1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лучший ивент за историю Инновы :3

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Wookiее, Apr 2, 2015.

1. Wookiее

Wookiее User

от себя я хотел бы добавить то, что никогда в этой и следующих жизнях я не потрачу ни секунды своего времени на такие настолько непродуманные ивенты.

прикрепляю видео с наглядным примером не смертельной гонки а просто гибели без единого шанса уехать/починиться/увернуться.

дальнейшие комментарии излишни.

[video]http://www.twitch.tv/wookich/c/6457206[/video]

Xitins and STEF-XxX like this.
  2. Zephirus

Zephirus User

ивент? помоему очередной способ сх показать что они могут а вы нет xd
    ничего нового они не придумали.

я то думал они на обычных машинах высунувшись из окна будут пытаться остановить гонщиков =)

а вообще победители то есть? =)

Last edited by a moderator: Apr 2, 2015
  3. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

ну многие из этих критинов еще и мешают в боевых районах во время миссий. вообще говоря, всегда от них тошнило. поэтому и не принимаю ни в одном ивенте участия. чего и всем желаю. :)

l1kot and Sayrax like this.
  4. Elie :3

Elie :3 Street Hunter

те еще критины.

5. STEF-XxX

STEF-XxX User

сам участвовал, ивент не продуманный, убогий, победителем можно сделать кого захочешь. предлагаю объявить голосование и аннулировать его для проведения нового ивента.

6. SkeletIK

SkeletIK User

ивенты на иннове бывают только для сх или для их друзей, по большей части только напрягают, ибо под девларом на корточках они неуязвимы практичиски, а по теме единственный вариант не стрелять в них а доставать горелку, и молится когда она кончится, ибо с х10 жизнями на них половину боезапаса нужно истратить, а попасть по персу двигающемуся со скоростью машины это да еще и рывками...

7. Wookiее

Wookiее User

полностью согласен. на видео прекрасно видно, что из всех 3х "бомбил" один сидит в фургоне а другие два мчатся за мной. они либо по пути убрали участников, либо ждали на чекпоинте с осмавом.. но больше всего меня доставляет тот факт, что от них невозможно уехать и/или их убить ибо убербег и куча хп не позволяют. короче, слив засчитан.

8. Elie :3

Elie :3 Street Hunter

я никого не защищаю (мне оно не нужно, если ивент отстой - я и сам не побоюсь это сказать), но все описано в правилах. всегда есть шанс, что именно ты не сможешь никак увернуться от пролетающих мимо ракет, но если включать логику и готовиться, и хотя бы немного пытаться подумать, каким маршрутом можно добраться до финиша, шансы на вылет можно свести к минимуму. не буду писать подробности, ибо ивент еще не закончен, но многие участники, обдумавшие свои действия на гонке, добираются до финиша не тронутыми.

тут и так почти на халяву все всё получают, а вы видите во всем "тайный смысл".

9. Wookiее

Wookiее User

мы проехали всю карту такими путями, что нас найти было не возможно в принципе - это хорошо, но вот когда приехали на чекпоинт, что бы от туда добраться до финиша в одиночку нужно либо под карту прыгать либо взлетать. другого способа убежать от таких парней не существует, как ты не продумывай свои действия :с

10. DokSmith

DokSmith User

можно просто не участвовать ни в чём, как я и делаю:lol:

11. Zephirus

Zephirus User

всего один раз было, когда "ивентёр" не стал расстреливать участника на миссии, а дал ему спокойно вызвать машину и уехать. но часто было, когда на тебя с грузом внезапно набегало нечто, блокировало тебе машину, взрывало, и убегало. ужас как весело.

12. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

виноват. с порядком слов напутал. некоторые из них - те еще критины...

Last edited by a moderator: Apr 2, 2015
  13. MrArgentum

MrArgentum User

здесь что, есть эвенты?

UndetectedUser and MiniMay like this.
  14. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

предлагаю устроить бойкот сх, а то больно власть почуяли, крови свежей захотели!11

15. Wookiее

Wookiее User

и думаешь нас кто то заметит? если будет толк, я всеми руками за.

16. asddsasdad

asddsasdad User

cам никогда не участвовал в них, да и не хотел, но на миссиях они часто мешают.. х(

17. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

кто-то взялся за критику сх и тема еще жива, погляжу, чем закончится :)

18. Wookiее

Wookiее User

если тему придать должной огласке, найдутся очень много людей которым очень не нравятся сх. вот тогда и начнется жара :3

19. MiniMay

MiniMay User

гнилые люди.все поголовно..
    был в нашей компании хороший,хороший друг.внезапно ему дали сх и друга не стало.конец моей истории..это я к тому,что люди становятся не очень.когда "ловят звездочку"

20. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

это всех сх не касается. не нужно фантазировать. многие из них понимают, что статус сх особо ничего не дает)) а вот вправить мозг целому ряду ивент-хелперов или почистить свои ряды от неадекватов, было бы не лишним)) ну и привет антошке. походу последний ивент был совсем не очень. :)