1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СвС ищет КП на 12

Discussion in 'Игровые серверы' started by Appropriate, Apr 11, 2010.

1. Appropriate

Appropriate User

всем привет.
    имею желание вступить в постоянную партию для совместного интересного времяпровождения в игре.
    коротко о себе:
    1) мне 18 лет, зовут илья
    2) живу в санкт-петербурге, студент дневной формы обучения
    3) прайм-тайм с 20 до 24 мск по будням, по выходным как-то по-другому в основном (и в большую, и в меньшую стороны). помимо прайм-тайма играю и в другие времена суток, но с меньшей вероятностью.
    3.1) почему низкий прайм-тайм? потому что реал рулит, хочу красный диплом и качественное образование, в универе обычно с 10 до 18
    4) интернет-канал вот такой:
    5) конфигурация компьютера:
    ноутбук, процессор intel core 2 duo 1,83 ггц, оперативная память 3 гб, видеокарта geforce 8400m gs, клавиатура, мышь, наушники, микрофон genius (палка)
    6) возможность использования тс, вт, скайпа и т.д., но скайп не люблю, так как он сильно жрёт ресурсы компьютеры и играть с включенным скайпом неудобно, некомфортно и неприятно
    7) готов раскачивать твинков на эб.
    8) опыт игры в lineage 2 с мая 2006 года (локальный сервер питера), опыт игры за сх, некра, спойлера. на грации опыт мал, так как во время ее появления жестко обосновался в реале
    9) отличаюсь редкой адекватностью, спокойствием, стальными нервами, воспитанностью, образованностью, интеллигентностью, грамотностью в жизненных вопросах
    10) играть буду за свс. раньше играл за магов дд в основном, но решил попробовать и за саппорта, так как люблю коммандную игру
    11) есть удаленный канал общения на 100 человек, работает круглосуточно со 100% аптаймом (хотя не уверен, что он будет работать вечно)
    12) скриншотов с прошлых серверов нету. во-первых, я почти ничего не добился, во-вторых, я не делаю скриншотов обычно, так как нечего запечатлить
    13) не ухожу с сервера без веских причин при первой же возможности, предан своему делу и ощущаю возложенную ответственность
    14) предпочитаю маг партии, так как люблю динамику и рейды. но это не панацея.
    15) на руоффе играю впервые. па будет.

чего хочу от кп?
    1) желательно - люди из питера
    2) желательно - люди женского пола :)
    3) обязательное посещение вт-тс во время прайм-тайма
    4) интересные и не зацикленные на la2 люди, веселые, жизнерадостные, с чувством юмора
    5) желательно - сыгранная кп, которой не хватает 1-2-3 мемберов
    6) присутствие консты в клане, основанном на конст-партиях, возможны исключения (но это маловероятно)
    7) возможность акк шаринга (в последующем, разумеется)
    8) атмосфера гармонии, взаимопонимания, строгости в меру и сплоченности в край :)
    9) походы на эпиков
    10) кп не забывает одевать саппортов.
    11) кп не однодневка, желательно - люди, знакомые в реале. если с сервером будет что-то не так - чтобы народ вместе вместе перешёл на новый сервер. но и не слынивал с сервера и не распадался из-за каких-то мелочей.

жду предложений. пишите в личку или в этой теме, заинтересовавшим меня дам номер icq и skype.

всем спасибо за внимание.

2. Akai Alisu

Akai Alisu User

вы шикарны xd (в хорошом смысле этого слова))
    жаль мы по хотениям вам не подойдём ^^

3. Appropriate

Appropriate User

ну, в любом случае возможны исключения :)
    на данный момент тема не актуальна, так как предварительно нашел себе подходящую кп :)
    если вдруг что-то пойдет не так - напишу :) надеюсь, такого не произойдет ;)