1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Меня забанили по Причине нелепой!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Red_Dog, 28 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Red_Dog

    Red_Dog User

    Регистрация:
    28.03.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здраствуте,
    дело в том что меня забанили за использывание читов...
    дело в том что я вчера ушол в магазин за сигаретами и стретится с другом чтоб он пришол ко мне чтоб переустановить эму винду...
    когда уходил мой двоюродный брат остался дома ,ну он со свой мамашей пришли в гости ...
    и дело в том что он скачал чит на мой комп и зашол на мой акк и меня забанили ,и я когда с другом пришол винду переустанавливать то увидел что у меня бан :mad::mad:когда спросил его что за фигня то он сказал что типа хотел попробывать как с читом играть ,я му по морде пару раз стукнул за ето ,и он типа удалил чит ,но когда мой корешь уже зашол по играть с моего компа к нул 62 рубля и зашол не успел скупится с магазина игры нормально и его забанили:confused:
    мы просто офигели ....
    я как не играл ни разу читами не знал что надо там реестр чистить,потом сегоня узнал и сделал очистку ...и зашол новым персом чтоб проверить если снова не забанят
    я вас прошу росбанить меня и моего друга ,по тому что мы очень любим пб и не знали что на моём компе чит был установлен,прошу войти в нашу ситуацию и понять нас...
    мы честные игроки ...
    и есть к вам предложения создать групу юзеров которые будут быстрее помогать с банами акк реальных читеров...
    прошу ответте на моё обращение к вам уважением red_dog
     
  2. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    добрый вечер, аккаунты заблокированные фростом не подлежат разблокировке, если вы уверены, что вас забанили беспричинно обратитесь в саппорт:
    https://ru.4gamesupport.com/
     
  3. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    все верно, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.