1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новичок

Discussion in 'Ассассин' started by for3yers, Mar 27, 2015.

1. for3yers

for3yers User

всем привет!) начинаю играть, и хочу быть ассассином) щас 16 лвл, могу достать пока что, где-то 50кк. что лучше купить? кто будет помогать пишите полные названия, а то я не шарю пока в этом):d зарание спасибо за помощь)

- - - добавлено - - -

или ассассины слишком дорогие? или лучше играть рыцарем? подскажите для комфортной игры)

2. Rajzo

Rajzo

начни играть призывателем....имхо

3. for3yers

for3yers User

такими классами не люблю играть) как я понял сильные классы тут рыцарь и ассассин) рейнж вроде ватный пишут, а магами не люблю играть =\

4. Rajzo

Rajzo

что значит сильный класс? все классы более или менее равны, сильнее будет тот у кого шмот круче. а для начала, для развития и формирования первоначального капитала, думаю сум будет само то.
    p/s если ты собираешься бешено донатить, то одевай кого хочешь, и играй вообще тем к кому больше сам предрасположен.

5. for3yers

for3yers User

я думаю в каждой игре есть сильный класс:)мне вот интересно при равном шмоте и уровне кто победит асс рыцарь и рейнж

6. Sulways

Sulways User

зависит от многих факторов, а так, лоб в лоб при более менее равном шмоте танк выруливает
    зы играй за танка, либо сума