1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли?

Discussion in 'Свободное Общение' started by Vartz, Apr 5, 2015.

1. Vartz

Vartz User

всем доброго времени суток.такой вопрос,забил на игру по личным причинам в далеком интерлюде,сейчас спустя ~8 лет,захотел вернуться,собственно,сам вопрос,стоит ли?тяжело ли будет адаптироваться ко всем новинкам?или легче найти какую-нибудь левую пиратку?и если начинать играть,то на каком сервере?если интересует в большей части пвп составляющая игры...
    всем заранее спасибо за ответы.

2. Beiersdorf

Beiersdorf User

не стоит и если нету денег то в двойне не стоит :)

3. Белерианд

Белерианд User

если есть родненькая мастер карт, то конечно стоит!

4. Beiersdorf

Beiersdorf User

не я бы лично пожалел тратить свои деньги на это

5. Regate

Regate User

смысл всегда есть, уйти успеешь всегда. а вдруг что выйдет?)

6. WChanteR

WChanteR User

я вот тоже зашел, побегал... в принципе кач не напряжный, я с непривычки правда за час всего 52 набил, но это поправимо.
    другое дело - это дроп. в этом плане все мертвое. мне честно не ясна логика корейцев, зачем вообще было убивать такую популярную игру? остается лишь надеяться, что в новой обнове дроп хотя бы той же адены слегка приподнимут.
    если раньше еще можно было как-то уживаться и середнячкам, и топам, и задротам, то теперь все предельно строго - с одной стороны пресуют донаторы, у которых полагаю вложения далеко не 5к в месяц, а с другой - задроты с кучей окон/твинов, на ботах и руками набивающие чуть меньше донаторов, тратя при этом все свободное время.

7. Regate

Regate User

ну я хз, какой дроп ты хотел до 85? :d а вообще, дроп в поле - куча ботов. поэтому вот так вот)

8. WChanteR

WChanteR User

это я так. вспомнил как было еще у истоков года, а тут даже в лоулвл локах все печально. умирает игра одним словом. даже на форуме негодующих много.
    в целом игра стала красивее, живее, картинка очень хорошо прорисована, но к сожалению это не влияет на общий, довольно печальный фон.

9. Regate

Regate User

хз, то что было на старте года было бредом. ща тож бред, так что я хз, просто разные стороны его :d умеешь играть - и тут найдешь как заработать

10. WChanteR

WChanteR User

это безусловно. от времени правда зависит. посмотрим как оно дальше пойдет...

11. РеКреатор

РеКреатор User

можно подумать он после 85-го есть :eek:
    тысяча твинов и инсты-инсты. ну или найти полумертвый сервер где топ клан жестко не контролит рб, хотя думаю везде контролят ) ну и мастер-кард.
    а на обнову надеяться смысла нет, она уже на тестовом стоит, люди побегали - с дропом печально. правда до хай лвл лок никто не докачался еще, но говорят там что-то типа стало больше адены падать на 10 процентов. не 1000 с моба, а 1100 ))))

12. Regate

Regate User

ерунду то не пишите) соло лока 10к аден, крепость - до 50к

13. РеКреатор

РеКреатор User

это вы о чем вообще? об поднятие дропа в старых локах? о поднятии дропа в открытых локах? и где такой дроп адены?
    еще раз - правда до хай лвл лок никто не докачался еще, но говорят там что-то типа стало больше адены падать на 10 процентов. не 1000 с моба, а 1100. это о старых локах речь.
    крепость, это крепость астатин? или что? тут нет телепатов чтобы понять о чем вы пишете. ну и 50к с моба или в час? ))) если с моба, то нет таких лок. о появляющемся гноме забудем.

14. Regate

Regate User

это я о новых локациях. волшебная долина (соло эксп 100+) и крепость астатин. никто не докачался?) ах да, а тестеры наверное не знают что они докачались :d да и сам уже давно проверил. в соло локе падает около 10к аден с моба, мобы убиваются очень легко. а 50к аден да, именно с моба. в основном 25 - 30, с некоторых и по 50. не нужно писать то, о чем не знаете :d

15. WChanteR

WChanteR User

ну по 10-50к аден фарм, это уже хоть что-то. теплится надежда.

p.s. помогите мне лучше с выбором профы, друзья) не могу все определиться. хотел ису мейном брать, да видимо отбегал за него в свое время. сумов много развелось и подустал от мультикотроля. если исходить из дешевизны, то кого взять, выбирая между магом и ножом? кто менее затратен?

16. РеКреатор

РеКреатор User

я написал, что их проверить игроки еще не успели. сложновато ручками апнуть 100+ лвл. а темтеры не пишут на форуме. тот тестер с которым я общался сказал просто - печально. и что сейчас многие вещи не соответсвуют тому, что будет поставлено на лайв. ну и 50к это вин, конечно. 200 000 мобов и вы заработаете 10 миллиардов, чтобы... хм. а что можно купить за эти деньги? впрочем, если это не инста, то фармить ее будут топы, а если инста... да, это шанс для задротов.
    а с крепостью там как-то все не очень понятно.
    а в старых локах, о которых я писал, все так-же печально.
    человек же хочет с нуля начать. локи 100 плюс его не скоро заинтересуют.

Last edited by a moderator: Apr 6, 2015
  17. ROMARIO83

ROMARIO83 User

я бы не советовал возвращаться.эта игра жива для тех у кого 30-50 к рублей в месяц на чара уходит.дропа нет,спойла нет и как итог нет экономики.обнова в этом плане не сулит ровно ничего,тк в инстах дроп останется такой же с таким же шансом,а рб в поле контролят топ паки топ клана.пвп составляющая из за адского доната превратилась в постоянный замес 4-6 равных пачек на всем сервере (остальные из за ущербности в шмоте падают целыми альянсами от одного лука).и это все на самом живом сервере эрике.играя с женой (она играет в неплохом кп, я сольник),имея двух 99 чаров (ис и нож) одну икону 98 лвл и 6 твинов на зака фрею за месяц еле натянули дропом на 1ккк.вот уже подумываем распродаваться и валить.так что думай сам)))).

18. WChanteR

WChanteR User

я второй день бегаю и никогда не видел такого, чтобы в перерывах между квестами, когда бьешь сотни мобов, дропа аденой не хватало (или хватало впритык) даже на соски. больно смотреть на линейку, но еще хуже тот факт, что и альтернатив в виде гфш с более ранними хрониками просто не существует в природе. и податься то больше некуда...
    я понимаю, можно выкачивать твинов, ходить в лоулвл инсты без нытья и скрести эти жалкие копейки, если бы было реально догнать пусть даже лоу/мид топов, но ведь бесполезно. а тыс. рублей в загнивающий проект... извольте.

Last edited by a moderator: Apr 6, 2015
  19. Белерианд

Белерианд User

mastercard® — ваш универсальный помощник!

и только так! : dddd

20. Regate

Regate User

чушь. это игра для тех у кого есть мозги и время. ну или деньги. инсты вообще все закрыть бы по хорошему нид. и да, откуда у нас сервер эрика? не нид называть айрин этим ущербным названием. за месяц дропом на 1ккк? ребят, вам давно пора удалить игру, и мозг заодно.

- - - добавлено - - -

господи, да все, нет уже дропа адены с мобов, это не заработок. как по мне и отлично, ни ботов, ни нагибатся за аденой не нид. а до 85 те и шмот дают, и и точки, и атт. бабла на соски с головой хватает. не нужно писать ерунду.