1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

С 1 АПРЕЛЯ!!!

Discussion in 'Творчество' started by KYLIBIN, Mar 31, 2015.

1. KYLIBIN

KYLIBIN User

собственно хочу напомнить нашим чутким админам про "завтра"

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

ааа... очередной любитель халявы... ты забыл что админы в вк :)

3. Desparation

Desparation User

а я то думал,что тут будет супер троллинг темка, а тут все серьезно

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

у вас вся спина белая!1

5. Theodore

Theodore User

а у тебя тапок мокрый.:)

6. KYLIBIN

KYLIBIN User

у тебя ава перевернулась

7. Desparation

Desparation User

а у тебя фамилия в нике

Invulnerability1 likes this.
  8. KYLIBIN

KYLIBIN User

блиииин...

9. KYLIBIN

KYLIBIN User

зашёл в игру =)) ну хоть что то запилили спасибо!!!

- - - добавлено - - -

хотя ванговал примерно следующее;
    1. рейты
    2. смена пола
    3 маски
    4 что то новое
    5. что то новое всёлое актуальное креативное
    пс: это по 5-и бальной шкале , так что на 4-ку справились
    ждём пасху !!!

10. Theodore

Theodore User

а что там на 4-ку было? я что-то не заметил.

11. Invulnerability1

Invulnerability1 User

да, кстате кроме перевёрнутых аватарок на форуме и невидимого оружия в руках никакой разницы не заметил

12. Kostya_

Kostya_ User

накосячить и выдать за что-то новое или за 1 апреля.

конечно это эпик-фейл, потому что сначала "ивент" не запустился, обновление не работало... онлайн упал до минимума. сейчас 2 число, "ивент" не убрали. онлайн также. все в шоке.

на мой взгляд лучшая "шутка/баг" на 1-апреля была когда коры и белки могли друг к другу в гш и локи ходить, а также обмен работал между расами.
    но школолоадмины в вк это не оценили.

13. Theodore

Theodore User

у меня уже недоверие к иннове на столько,что я посчитал это багом,а не первоапрельской шуткой.

админы идут по пути наименьшего сопротивления. нужно им это крутить ради какого-то 1 апреля? сомневаюсь.

14. 3EPHOEd

это была не шутка, это был баг, обмен не работал, просто пока коры были белками кто-то успел накупить всякое на ауке.
    хорошо что не на оборот, иначе бы у маушников ключи вайпнулись.

15. Kostya_

Kostya_ User

насколько я помню, всё таки это была шутка (или её часть), потому что вроде в то время делали смену пола на 1 апреля. но в процессе подготовки выскочил косяк/фича, что можно и расу сменить.
    когда я увидел кор у белок в гш, то сообразил про обмен. я тогда 6+ окнами в 50-55 гонял, всё было загружено и мне хватило 10 минут чтобы сделать релог 1 окном (кем не жалко было рисковать) и завести кору. она оказалась в виде белки у кор в гш. затем тп на элан и к белкам. через минуту обмен, стринт посох и коробки леона у коры. посох до сих пор лежит на коре 51 лвл ))) не играю и не жалко бана.
    очевидно, что передавать шмот/бижу бесполезно, т.к. они на каждую расу свои. но я не об этом.

главное, на мой взгляд, это потенциал игры, которым местные админы неумело пользуются. убеждён, что смена расы и даже !обмен! на 1 апреля был бы встречен игроками позитивно! (всё равно альянсы могут своим дать залутать на питах). раз в год, чудесно.
    когда-то и со сменой профы баг был. выдали за фичу. игроки потом многократно просили эту фичу бесплатно. но жадность (бизнес) инновы не готов сделать игрокам приятно. хотя в +++ репутации был бы много.
    а вообще мне больше всего 1 апреля в тундре понравился. резиновые танки, которые стреляют картошкой и морковкой, полоска хп. все кто в теме оценили прикол! иннова могла бы не убирать оружие, а хотя бы заменить текстуры на что-то ещё (намекаю на вов).

16. Theodore

Theodore User

им это не надо. они в это время достижения придумывали,чтобы люди больше покупали в их магазине плюшек, и в замен получали бонусы.

17. 3EPHOEd

в бд игры соседний байт рядом с полом.

народ успел набрать с аука коровской бижы которая тоже белкам падает иногда, так же редкая бижа и ддд, общерасовая.

это не текстуры а модели, корейцы для начала должны сделать их, чтобы было что заменять.

- - - добавлено - - -

зачем ты пишешь про то в чём не разберешься?

у каждого проекта своя команда, достижения и сайт игр пилит вообще отдельная. от того что будут они делать достижения или нет, рфу не тепло не холодно.

18. Theodore

Theodore User

а как это можно назвать иначе? в игре столько всего возможно поменять,даже из того,что было анонсировано приори. но нет. в игре меняется всё стандартно:данжи,макс лвл,шмот и оружие. никакой актуализации,никаких исправлений и дополнений. я понимаю,что не всё от них зависит,но ведь свою часть-шоповскую, они улучшать и дополнять успевают. поэтому я и написал тогда,что в то время,когда можно было что-то придумать на 1 апреля, они придумали достижения при пополнении счёта.

19. Invulnerability1

Invulnerability1 User

гениально 0_о, а я всё гадаю, чтоже на 1 апреля сделали :)

корейцам проще циферку поменять (макс.лвл) чем вводить чтото, что перевернёт игру с ног на голову... как уже зерно сказал, проект своё отработал, он щяс плывёт по инерции (тех кто до сих пор донатит, т.к. без них рфо давно бы уже закрыли)

20. 3EPHOEd

я ещё раз говорю, те кто придумывал достижения на 4гейме, проектом рфо непосредственно не занимаются не в каком виде.

эти достижения делаются для всех проектов, а не исключительно для одного рф онлайна.