1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [31/03]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 30 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Санёк7896

    Санёк7896 User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ребят,мапа подрыв будет?
     
  2. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    ну это то да :)) думаю будет примерно как мп7 :)) надо будет на новой карте с новой пухой сыграть :))))
     
    Бутчер73 и Special Delivery нравится это.
  3. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    всем привет и удачной профилактики!
     
  4. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    на мини конкурс!

    1
    самый запоминающийся и, пожалуй, самый жуткий розыгрыш мы выдумали с моим театральным коллективом.а самое приятное, было то, что я был в самом эпицентре этого розыгрыша. мы уже отвыступались и сидели хмурым зимним вечером в гостинице.и вот одной девочке пришла в голову дикая идея.мы решили разыграть нашу коллегу по театральному, так сказать, цеху, которая решила в тот вечер погулять по ночному городу.вернуться она должна была часа через 2.что же мы придумали:мы достали грим, немного всяких женских орудий красоты и принялись за дело.меня посадили перед зеркалом и начали активно закрашивать всю поверхность лица каким то бледным то ли тональником, то ли еще чем.в итоге моя кожа приняла мертвенно бледный цвет.далее в дело пошел грим, а точнее, специальная красная краска, которой на сцене заменяют кровь.мою шею и горло обильно обмазали этой краской, затем нашли на кухне большой нож и нанесли немного краски на лезвие.когда объект розыгрыша был уже почти у дверей меня положили в прихожую.я как следует набрал в легкие воздуха и за секунду как эта бедолага открыла дверь задержал дыхание, закрыл глаза....секунд 10 стояла гробовая тишина, затем раздался такой истошный визг, какого я в жизни не слышал.бедная деваха пустилась в рев и как одержимая тихо повторяла мое имя.на крик сбежались мои гримеры, мастерский изобразив ужас на своих лицах.лишь когда девушка кинулась вызывать наряд милиции,я решил подняться и объяснить, что это розыгрыш и со мною все хорошо.подниматься было очень плохой идеей, скажу я вам.увидев как несколько секнд назад не дышащий, бледный, с "перерезанным" горлом человек поднялся, девушка заорала еще громче и лишь спустя 20-30 минут мы смогли ей все объяснить.шутка была, конечно, очень злая.но если бы меня попросили вспомнить самый запоминающийся розыгрыш, я бы рассказал именно эту историю.
    2.
    буффало может придти домой с полным мешком всякой всячины и сообщить, что набрал в магазине разных "ноу хау".следующим утром 1го апреля гадюке будет предложено почистить зубы супер новой и очень полезной, зубной пастой, на основе иголок таежной елки.тут ему и пригодится щетка и зеленка:cool: далее нашему герою нужна выждать пару часов после своей проказы, чтобы бдительность гадюки ослабла и тут он может по доброте душевной предложить гадюке банан(предварительно очищенный), но банан будет с сюрпризом:он будет обмотан скотчем в верхней части(крайне важно подобрать хороший прозрачный и не блестящий скотч).ну и напоследок. в качестве полдника, можно наложить гадюке вкуснейшей рисовой каши(измельченная вата) с кусочками шоколада(ну хоть шоколад настоящий:d)так пройдет 1 апреля гадюки.
    3. 4.
    silentium!jet
     
    REED09 нравится это.
  5. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    всем удачной профы! вот тут я не соглашусь у скина в 120 хп нет ни одного минуса.а наоборот одни плюсы и не каких ухудшений,раз скин можно купить в магазине то это значит тоже оружие.
     
  6. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    снег .
     
  7. WeeNKeeee

    WeeNKeeee User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    когда будут что нибудь с п.о. в игре делать? играть невозможно и противно, всю игру уже переломали..
     
    (bmd)*JUSTICE*! и Тбили Теплый нравится это.
  8. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    я конечно извеняюсь , но что я сейчас только что прочитал ???
     
  9. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    удачной профилактики.
     
  10. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    всем доброе утро:1200:удачной профилактики)
     
    Денис46 нравится это.
  11. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    приветик :))) и тебе удачного дня )))
     
  12. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    ой,спасибо^^ легко отработать)))
     
  13. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    надеюсь, что будет проверка посещаемости и месяц спустя, после введеения новой карты.
    безкосячной профы! (тем более при введении нового контента)
     
  14. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    если проблемы со зрением тогда: одень очки и читай тему выще!
     
  15. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем приветик=):hi!: вот и пролетел март, и завтра на пост заступает апрель. надеюсь он не выдаст нам подобных сюрпризов, как в том году. хотя это же апрель, ведь не зря он начинается с такого странного праздника, как " первое апреля, никому не веря".:68: ну что же, поживём увидим.
    с шутками я не в ладах. всегда с ними косячу( или несмешные, или до истерики могут довести). лет до 10 я вообще даже и не думал о розыгрышах. и вот как- то был замечательный весенний день- 1 апреля. я с детства жаворонок, встаю рано.:peace: вот я был на улице, катался на велике, упал. у когда я вытаскивал себя из- под велосипеда мне в голову пришла мысль: "а что если я разыграю родителей?" когда я упал, я счесал себе ногу, ну и соответственно текла кровь. я забежал домой, схватил бинт, и давай мотать его на ногу, не обработав рану( специально, чтобы была кровь видна на бинте). и вот последние сантиметры бинта мотаются на меня. воуля, я к шутке готов.:115:
    значит, лежу я на диване, смотрю телевизор. слышу, что кто- то из родителей проснулся. я сразу телевизор выключил. руки на голову, лицо обиженное, томительные вздохи... подходит ко мне мама, смотрит на ногу и спрашивает, что случилось. а я говорю: " катался на велике, упал, пол ноги стёр об асфальт" мама в шоке, она и думать забыла про 1 апреля, видит, что бинт кровавый, сразу к телефону набирать 03. ну я, конечно, испугался, что мама вызовет скорую, и сразу подбежал к ней признаваться.:93: она на меня строго посмотрела и сказала, чтобы подомных шуток больше не было, мы обработали болячку, и мама потом предложила мне разыграть папу, но по- доброму. и медлить было нельзя. мама навела чашечку кофе, а я насыпал туда целую ложку соли. схватил эту чашку и с радостными криками: "доброе утро!" побежал в комнату к папе. я дал ему чашку, он глотнул и его довольное лицо поменялось на такое, как будто он съел целый лимон.:103: потом я навёл ему хорошего кофе. и во время завтрака мы с мамой рассказали о моей первой выделке, и мы все вместе посмеялись надо мной. вот так прошёл "день дурака" в моей семье=):lol:
    2. ох уж буффало, с огнём играет) шутить с девушками себе дороже обойдётся.:hmm:
    как- то раз у буффало родилась идейка,
    выставить гадюку в качестве " индейка".
    взял он скотч, банан и вату
    и подумал взято:
    а как же будет весело,
    когда гадюке "месево"
    с зелёнкой подогнать.

    возьмёт она там чашечку,
    а в ней там шоколад,
    и плавают бананчики
    в общем вкуснота.

    но всё не так уж просто:
    помимо сладостей
    живёт у чашке щётка
    и парочка скотчей.
    а также на поверхности
    виднеется вата,
    зелёнкой обработана,
    вот это красота!

    короче не стоит гадюке грустить,
    когда её буффало спешит навестить.
    3. я бы хотел поиграть с такой масочкой:)
    kloun mask
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 4- ого ранга)
     
    REED09 и Vulkanova нравится это.
  16. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    у кого-то явно проблемы,только с русским языком)

    - - - добавлено - - -

    :102:хватает уже масок клоунов(((
     
    Денис46 нравится это.
  17. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    ну этот добренький)
     
  18. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    ту правда думаешь,что есть добрые клоуны?:dntknw:
     
  19. Splinter!

    Splinter! User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    всем отличного,дня:)
     
  20. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    ага, мне нравятся=)
     
Статус темы:
Закрыта.