1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мой адрес в черном списке.

Discussion in 'Архив' started by Staskit, Apr 3, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Staskit

Staskit User

почта на которую зарегистрирован мой аккаунт (............@mail.ru) активна, работает и я получал, получаю и буду на нее получать письма от фогейма.

в гайде "по проблемой с почтой" nerpa пишет https://4gameforum.ru/showthread.php?t=824994&styleid=36.

почему вы можете увидеть данные сообщения?
    эти сообщения означают, что 4game не может отправить вам на почту письмо, так как mail.ru сообщил нам, что ваша почта недействительна. вы не получите важные письма от 4game и можете столкнуться с сложностями в восстановлении контроля над любимыми играми.

повторяю !!!! почта работает, все письма доходят от фогейма и она действительна!

вопрос: почему же моя почта в "черном списке"?

кто столкнулся с данной проблемой или знает почему так вышло отпишите пожалуйста в теме, у меня еще 6 акаунтов на mail.ru зарегистрирована и там то же самое.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

3. Staskit

Staskit User

может есть какая взаимосвязь, но те аккаунты от .......mail.ru что зарегистрированы на фогейме с телефоном (у меня их 2) в черные списки не внесены, и еще 3 аккаунта которые па про платил последние 3 дня, так же не внесены в черный список.

4. Обезьян

Обезьян User

это всё потому, что ящик на мыле - это (цензура) очень плохо.
    однажды, давно очень, когда я уходил с евро и решил продать свой акк, я был очень удивлен, что мой ящик удален.
    ящик был создан специально для учетки игры.
    первый ключик они так и похоронили.

написал в саппорт нцвестам, пояснил, что имел несчастье зарегаться на гейсервисе, меня поняли.

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

имею 5летний ящик на мейле, проблем с ним не помню

6. @Sobaka@

@Sobaka@ User

вы ошиблись форумом. вопрос следует адресовать тому ресурсу, который установил этот статус. все вопросы по сервисам mail.ru адресуйте в mail.ru.

Thread Status:
Not open for further replies.