1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шок. орб +6 vs Вода +5(2 кц меткости). Крис +5\Клин +6 vs Ак +5\Шоки +5?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by sdLimboo, Apr 1, 2015.

1. sdLimboo

sdLimboo User

шок. орб +6 vs вода +5(2 кц меткости).
    собственно, что лучше, что выгоднее? что лучше в пвп, что лучше в кач\фарм(я понимаю, что бомже-вариант, но и всё же)?
    крис +5\клин +6 vs ак +5\шоки +5?
    крис +6\клин +7 vs ак+6\шоки +6?
    основной упор в кач\фарм. что лучше в пвп, а что на кач\фарм?
    нубо-син просит помощь :(

2. Эргаш

Эргаш User

-какой лвл?
    -какой сервер?(цены разные)
    -2 кц меткости, зачем? это кольца на сколько я понимаю только для того что бы потом сделать смертелку/атаку. свет ловкости(+2) если бюджет позволяет то блеск(+3) ловки.
    -вода будет лучше в пвп при условии что будет хватать точности.
    -на фарме замечено следующее -лвл 72+ вышки ловки в пп2 разницы между зеф+8 и сум+0 (выбитый там же) было почти не видно. только когда зеф критовал.

3. sdLimboo

sdLimboo User

ясно, а что на счёт пухи для сина?

4. K1chiro

K1chiro User

сервер баалбек
    может тогда место колец меткости сет солнца? как я понял он дает болше чем меткость(даже 1 грейд)
    p.s так говорит r2wiki.

5. Эргаш

Эргаш User

по сину ни чего сказать не могу. но после обновы что то с ним сделали и когда я бегал с зефиром+8 домаг у меня был больше чем у сина с ад клином+9. могу обманывать ибо в последнем не уверен но син хорошо был одет. тьма+9 точно не думаю что там был клин+8. да и обманывать незачем было меня потому что знакомая жаловалась на домаг. руха была 2+5 точно знаю. но там же еще и дерево смотря как прокачать. я когда играл сином мне ак нравились с двумя кц силы, а как сейчас не знаю. это к синам вопрос.

- - - добавлено - - -

кц солнца не носил ни разу только жерку.читал что заметна прибавка. еще как вариант если не поменялось то в чз на икрон кв был на кц вот оно как смелка :).

а по сабжу я бы на вашем месте вопрос поставил вод так:

есть сум (лвл?)
    есть шмот (какой?)
    есть сумма денег (сколько?)
    интересует - кач/пвп
    сервер -баалбек
    посоветуйте что поменять.

было бы проще определится. и точно так же с сином.
    зашел сегодня на баалбек вода+5 стоит 20 с небольшим шок+6 40 с чем то. поэтому сказать что то сложно не зная что у вас есть и на какую сумму можно разгуляться.

6. Turel

Turel User

кольца меткости..это что то не понятное)) ))
    вроде написано все хорошо на них, но на самом деле они не работают.
    ооочень давно, я наконец то купил 2 кольца..и побежал фармить...че то там да около...ну думаю, так должыы работать(по ощущениям, примерно 0,5 атаки от какждого кольца))))
    знакомый рейн (drol был такой) открыл мне глаза)) показал, как работают 2 светяшки. я прям прозрел просто...сразу продал метки, купил свет ловки. разница между этими кольцами просто колоссальная.
    а по теме..кольца меткости--это просто болванки. переходной материал для крафта колец смертельной атаки. в бою желательно не применять... :no2:

7. Хомяк.

Хомяк. User

и у меня бывало такое. кц меткости одевал на рейна только. тогда не было сумов. сравнивал 2 меткости и 2 ловки. разница небо и земля. из всех перечисленных пух шок+6 лучше всех покажет себя (моё мнение). про крис+5 и ак+5 вообще забудь. :)

8. Nightmare'

Nightmare' User

нету смысла одеваться в какое-то пвп с таким шмотом,из такого капитала нужно выжать максимум для фарма и для того,чтобы успеть сделать тп.
    для сума я бы взял зеф+7,для сина не знаю,так как в них не разбираюсь)

9. Turel

Turel User

для синов на фарм берут адский клинок..все мои знакомы крабы сины с ним бегали)) а если уж сильно не хочется ад клинок, то можно взять адские катары. под руху и смертельную атаку. водил просто такого сина, мне понравилось.