1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу КП для старта!

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by IORIONI, Apr 1, 2015.

1. IORIONI

IORIONI User

здравствуйте ребята. решил поиграть на классике, похардкорить, как в былые времена.
    начать на старте не мог по причине отсутствия времени, по личным причинам, а сейчас понимаю что после 3 месяцев роботы сервера, найти пати мне будет тяжеловато, именно ту в которой я буду полезен. поэтому я ищу пачку которая только стартовала, ну или не успела еще далеко оторваться по экспингу и тд...
    -----------------------------------------------------------
    о себе:
    стаж л2 - более 7 лет, игру знаю на 99%, играл как на лоурейтах, так и на пвп (лоу люблю больше, так как там решает знание игры, руки и социальность).
    предпочтение в роли и классах - могу играть за кого угодно, кроме дагеров (не переношу их на генетическом уровне), отдаю предпочтение саппортам, а именно бд, свс, ее, ше, так же люблю посидеть на спойлике. в самой игре больше привлекает именно пве составляющая, но и подраться не против.)))
    паспортные данные))) - зовут меня юра, я из украины, мне 23 года, средний онлайн примерно 10 часов/сутки, 5-6 дней/неделя, предпочитаю вечерне-ночной прайм.
    техническая часть - комп не слабый, тянет более 5 окон (если нужно, то и больше), инет стабильный, для голосовой связи все имеется!
    ------------------------------------------------------------
    ищу предпочтительно консту, которая понимает что такое прайм, но без излишеств, с задротами которые сидят 25/8:), играть не буду. жду ваших отзывов тут, а дальше будем связываться по скайпу...

2. IORIONI

IORIONI User

ап, неужели нет стартующей или начавшей кп?

3. Terim

Terim User

на шиллен пойдешь, или тока гк?

4. IORIONI

IORIONI User

в принципе разницы нет, кроме того что на шилен онлайн в 3 раза меньше...
    пока подожду, если не найду ничего, отпишусь в пм тут, на форуме.

5. Palermo

Palermo User

не берите каклов в кп.

6. lInsomnia

lInsomnia User

тоже вчера начал 20 лвл человек воин лф пак токо на гк (окно пп качаю)

7. H4rdy

H4rdy User

8. IORIONI

IORIONI User

ну с тобой все ясно, все таки выклянчил у родителей на очередную подписку...:dance2:
    не плохое предложение, но у меня из моего клана, моя пачка собирается сюда идти (думают). если в течении 2-3 дней не решатся, то я с тобой свяжусь и все обсудим...!

9. Palermo

Palermo User

убийственная логика.

10. Irisol

Irisol User

ты его кольнул, он тебя в ответ
    при чем тут аще логика))