1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Утопия, добьющая он-лайн

Discussion in 'Athebaldt+Esthus' started by Ragnwald, Apr 7, 2015.

1. Ragnwald

Ragnwald User

вчера зашел на один из аккаунтов. обнаружил, что почтой не пользовался последнее время, и игра сообщает о невозможности связаться с моим адресом для привязки-отвязки или изменения почты. что я сделал в этом случае. все оказалось намного проще, чем это кажется на первый взгляд. я просто забрал все с этого аккаунта, а всех персонажей удалил.

хотелось бы обратить внимание службы поддержки пользователей, что требуемые вами конфиденциальные данные, такие как фио и город регистрации, никоим образом не помогут идентифицировать игрока для восстановления доступа к игре, т.к. изначально они не указываются при регистрации.

в этой связи, отвечая на тему "[07.04.2015] доверенный компьютер (дата релиза)" (автор nerpa), обращаю ваше внимание, что на самом деле целая неделя есть не у игроков, а исключительно у вас, чтобы прекратить заниматься утопиями. вы этим окончательно добьете свой он-лайн, который снова "успешно" возвращается к тем показателям, которые существовали до объединения.

поэтому вам стоило бы начать правильно понимать ситуацию, т.к. на самом деле возникли сложности не у нас, а у вас. высокий он-лайн нужен прежде всего не нам, а вам. люди спокойно проживут без игры, а ваша компания без людей просто прекратит свое существование.

мне не нужна такая псевдопомощь, при которой возникают угрозы моей реальной безопасности. лично я не собираюсь ни при каких условиях позволять составлять на себя какое-либо досье.

в ключе вашей статьи, несколько переиначу вашу мысль. если у вас все еще возникает извечный вопрос "кто виноват ?" и "что делать ?", обратите внимание на полезный совет. не занимайтесь утопическими затеями. никто не станет заморачиваться составлением петиций и обращений с выкладыванием всей своей подноготной.

помните слова члена гильдии путешественников в глудио : "доверие сложно заслужить, но легко потерять". испорченную деловую репутацию восстановить практически нереально.

Last edited by a moderator: Apr 7, 2015
  2. Klimagedon

Klimagedon User

ты параноик.

Casperitro and DARKVERIN like this.
  3. Casperitro

Casperitro User

жаль, конечно, что это касается только эстуса.
    ну а так: прощай, нам будет не хватать тебя!

4. Foxlike

Foxlike User

быть не параноиками в настоящее время могут себе позволить только школьники, студенты и безработные.

5. Грозный.

Грозный. User

у нас, что эстус самый главный сервак?) или только с эстуса нужно докладывать иннове своё фио, адрес и паспортные данные? :d

6. Hawoline

Hawoline User

Афтор ты родился вчера чтоли? D c 2013 года по новому лицензионному соглашению твое местоположение отслеживать могут.