1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возвращение после банхаммера

Discussion in 'Архив' started by GreyOwl, Mar 31, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GreyOwl

GreyOwl User

здравствуйте, есть вопрос.

я говорю правду и только правду.
    у меня были перманентно блокированы эккаунты за использование на одном из них бот программы "adrenaline", интересует вопрос, хочу начать играть заново с чистого листа - возможно ли это на новом эккаунте, используя тот же компьютер и установленную ос.
    были случаи, что блокировали новые чистые эккаунты даже без использования запрещенных программных средств на них, поэтому возникает вопрос, что нужно сделать для того, чтобы гарантированно не стать жертвой анубиса во время очередного так называемого банхаммера.
    я деинсталлировал озвученную выше бот программу. переустановить ос у меня нет возможности, также как и сменить компьютер.

время обработки обращения может варьироваться в зависимости от сложности проблемы и степени загруженности службы поддержки 4game.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

бот программа зачистую инжектируется в клиент игры, поэтому бан происходит даже без захода из под бота за модификацию клиента. если вы полностью удалили запрещенное по с компьютера, то волноваться нечего. но лучше, конечно, переустановить систему.

Thread Status:
Not open for further replies.