1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВАЖНО! Голосование по БигВару

Discussion in 'Baalbek - Баалбек' started by Aquamarine.PS, Apr 4, 2015.

?

Являются ли гильдии Eternity, HellVetica, Smile, No Name гильдиями БигВара?

Poll closed Apr 11, 2015.
  1. Да, оставляем их в разделе БВ

39.9%
  2. Нет, переносим в раздел "Гильдии, имеющие кос от БВ"

37.8%
  3. Мне все равно/Я не знаю

22.4%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

прошу обратить внимание, что тема создана не для срача, а для уточнения информации по гильдиям бигвара. по результатам опроса будут внесены исправления в теме "новости варов и союзов баалбека" в таблице бигвара. основной вопрос: что значит понятие "бигвар", какие гильдии относятся к бигвару (далее бв). косвенный вопрос (опрос выше) - являются ли такие гильдии как eternity, hellvetica, smile, no name гильдиями бв или стоит создать для них специальный раздел в теме, например, как "гильдии, имеющие кос от бигвара". пожалуйста, комменты по основному вопросу ниже, по косвенному вопросу голосование выше. всем спасибо за участие. актуальность темы 7 дней.

Gato Triste likes this.
  2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

опрос для вида?

3. Nightmare'

Nightmare' User

а-та-та. вообще-то серьезный вопрос:grin:
    просто интересно. что поменяется от того,что ешек и хелветов перенесут из бв в гильдии,которые имеют кос от бв?для них это ничего не изменит...

Narod likes this.
  4. Narod

Narod User

уже не однократно говорилось, "все равно", что хотите, то и делайте:) тогда уж и обособленные ги, типо океана стоит убрать, соответственно!) и разграничить нет онлайна в 25 тел, это не ги бв, убегает джолик,олд,бфг или др представитель высокопочтенного бв на коняшке или просто моба бросает и убегает, с подтверждением, чмырим таких всем сервом))))раз бв бейся с теми у кого кос от бв, или не правильно?))

5. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

почему обособленная? океан в официальном союзе

6. SSovez

SSovez User

а сколько там людей играющих? или ты гильдии в опрос выбрала не по критерию онлайна, а по отношению к одной из сторон бв? тоесть если у ги нет союза с джулией или бфг, то гильдия не бигвара?)))
    океаны туда же вписывай, втф, пкшников.
    ну а так конечно все равно, я твою тему (таблицу) не читаю, что хочешь то и делай, лишь бы меньше народу от меня бегало, а те кто не бегает так сильно не били))))).

7. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

ну по моему мнению гильдия биг вара должна претендовать на замки и воевать за питов. вы же только нейтралов по кт гоняете и питов в бм втихую сливаете (где сейчас вообще фри-пвп ;)), почему вас должны считать биг варом? я внесла предложение, никого не заставляю голосовать. как народ решит так и будет.

8. SSovez

SSovez User

могла бы и без опроса сделать это, я думаю через пару месяцев наши бы это заметили и вобще бы не обиделись ибо всем плевать)

- - - добавлено - - -

я смотрю твои окены претендуют так на крепу что ужас)
    теже смайлы убивают больше своего вара чем 3 ваших ги))

9. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

ну они есть на осаде, стоят в стене, глава перебивает крепости по возможности.

- - - добавлено - - -

нет уж, спасибо, не хочу вопли дункана на 5-ти страницах читать. пусть народ голосует

- - - добавлено - - -

ушла спать

10. Afonka

Afonka User

ги океан,в отличии от ешек и хелветов,на питов ходят,варяться так сказать,и на осаду приходят.

11. Jah Khalib

Jah Khalib User

ну вот смысл с вами драться, если вы ходите в 5-6 тел постоянно?к тому же давно говорил о том, что вы не бигвар. например, зашел в кц в пире у вас там кольцо, только я зову народ помочь, а вас там уже нету и как с вами воевать? ну естественно я 1 вас 5 тел не потяну, частые замесы у вас с нейтралом на парапете, как только приходим мы тут же вы исчезаете)

12. Lucker114

Lucker114 User

тема создана не для срача, просто узнать как думает народ. но вы все же начинаете ныть и разводить этот срач)

13. Narod

Narod User

ну по моему мнению гильдия биг вара должна претендовать на замки и воевать за питов. вот именно, ольга, что это твое мнение и мнение твоего альянса. а по моему мнению, в бигваре должны все драться и раз кинули кос, то должны так сказать, прям пинать тех, кому кос выписан. а с вашего альянса не скажу что много, но есть бегуны и любители спрятаться в плащ. а как же ваша коронная фраза для нейтралов:"вы что в биг вар захотели?", теперь будете писать "вы что в кос от бв захотели?"))) я внесла предложение, никого не заставляю голосовать. ну, если ты решила что то дельное сделать, так делай это равно для всех, как писалось, ги где меньше 10 тел обычно - удалять!) а то смешно получается). нам то звание бв ну ничем не помогает), а догонять людей с бв, куда смешнее)

14. Hans Landa

Hans Landa User

почему тогда нейтрал претендует на 1 замок? :rolleyes:

15. Narod

Narod User

ну все, все они молодцы, мы плесень)...давайте так, если я на снимаю, как с вашего альянса от меня, от наших людей круги нарезают, или прячуться в плащ, а не деруться, причем в подробностях, то вы пишете в общий чат фразу, которую я напишу???согласны? вы же биг вар, а мы ваши косы, не смешно ли от нубья убегать?)хорошенько по думайте, потому что уже несколько людишек имеется с подобным грешком!!!

- - - добавлено - - -

нытьё постами кидай, с нашей стороны!)) мы что стали тут умолять не делать этого, или против что то пишем? если идет чистка ги, она должна быть общая, а не в своих интересах).почему я должен соглашаться с вашей логикой?, что только вы бигвар и бфг, и вам решать, что и как делать на серве? сами говорили не нравиться иди в бигвар, так вот нам не нравиться обе стороны, мы пошли сами в бв, а если не выбирать ни одну сторону, значит уже не бв?, зато собрать твинко ги, вступить в союз под одну из сторон, то все вешается ярлык бигвара)) аххаха

16. Fariss

Fariss User

написал так,а проголосовал за 1

17. Narod

Narod User

я фиг знает, лично за неделю, стоя в кце в пиратке, не видел тебя, мб не попадались, но вот агуе, синдбад, и еще пара танков приходили, и выгоняли нас раза с 3-го/ 4го, по видимому просто нас было 7 тел, а их 4ро, вот ты бы пришел, как говорил, и легко бы выгнали...ну вот смысл с вами драться, если вы ходите в 5-6 тел постоянно? это отдельный разговор, то есть мы и фармим таким же количеством?)) эт ерунда братан. вот встречный вопрос: "смысл драться с листером? - так вот в отличии от многих, я стою сколько могу, тут дело в уважении, вар есть-значит дерись, а не убегай". я тебе писал, что вас будет хоть 10 жиробасов, я все равно врублюсь в вас, даже по приколу. ты не видишь в этом смысл. тоже самое увидеть вар, (спрятаться в плащ, зажраться фул шопом, отхилить фул хп, порегенить ману), выйти с плаща и начать драться, когда я например прямо под мобами разворачиваюсь и дерусь, ваши же стараются отбежать и захилить фул хп))).и такие есть, смешно наблюдать все это)

- - - добавлено - - -

ну мне все равно, что будет, а из предложенных вариантов выбрал тот, который считаю верным). ты же знаешь из-за чего у нас вар?)

Sorrow` likes this.
  18. Narod

Narod User

кстати, а ты чего "за" проголосовал?)))))только сейчас решил заглянуть))))

19. Jah Khalib

Jah Khalib User

не сравнивай пвп 1 на 1 и 1 против 5, а в чем прикол влетать в толпу 10 жиробасов, чтобы сдохнуть и смотреть в общий как тебя обсирает толпа батек?) а кто у вас по 1 фармит крома сагариса?)

20. kuk1a

kuk1a User

моя гильдия no`name образовалась из-за некоторых разногласий (которые,естественно, оглашаться не будут,ну,сор из избы не выносят,как никак) персонажей сателит,кукла (герои) и вегас (бфг),т.е. мы ушли не из-за вара => продолжаем с ними драться,но т.к. у нас своя политика,которая отличается от вышеуказанных гильдий,у нас появились и другие вары,которые не относятся к бв.
    да,мы не ходим на питов,да,мы не претендуем на замок(но посещаем осады,по возможности помогаем бывшим гильдиям),ибо в 3 тела это делать - абсурд )
    но,как бы,ничего не изменится на локах,если нас уберут из раздела бв) нейтралы продолжат считать нас пк,а бв будут также драться)
    p.s.2 вариант вообще брехня какая-то :d поэтому голосую за 1-ую часть 3-его варианта - мне все равно)

Thread Status:
Not open for further replies.