1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Итоги 4 месяцев игры. Classic и психология. "Эксперимент".

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kv123, 1 апр 2015.

  1. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    2 часа дня. ева 600, марф 200 )))
     
  2. ХомячокСмерти

    ХомячокСмерти User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    21
    1. играю на том же шиллене, и не ною. пару раз мой твинк был убит этими пкшниками.
    сделал несколько макросов на проверку их в онлайне и на таргетинг рядом, так же слежу за шаутом.
    что я сделал не так, что мне надо было сделать что бы в очередной раз создать на форуме бесполезную тему со своими плак-плак?

    2. автор про упавший онлайн от пкшников норм соврал )

    3. от этих пк страдают в основном инвалиды и слакеры на кликерах.

    4. боты есть? черт да где они, где тонны дешевых ресурсов? че они все в цене поднялись в 1.5-2 раза? максимум что видел - в зх подозрительные пачки, то ли отчасти с ботами на привязи, то ли с кликерами. в подробностях не разбирался.

    вердикт: автор тролль или плакса, не умеющий справляться со своими же проблемами. и скорее всего 1-ое, судя по реге и 1му посту.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
    ТотСамыйКастусь и ArmLaud нравится это.
  3. DoktorBobo

    DoktorBobo User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    6
    и половина - это боты, твинки и трейдеры.
     
  4. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    матрица. агент смит : вы знали, что первая матрица была спроектирована чтобы стать идеальным миром для людей? миром где бы никто не страдал, где все бы были счастливы. это была катастрофа. никто не принял программу. мы потеряли весь урожай. кто-то предположил, что языка программирования было недостаточно, чтобы описать ваш идеальный мир. но я уверен, что как вид, люди определяют свою реальность через страдания и несчастья.

    идеальный мир ла2 был сном от которого ваш примитивный мозг постоянно пытался очнуться. вот почему матрица была перепрограммирована к нынешней версии ла2 классик: пику вашей цивилизации...

    - - - добавлено - - -

    притом что рабочий день, а в ла2 играют не школьники онлайн на удивление высок.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  5. TTR500

    TTR500 User

    Регистрация:
    24.02.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    10
    да он просто адцкий! классик не зашел в снг и что теперь это мусолить, "игроки голосуют своим онлайном", а то что там в круме месиво или мидлвары на сервере, бои за ак - не показатель. хотя кто-то скажет это главное, даже если играть будет 200 человек и каждый будет себе сам крабить на шмот по 8 часов. было бы всё в порядке, будь стабильно 2500 в среднем в вечерние часы, а так только идиот не видит скоропостижного угасания интереса к классику
     
  6. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    тс прав по всем пунктам и сумел абсолютно точно выразить мысли большинства недовольных условиями классика.
    единственно ему не стоило создавать отдельную тему, поскольку она сразу превратилась в "заповедник троллей".
     
  7. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    игра нишевая изначально, о каком стабильном 2500 в среднем в вечерние часы онлайне речь? 4 сервера, для игры в максимум на 2. в игру пришло масса народа не знавших игру изначально и ушли поняв, что ни туда зашли, но так как таких было тысяча 2 серверами не ограничились. во времена ла2 2004 г. альтернативы не было, но и тогда на фришках было не более 1к+ в вечерние часы. на европе (сервер франс) в 2005 г. стабильно 2500 онлайн в среднем в вечерние часы не было. боты на трейде в городах, по карте бегало не более 1к. приходи в круму спокойно качайся. вы хотите игру где очередь за мобами? это не ла2 точно! такое только на старте бывает. так что только идиоты ждут от локального локализатора стабильно 2500 онлайн в среднем на 4 серверах. максимум такое возможно только на одном сервере и далеко не в среднем, а в час пик. так что угасания интереса к классику понятно, не понятно чего вы ждали?
     
    Terim нравится это.
  8. ТотСамыйКастусь

    ТотСамыйКастусь Banned

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    34
    может автора игра и изменила и он стал тем, о ком писал. лично у меня все норм ;)
     
  9. TTR500

    TTR500 User

    Регистрация:
    24.02.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    10
    во времена 04-05 годов и игроков было в разы меньше, да и в то время когда д2 или кс были гораздо популярнее какой то ммо как л2. может просто вспомнить хроники руофа с 2009 по 2011 год до введения god? высокий онлайн на всех, интересные хроники+обновления со своими багами, траблами, дисбалансом; скачки онлайна, перепады, не было совершенства, но там была жизнь. а здесь этого не будет, да и играют уже по-другому. и так понятно, что общий интерес к л2 угасает. просто - напросто игра сырая, обкромсанный продукт современной версии, что не является для многих тем, что они ожидали, да.
    я следил с мая за корейской версией и знал, что это будет именно непонятный замес из эртеи и прелюд без воскрешения там ц4- интерлюд, ожидал хардкор, но он оказался для меня неинтересным, а для многих так сказать бесперспективным. я считаю экономика и количество территорий рассчитаны под онлайн более 2000 и не важно боты там или живой игрок--механизм должен работать. покуралесить мобов можно и на угашенной фришке с онлайном 50 рачков.
     
  10. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    универсальное решение проблем нытиков классика: [​IMG]
     
  11. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    [​IMG]
     
  12. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    не надо лгать. если тс не нашел свой клан/не смог найти новых друзей/не нашел стимула дальше играть...это трудности только тса. на нашем шиллене как раз таки полно адекватных игроков, которые готовы помочь. да, есть крысы, есть пк, есть станеры, но они всегда были в ла2!
    уходя уходи, но лгать про серв не надо! нам тут еще играть и играть!
     
    LizardN и ArmLaud нравится это.
  13. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    в игре всегда так помимо игроков которые получают от игры удовольствие (не путать с мазахистами) есть и идиоты и раки и просто донные танки, сама игра нашла своего пользователя и я думаю с введением новых обнов народ начнет возвращаться, если честно почитал анонс обновления lineage ii classic 2.0: age of splendor - prelude и по мне так запускать в россии нужно было именно после данного обновления, а то 2 локи для кача 45+ как то маловато.
     
  14. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    а ну ка не ной! этахаткоре!
     
  15. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    не читал, но осуждаю.
    пример с экспериментом некорректен и неуместен здесь.
     
  16. ОгнеярГиперборей

    ОгнеярГиперборей User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    после того как несколько раз, "бог" 50+ уровня убивает 18 уровня персонажа, при этом поливая его всеми известными матами, играть не хочется. хорошо что оплатил на 1 месяц. называйте меня нытиком, но я видимо не туда зашел...

    не из классики, но идея правильная.

    благословение защиты
    персонажи до 39 уровня и второй смены профессии могут получить у помощника новичков или помощник путешественников защитную магию - благословение защиты. при использовании этой защитной магии хаотические персонажи на 10 и более уровней выше вас не смогут нанести вам урон. благословение защиты не работает на поле боя (например, во время осад или битв за земли).
     
  17. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    кэп, персонажей фармят в лоулоках. от этого никакое благословение защиты не помогает. подбегает не хаотический перс и заряжает стан под мобом. все. он не убивает. убивают мобы.
     
  18. ОгнеярГиперборей

    ОгнеярГиперборей User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я говорю именно о хаотах
    от станеров можна спастись, а от мага 50+ уровня, который с далека убивает с 1 удара...
     
  19. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ну значит там еще и такие появились... :) весело живете.
     
  20. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    куда веселее, чем тут на форуме)))