1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какой серией комбо пользуетесь

Discussion in 'Гладиатор' started by 4gamer1, Apr 11, 2010.

1. 4gamer1

4gamer1

всем известно что сила гладиатора в его абилках, как правильно заряжаться и "спамить" абилочки непрерывно, выстраивая все в один комбо удар?

на расстоянии
    в ближнем бою

мб вместо рейджа в некоторых случаях имеет смысл подзарядиться обычным фокусом..

где-то была темка на гохе, но уже не найду, кто если помнит, поделитесь ссылкой;)

2. де Шико

де Шико User

шторм... шторм... шторм... шторм... шторм...
    как-то так.

3. Nightmare404

Nightmare404 User

ну фокусом ток в начале заряжаюсь, потом во время боя камушки, рейдж (3ур) соник мув, отбегаю до 7 рейджи потом фокус и либо бластеры(если есть расстояние и тату на вын), либо, 2 трипл соника и 1 трипл. и по новой)))

4. Eradicator

Eradicator

против разных классов - по разному. с рейндж-чарами иду на абордаж, шторм-бустер-шторм-бустер... сливаю цп... финишинг - тсс + дсс. на 83-м - тсс + дсс + макс зарядка + тсс + дсс. с мили стараюсь кайтить шторм-бластер-рейдж-рейдж-шторм-бластер-рейдж-рейдж, иду на сближение спамлю шторм+бустер и добиваю тсс+дсс.

5. 4gamer1

4gamer1

вот думаю как расположить скилы в макросы на г13...имею группу дальних камень+шторм+камень+бластер, ближних камень+бустер+тсс+дсс+камень, массовых камень+шторм+камень+бустер+камень

что можно улучшить?..разделить все же скилы?

как реализовать макрос на блант+стан+смена на дуалы+атака дуалами..сбивается я хз в 50% случаев, связка теряется и мой любимый глад стоит и бьет руками без оружия вовсе :'(

Last edited by a moderator: Apr 14, 2010
  6. QwaQwa

QwaQwa User

имхо, макросы вещь кривая и бесполезная. любое обстоятельство, буть то лишний "тык" сбивает все это дело. плюс задержки. руками все гораздо проще. у нас нет "кучи всякого разного ***" чтобы писать макросы.
    дело случая. если сх в дк робе ложится с дальний+ближний массы+тсс, то в другом случае может и не критануть xd
    в общем, соображать надо на ходу.

7. deGamma

deGamma User

макросы для глада и вправду галимая вещь. и сх в дк робе удетаес с тсс+дсс. хотя это как попадет...

8. де Шико

де Шико User

а если перед тсс юзать шторм, то улетать будет не только сх.

+1 макросы в л2 вообще бред.

9. deGamma

deGamma User

я когда гладом играл, то ещё с с3 привык с тсс начинать. ну руки не могу переровнять, чтобы начинать с абилок что слабее. вообще масы редко использовал. тсс+дсс - и все кто выживал начинали убегать. зарядился, догнал и опять так-же. крайне редко использовал другие скилы, если знал что догоню...

10. Eradicator

Eradicator

очень похо, это главнэ ошыбкэ многих гладов в грации:(

11. deGamma

deGamma User

почему? мб я уже динозавр для игры гладом, но кто-то объяснит?

12. QwaQwa

QwaQwa User

просто нерентабельно. откат фиксированный. тратится больше времени на дозарядку. масс скилы зарядки не жрут, и воспринимаются как бонус в начале боя.
    принцип нанести максимум урона до дозарядки (ренжем, простой фокусировкой без разницы.)

13. Eradicator

Eradicator

right. те же хилы не смогут отрегенить цп, поэтому мы его сначала сбиваем дальними, и оставшись с полной зарядкой, добиваем тсс + дсс

14. deGamma

deGamma User

я с той логикой что тсс+дсс больше чем 2 масы, поэтому не хочу тратить время на юз мас. всё-равно чел отбежит и тсс не успеешь юзнуть. догонять один пень прийдется. как бы 2 мас+т+д меньше чем 2 т и 2 д. а заряджаться между юзом скилов я давно привык. т+д и пока зарядишься и догонишь они уже откатятся.

15. QwaQwa

QwaQwa User

скажем так. тсс+дсс < 2 масс+тсс+дсс. если после первого варианта приходится заряжатся/догонять/все равно бить массухами, то в втором варианте очень неплохой шанс, что догонять уже никого не надо будет. первый вариант, в итоге, занимает больше времени.

16. AvatarDjok

волна,шторм,волна,тсс, зарядка(фокусом или рейджем - смотрю по обстоятельствам) и по новой. если противник не орк, человек или гном, то можно еще попробовать всунуть стан(особенно гуд проходит на темных и на камаэлях). издали просто стреляю шторм+бластер, зарядка, и снова шторм+бластер.

17. MarlokGreen

MarlokGreen User

соникмув->соникмув->фокус->соникмув->бсое

18. AvatarDjok

тогда уж релог в конце, ну или сразу бсое :d

19. deGamma

deGamma User

не-не-не. т+д<2м+т+д но 2м+т+д<т+д+т+д. т и д вполне успевают откатиться пока зарядишься и сделаешь пару шагоа. но ни один чар не будес стоять, после того как получит 2 масы - он будет убегать. очень часто видел когда глад подбегает юзает масы, потом догоняет,опять юзает масы, потом опять догоняет юзает масы, и только после т+д. а в это время его нарезают.

20. AvatarDjok

если от глада убегают то надо начинать перестрелку периодически юзая соник мув, либо же попытаться застанить убегающего.