1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Спойл] Как больше денег унести с рынка?

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by PiterP, Mar 27, 2015.

1. PiterP

PiterP User

вопрос к коллегам, точнее даже опытный совет нужен. после хорошего фарма, вы ресурсы сдаете сразу на рынке скупщикам или сами садитесь на продажу повыгоднее? первый вариант экономит время, второй вариант для выигрыша денег.

Last edited by a moderator: Apr 17, 2015
  2. SuperArmor

SuperArmor User

если отвечать на вопрос из названия темы (как больше денег унести с рынка), то однозначно самому садиться продавать.
    а вообще зависит от возможностей (можешь ли в свободное от компьютера время оставить его включенным для торговли) и от срочности получения аденки. если возможность оставлять комп есть и адена не нужна прям щас, оставляй торговать. в другом случае - по обстоятельствам.

3. Darw1n777

Darw1n777 User

если ты играешь на еве\шилен\марф то наверно лучше сдать все и еще нафармить , чем сидеть и надеяться что кто то купит

4. Olenenok

Olenenok User

на мафре в последнее время дефицит ресурсов. я тут решила бижу покрафтить эльфийскую. своих ресов, которые я ни одного не продала за все время, не хватило. думаю, докуплю по-быстрому... ан нет. цены чет взлетели и трейдеров не было. пришлось ставить на скупку. да, я покупаю ресы, так как нафармить денег быстрее, чем наспойлить какие-нибудь нитки.

5. PiterP

PiterP User

ну наверно в этом случае, хорошо иметь второе трейд окно? например кузнеца дополнительно прокачать, который будет параллельно ресы крафтить ну или соулшоты. пока не понятно, как все это дело можно будет окупить :)

Last edited by a moderator: Apr 12, 2015
  6. ВаняВанечка

ВаняВанечка User

Люди которые уносят побольше адены с рынка явно промолчат... Начни с перепродажи, рассчитай и скрафти что нибудь ценное