1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Latency

Discussion in 'Архив' started by I'm So cold, Mar 26, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

появилась недавно проблема, захожу в район, допустим деловой ру 8, latency до 60, играется нормально, всё отлично, захожу в другой район, там latency в пределах 1000, играть просто невозможно, возвращаюсь обратно в деловой ру 8, но теперь и там тоже latency в пределах 1000. пример неприятной ситуации, играю в пачке из 4х человек, ради меня выбрали определенный район, где у меня нормальный показатель latency, играем какое то время, меня по какой то причине выкинет, или сам вышел, возвращаюсь к ним, всё в тот же район где мы играли, и у меня latency становиться около 1000, играть снова невозможно (хотя до этого всё было в норме), приходится искать нормальную копию района, просить всех туда перейти. может для кого то это норма, для меня нет, у меня никогда такого не было, я не могу понять в чём дело, как это исправить ?
    p.s. у меня в квартире две отдельные (самостоятельные) линии интернета, роутера нет, я проверил на обоих, результат один и тот же.
    upd: пробежался по районам на евро, везде показатель latency до 90, играется нормально.

Last edited by a moderator: Mar 27, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.