1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Меня забанили по Причине нелепой!

Discussion in 'Архив' started by Red_Dog, Mar 28, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Red_Dog

Red_Dog User

здраствуте,
    дело в том что меня забанили за использывание читов...
    дело в том что я вчера ушол в магазин за сигаретами и стретится с другом чтоб он пришол ко мне чтоб переустановить эму винду...
    когда уходил мой двоюродный брат остался дома ,ну он со свой мамашей пришли в гости ...
    и дело в том что он скачал чит на мой комп и зашол на мой акк и меня забанили ,и я когда с другом пришол винду переустанавливать то увидел что у меня бан :mad::mad:когда спросил его что за фигня то он сказал что типа хотел попробывать как с читом играть ,я му по морде пару раз стукнул за ето ,и он типа удалил чит ,но когда мой корешь уже зашол по играть с моего компа к нул 62 рубля и зашол не успел скупится с магазина игры нормально и его забанили:confused:
    мы просто офигели ....
    я как не играл ни разу читами не знал что надо там реестр чистить,потом сегоня узнал и сделал очистку ...и зашол новым персом чтоб проверить если снова не забанят
    я вас прошу росбанить меня и моего друга ,по тому что мы очень любим пб и не знали что на моём компе чит был установлен,прошу войти в нашу ситуацию и понять нас...
    мы честные игроки ...
    и есть к вам предложения создать групу юзеров которые будут быстрее помогать с банами акк реальных читеров...
    прошу ответте на моё обращение к вам уважением red_dog

2. Rikowet!

Rikowet! Moderator

добрый вечер, аккаунты заблокированные фростом не подлежат разблокировке, если вы уверены, что вас забанили беспричинно обратитесь в саппорт:
    https://ru.4gamesupport.com/

3. Макс_n

Макс_n User

все верно, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.