1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пришло в голову

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Индульгенция, 6 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Индульгенция

    Индульгенция User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я играю столько времени не для того,чтобы потом любой мог зайти и достичь все то,чего я добивался месяцами, купив все в им:3666:
     
  2. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    мне тоже пришло в голову :ide:, но я не смог найти ответа: "в каком им?" выдыхай - :67:
     
  3. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    корейцы 1 раз уже обнулили все многолетние достижения игроков при установке года. не вижу причины, что помешает им сделать это еще раз. если они хотят увеличить аудиторию, то хочешь не хочешь придется упрощать кач и добычу шмота. в итоге пусть через год, но пацан придет в игру и добьется за неделю того, что ты сейчас получаешь за пару месяцев унылого мободроча.
    если получаешь какое-то удовольствие в текущей версии игры - играй. если играешь с заделом на будущее - то не стоит.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    в л2к нет им
     
Статус темы:
Закрыта.