1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ответье пожаулйста!

Discussion in 'Игровая механика' started by Obvius222, Mar 29, 2015.

1. Obvius222

Obvius222 User

вот ребят вы все против нового сервера и говорите что можно мол поднятся на сервере если есть желание да? вот я решил взять себя в руки сел на своего перса 54 и пошел делать монетки... итог за 1 день кое как смог сделатьj одну монету на орках, со всех остальных мест где можно было сделать другие монеты выгоняли хайты или просто не давали мобов убивать. до этого сидел на троллях за 3 часа не одного кольца ловки, только сундуки за ежедневку. так вот у меня вопрос что мне сейчас делать на сервере если я не умею делать второе окно и торговать попутно с прокачкой персонажа и как в обще качатся в нынешнее время когда все вокруг доминируют? я за то что бы запустили новый сервер да бы избежать проблем которые сейчас присутствуют на сервере. ах да и раньше дропа было больше... в том же пн1 да и в других локах я за час мог по 2-3 точки выбить а сейчас 0 ноль!!!!

Last edited by a moderator: Mar 29, 2015
  2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

выйти навсегда, либо задонатить как минимум 30к рублей. для сума и 15к рублей сойдет.

3. Emissar

Emissar User

не верю. сервер какой? на юпитере на монетных мобах за два месяца меня только три раза пытались пкшнуть (в безымянке и бо4). с включенным премом за два часа (ну максимум 2,5) с икроновской пушкой без проблем берется две монетки на самых простых ежедневках (орки и альтарь). попутно бьются точки. иногда - ноль, а иногда и совсем не кисло, как для таких простых мобов. а про пн1, лж1 и прочие данжи, которые приносили когда-то прибыль забудь. хочешь заработать на банки - иди в тп3. есть вещи в которых можно пофармить - иди в лд1, лд2, бп2 и т.п.

4. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

хорошая лока, но мобы неоправданно сильные для ребят в начальном шмоте.

5. МеталлическиЙ

МеталлическиЙ User

дадут вам новый серв вы начнете просить чтоб вам персов 60+ дали и рейты на полгода. да?