1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новичок

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем for3yers, 27 мар 2015.

1. for3yers

for3yers User

Симпатии:
    0
    всем привет!) начинаю играть, и хочу быть ассассином) щас 16 лвл, могу достать пока что, где-то 50кк. что лучше купить? кто будет помогать пишите полные названия, а то я не шарю пока в этом):d зарание спасибо за помощь)

- - - добавлено - - -

или ассассины слишком дорогие? или лучше играть рыцарем? подскажите для комфортной игры)

2. Rajzo

Rajzo

Симпатии:
    0
    начни играть призывателем....имхо

3. for3yers

for3yers User

Симпатии:
    0
    такими классами не люблю играть) как я понял сильные классы тут рыцарь и ассассин) рейнж вроде ватный пишут, а магами не люблю играть =\

4. Rajzo

Rajzo

Симпатии:
    0
    что значит сильный класс? все классы более или менее равны, сильнее будет тот у кого шмот круче. а для начала, для развития и формирования первоначального капитала, думаю сум будет само то.
    p/s если ты собираешься бешено донатить, то одевай кого хочешь, и играй вообще тем к кому больше сам предрасположен.

5. for3yers

for3yers User

Симпатии:
    0
    я думаю в каждой игре есть сильный класс:)мне вот интересно при равном шмоте и уровне кто победит асс рыцарь и рейнж

6. Sulways

Sulways User

Симпатии:
    307
    зависит от многих факторов, а так, лоб в лоб при более менее равном шмоте танк выруливает
    зы играй за танка, либо сума