1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с БК и БГ

Discussion in 'Архив' started by Торгашечка, Mar 28, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Торгашечка

Торгашечка User

доброе времени суток,такая вот проблемка купил новый ноутбук установил игру и все что требовалось что бы играть,честенько выскакивает ошибка с++ но выскакивает только в тех случаях когда я тп из города в город или просто тп в город, обратно но это редко.так же проблема с бк и бг при входе туда просто зависаю и все дальше экран не прогружается только видно заставку.с нового ноутбука получалось все же попасть на бк не знаю даже каким чудом,но как то раз 2 разочка я зашел и все... так же есть и старый компьютер который по мощности уступает в разы новому но на нем проблем нету со входом на бк и бг. подскажите пожайлуста,в чем может быть проблема ? на новом компьютере стоит виндовс 8.1 может дело в нем?

2. Exense

Exense User

здравствуйте, рекомендации из этой темы выполняли? https://4gameforum.ru/showthread.php?t=549150
    и еще вопрос, я так понял, что у вас несколько игровых машин. при установке игры на новый компьютер вы скачивали клиент заново или скопировали с другого компьютера?

Last edited by a moderator: Mar 29, 2015
  3. Торгашечка

Торгашечка User

да выполнял все рекомендации которые есть на форуме думал помогут,на новый компьютер скачивал клиент заново.

Thread Status:
Not open for further replies.