1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕРВЕРУ

Discussion in 'Архив' started by СПИНАГРЫЗ, Apr 1, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. СПИНАГРЫЗ

СПИНАГРЫЗ User

уважаемые тех.админы скажите я в первые на офе и с такой проблемой тоже столкнулься в первые я скачал все 7 гигов всё обновил всё починил всё закрепил всё проверил и запускаю игру игра запускаеться только через сайт на рабочем столе ярлыка нет да и самой загрузки как токовой небыло всё происходила в интернетте но папка с игрой есть и так я запускаю игру идет проверка фроста и вот вроде должно появиться окно логин пароль как тут я слышу шелчек как будто по кнопке входа и игра виснит свернув я вижу маленькую табличку с надписью инвалид сокет что в переводе типо невозможно подключиться к серверу .. и всё закрываю окошка и открываю л2 там идет полоса загрузки вы входите в иру и это бесконечно подскажите как быть очень уж хочеться поиграть у вас ....ошибка называеться... неверный сокет или
    invalid socket

Last edited by a moderator: Apr 1, 2015
  2. cortes09

cortes09 User

3. СПИНАГРЫЗ

СПИНАГРЫЗ User

сделал всё как он описал щас буду пробывать зайти отпишу результат но за ранее спасибо за помощь

4. СПИНАГРЫЗ

СПИНАГРЫЗ User

заработааааааааааалоооооооооооо урааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))0
    спасибо огронмое!!!!!!!!!!!!!!

Thread Status:
Not open for further replies.