1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к КМу

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем pinguin, 2 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    поскольку км на личку отвечать не изволит, попробую разместить вопрос здесь. как сейчас обстоят дела, я не знаю, но, когда кмом был шотин, именно он занимался подобными вопросами. если сейчас этим занимается не км, то меня устроит любой ответственный вменяемый человек.

     
    Professiоnаl нравится это.
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    км - комьюнити менеджер.
    у каждого проекта свой комьюнити менеджер.

    у вас не указан тег игры.

    так же комьюнити менеджеры не занимаются вопросами регулирования форума им занимаются главные модераторы. если вас они не устраивают можете обратиться с вашим предложением или пожеланием по адресу info@inn.ru
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    подтверждаю ответ коллеги. главные модераторы подчиняются кмам. вы можете обратиться с жалобой к км nerpa. если она вам не отвечает, значит нужно подождать дольше. либо обратиться на указанный почтовый адрес.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.