1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Flokky, 30 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Flokky

    Flokky User

    Регистрация:
    30.03.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    28.03.15 на мобильный телефон пришло сообщение, о том ,что пароль от 4гам изменен, я зашел в игру и увидел, что аккаунт взломан, с 2 ух персонажей пропали комплекты брони ,оружия и игровая валюта, прошу вашей помощи!!!
    p.s. отзовитесь пожалуста, очень жду помощи. заранее спасибо
    p.s.s. кстати аккаунт был привязан к моему мобильному телефону, но взломщику это не помешало сменить пароль на аккаунте

    смс о том что пароль был изменен пришла на мой телефон в 00.58 по мск, тоесть в это время,скорее всего и были обворованы персонажи
    я написал в поддержку ,но до сих пор тишина
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    спп отвечает в течении 10 рабочих дней, ответа ждите в тикете, на форуме подобными вопросами не занимаются.
     
Статус темы:
Закрыта.