажем с минимальной проточкой).
    призыватель(фармер)
    лвл 35+
    дэфа от 35 до 40(я думаю в основном у людей такого уровня такая же защита)
    оружие нубоорб+7,гая+3,зефир+3,зефир+4(примерно так)

1)если фармить такому игроку середнячку, то где??? как долго??? на что расчитывать после истечения времени???

2)при удачном фарме, на что потратить нафармленную сумму в первую очередь исходя из выше перечисленного шмота???

3)ну и главный вопрос, точить или купить??? то есть, человек не имеет никакого представления о нормальной точке. просто точит на удачу.

пожалуйста, не поленитесь написать свой кратки урок...предположу что это интересует не меня одного...
    если у вас были проблемы с прокачкой, проточкой, фармом и вы выбрались из сложной ситуации, то опишите пожалуйста, как вам это удалось...
    заранее благодарю всех откликнувшихся!

2. Baleen

Baleen User

<_< я хз, ломается и *вц*, а скрафтится и норм.
    хочешь совет?
    |
    |
    |
    |
    |
    |
    |
    \|/
    секрета неееееееет

ро 7 дней:
    4.15• не использовать ненормативную лексику в любом ее проявлении(в том числе в графическом или завуалированном виде);

Last edited by a moderator: Apr 13, 2010
  3. Хонда

Хонда User

если ты о нике то нет! не по теме вопрос

4. Хонда

Хонда User

я не пытаюсь определить в чём секрет, я всего лишь хочу получить ответ на 3 вопроса)

Last edited by a moderator: Apr 13, 2010
  5. Хонда

Хонда User

аппппппппппп

6. \Chaba/

\Chaba/ User

сиди вот с этим в тп3 до посинения, за заход можно с премом больше 500к вытащить.
    на счет дэф и пухи...хм, я с этим не заморачиваюсь. не кладу реала, не покупаю вещи с проточкой +5 и выше, я играю от нефиг делать, нафига вкладывать сюда много тысяч реала, когда это всё может за год и более надоесть...не понимаю

7. Хонда

Хонда User

сидел в тп3 полтора часа больше 200к не выносил не разу.бчд2, лж1, пикси как там фарм и сколько нужно сидеть на них?

8. Light3

Light3 User

лж1 заглохло вообще
    я там без према был по 1 точке железно выносил а теперь с премом нифига
    бчд1 и пикси также может повезёт может нет
    бывает в бчд выносил по 4-5 точек или ничего
    с пиксей бывало 2 кольца выбью индентифицирую 1 благ силы!!!!
    а было вынес 16 колец и все несчастья=(

9. ~Jazz~

~Jazz~ User

ппц,16 колец это еще ничего, я вот за 3 дня 115 колец выбил и только 1 силы! и так же было что 2 кольца с 10 или 20 пикси и тоже благ сила и несчастья)

10. Star Scream

Star Scream User

1) бчд2 - 6 часов 15-25 точек(по личному опыту)

2) положить в хрон, оставить чуток на банки и тп, накопить сумму, потратить на то, что хотел

3) многие скажут, что глупо так делать, но...
    а) накопил на плащ дефа +4(25кк).
    б) на мне плащ дефа +3
    в) покупаю точку дефа
    г) ломаю(либо втачиваю)
    д) я считаю, что нчиего не потерял(многие скажут, что мог продать за 8кк плащик, но я такой.. :) )
    е) вточил? - прибыль большая, коплю дальше
    ж) сломал? - покупаю плащик

вот такой вот я^_^

11. †Witcher†

†Witcher† User

по поводу тп3:я там сидел по 2-3 часа с премом и макс я от туда вынес 350к а в среднем по 200к выносил пуха была пары+6.терь про пикси на них я сидел дней 5 в день по 3-4 часа и выбил ток 1 кольцо ловки благ.вывод дропа нет!.а на щёт проточки то там как повезёт я сам сломал оч оч много шмота ток 1 раз повезло блеск кольцо ловки сделал).мой те совет забей на фарм и точение и начинай барыжить)

12. Куприн

Куприн User

абсолютно согласен с логикой автора. чаще всего вещь следующей заточки стоит как минимум в 2-3 раза больше, соответственно если ты накопил стоимость своей вещи, то купить следующую проточку ты все равно не можешь, зато можешь заточить- и остаться при своих, да еще и с прибылью, либо не заточить и купить такой же плащь, в плане пользы ничего не потеряв.

13. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

барыжить долго я с 50кк за 2дня набарыжил всего 2-2.5кк точками сумами сферами основ сталью и т.д

14. Куприн

Куприн User

я считаю идиотизмом с капиталом в 50кк барыжить сумами)) там нужно что то значительно более дорогое, уж хотябы сталь +4, кольца

15. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

ну ну почему.. могут сразу продать 40 сфер основ ) или 10 благих точек)
    а вообще я не очень в этом разбираюсь)

16. Куприн

Куприн User

чето скока я стоял, ни разу не было чтобы сразу так много всего напродвали) ну, как не раз говорилось, в скупке аш 10 слотов. уж слота 4 точно можно дорогостоящим вещам уделить, а все остальное мелким но помногу.

17. Святой Ангел

Святой Ангел User

вы говорите о сумах, которые мне и во сне не снились)

18. vaskurilos

vaskurilos User

такие вопросы были актуальны год назад. сейчас шмот дешевый, даже отвечать нехочется...

заточку начинать нужно когда в кармане 15кк просто ниачем.
    фарм конечно рандомный, но, по-прежнему, тп3 самое надежное место, т.е. там стабильный доход.
    с себя не точим.
    не психуем.
    ломаться тоже нужно, потом когда-нибудь всеравно сломаешь что-нибудь, ну так хоть это не будет для тебя трауром.
    крафтим еще позднее чем точим.

19. YAHOOO

YAHOOO User

купи себе зеф+4 и оденься скажем так в 40-44 дэфа купи прем морф и иди в бчд2-4,тп4,пн2,лд2,если кольца свет ловки то и лд3,как нафармишь 10кк покупай зеф+5 пуха норм сам когда носил далее сиди в бчд4 с утра или ночью потому что народу там куча,ну а в принципе можно и на ав сходить там тоже норма но ногда не везёт,ну пока что всё для начала тебе этого хватит :) моё имхо

20. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

с 40 дефа?))