1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крис, Сила+3 и убик)

Discussion in 'Ассассин' started by .:МАНГУСТ:., Mar 30, 2015.

1. .:МАНГУСТ:.

.:МАНГУСТ:. User

вопрос в следующий. при наличии криса(ну скажем заточки от +7 до +9), носят сил +3 что бы было меньше мисов(насколько я понимаю). что если вместо силы, взять 2ю руху, а для компенсации точности нацепить убика +7. будет ли компенсироваться точность?

2. Ineluki

Ineluki User

руха даёт +2 любой атаки, +2 любой точности и +10% скорости
    блеск даёт +1 ближнюю атаку, +1 ближнюю точность и +3 силы (что на сине есть +хп, +вес, +1 ближней атаки, +1 ближней точности и м.б. +? шанса крита при кратности 4)

одинплюсодин сам сложишь

(а браслетов и так 2 иметь надо, если везде успевать хочешь)

Last edited by a moderator: Mar 30, 2015
  3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

под крис обязательно нужно хотя бы одно кольцо на силу.

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

2 браслета... я всегда исходил из такого принципа : там где меня пробивают без храна, скорее всего пробьют нормально и с ним. а с убиком хоть мобы быстрее падают , да и переключаться между браслетами постоянно не нужно.

- - - добавлено - - -

я рекомендую поменьше читать базу, там очень много ошибочной и недостоверной информации.

5. ndrjjln

ndrjjln User

крис 8, 2 рухи, 3+1 руха и мастерка, пси - все что на урон. скорость атаки под бегуном - ваще на уровне. мисаю не часто(но справедливости ради - бывает). если идет рандомный крит - то очень бобо

6. Ineluki

Ineluki User

хран даст дефа больше, или примерно столько же, сколько и равноценная сфера дефа. тогда зачем носить сферу дефа?
    а зачем медленно поднимать шмот на одну заточку? это же всего +1\2 к дефу?

ну и можно конечно иметь тысячу разных жезлов и тягать по 1 мобу, но они тоже место занимают -- так что иногда придётся больше, чем по 1 мобу держать.

короче, реже ходишь за хилками -- больше мобов-в-минуту в среднем. и это сильнее повлияет, чем убик (только если, мб, ты не прыгаешь с убийства на каждого моба).
    нормальный хран вполне сэкономит где-то 30 хилок (считай, на 10% в среднем), а нормальный убик не поднимет урон так же сильно.

я "базу читал" только старую и году в 2010 когда играть начинал и тогда инфу о численных значениях приходилось тестить самим. всякие эрдваайтеми и викиэрдваонлайн я открывал только пару раз посмотреть чо они такое вообще. а неверную инфу в вики от неверной можно отличить невооруженным глазом

Last edited by a moderator: Mar 31, 2015
  7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

рассуждаешь то ты правильно, но я тебя поправлю все таки... с храном фармить в рп,эльтере отвратительно - моб ковыряется долго, в итоге больше урона получаешь ты - соответственно выпиваешь больше хилок, проверенно на личном опыте :)
    p.s. возможно меня попросту душила жаба покупать второй браслет, но все же если выбирать между дефом и дамагом - я бы выбрал дамаг :)

8. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

единственное место где очень выручает хран это бм, но если нет редкого кц тп, ну и если тьма не от +8, но опять же таки 6 убик не очень то и заметно дает дамага на мобах, заметный прирост я увидел ток на +8. о рп и эльтере: в рп еще кое как с храном есть смысл, но в эльтере то там уже точно себе дороже бить мобов в хране.

Last edited by a moderator: Apr 1, 2015
  9. .Zyzz.

.Zyzz. User

хз , под 8 крис бегал с 2 выхами и 7 убиком , в фул атаку и со славой , нравилось безумно!

10. Плоть

Плоть User

мисаешь по мобам не часто? а пробовал бить по 9ой тьме?

- - - добавлено - - -

заместо храна на фарм под крис лучше одеть силу +3 + кольцо холода и убик, на мобах 2 силы не нужны а холодок ощущается (мне на фарпосте безумно нравилось)

11. ndrjjln

ndrjjln User

не бил по 9 тьме. но по 9 тьме и аля +8 бывате мисает(не носил, говорили). а так да, я про мобов говорил, пока качаюсь, лвл маленький

12. Плоть

Плоть User

у меня просто и с блеск + смертелкой были жуткие мисы по некоторым синам, в результате было куплено 4 кольца, блеск + блеск на синов, блеск + смерть на всех остальных и блеск + руха/холод на фарм.

13. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

или как вариант просто поднять точность за счет браса\сф рухи\плюшек, все зависит только от к-ва сожранных плюшек и все!

14. Курутар

Курутар User

моё мнение - блеска стабилизирует силу твоей разрядки ,по сравнению с другими кольцами.
    больше толка от блески ,чем от кц рухи ...

2 рухи крабовариант и то,только в хм1-2.
    в других локациях ,более жёстких блеска лучше себя показывает,стабильнее и сильнее дамаг ,не так важна скорость,сколько сила нанесённого урона.
    и от 2ой рухи(кольца) побольшей степени чувствовалась скорость и точность,но не дамаг...

15. Плоть

Плоть User

ну сферка слишком дорога, ибо не критовую руху под крис брать не особо приятно, 9ый брас тоже стоит огромную кучу денег на юпитере (помойму проще вышку силы взять), а плюхи я не ем, я экономный, для меня как вариант был запускать мага со второго компа и бафать усиленное благо 3 уровня. возможно дело в том что у меня не было геры говорят много дает сину.

Last edited by a moderator: Apr 6, 2015
  16. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

1. а при чем тут ты? я не тебе совет давал?ты же мили сум)хд
    2. то что ты жлобишся на плюшку который можно было наклепать 100500 при ивенте это чисто твои пробемы - бегай в икрон так дешевле.
    3. советую подумать о том что ты написал ибо чистой воды бред, логики 0!

17. klassik68

klassik68 User

пацаан без геройки жалуется на точность. и говорит лучше 4 комплекта колец купить вместо неё. узбагойся;)

18. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

она стоит дешевле чем должна в 100 раз. при первой же возможности бери.

19. Плоть

Плоть User

ну цитируешь мой пост, а я на данный момент син правда уже с дужками. а про плюшки, я стараюсь обходиться без фейерверков, шоп зелок всех видов, это лишняя трата денег. а последние ивенты я просто пропустил.
    а про логику, я тебе расписал лишь свою ситуацию, заменять убик +8 на +9 слишком дорогое удовольствие для моего нищенского сина, искать легендарную руху с точностью на 1 выше тоже встает в круглую сумму вот и все.
    зы. 2. и возможно именно изза этого я отношусть к числу тех кто считает что в р2 можно подняться без доната и суточного онлайна.

- - - добавлено - - -

большинству хваленных "топчиков" хватает, а траллко-школьникам вообще хватает за глаза.

- - - добавлено - - -

да бегал я с герой, проблема в том с где - то с пол года мой онлайн составляет 6-10 часов в месяц!! а у меня есть такая вредная привычка забывать ее продлять, уже штуки 4 в утиль слил =)

Last edited by a moderator: Apr 7, 2015
  20. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

ты безнадежен, зачем ты играешь сином не ясно - видно не вооруженным глазом что это не твое.