1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосование в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yur_maxim, 6 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pro et contra

    Pro et contra User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    49
    вот в игре проходит очередное голосование: выбор названия 4.8

    без обид - если мне не нравится ни одно из предложенных названий, почему нет возможности отказаться от голосования ?
    я обязан выбрать какое-то название, иначе значок голосования не пропадает. и на основании этого вы делаете вывод, что народу нравиться то или иное.

    претензии именно к этому голосованию нет, но так (без выбора) у вас проходит большинство голосований !!!! дайте возможность отказа от выбранных вариантов (если они не устраивают), чтобы вы не делали потом громких заявлений - типа это игроки выбрали.

    спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    мне вот интересно, а какое название хотели бы вы?
     
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    не имеет отношения к тех. разделу. можете написать кму https://4gameforum.ru/member.php?u=836585. если сочтут нужным, то примут во внимание ваше замечание.
     
Статус темы:
Закрыта.