1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неутомимые фармеры.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем x3mGaming, 8 апр 2015.

  1. x3mGaming

    x3mGaming User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    в-общем, интересное расследование провёл.
    решил как-то пофармить атт 150+ в соа. упуская подробности добычи агатиона и т.д. перейду сразу к делу.
    оказалось что место то занято. так и ладно бы просто занято было, это нормально, и очень многие этим промышляют. но по моим наблюдениям есть одни персонажи, которые, фармят фонтанчики круглосуточно(!). я, конечно, понимаю что можно всей семьей посменно тусоваться в соа и т.п.. около двух месяцев я наблюдал за этим процессом. да, иногда бывали моменты что фонтанчики не собирали, но на следующий респ уже известный персонаж был тут как тут.
    у меня банальное объяснение такой неутомимости. бизнес. кто-то зарабатывает на этом деньги. реальные. иначе как ты можешь сутками, практически каждый день сидеть в соа.
    кто-то скажет, да какие там деньги. но полный респ это около 50кк. если взять средне значение 12 респов в сутки это 600кк. вычтем, так сказать, "честных" фармеров из числа рядовых игроков. это около двух полных респов. итого 500кк сутки = 15ккк месяц. всё навскидку, но, думаю, масштаб понятен.
    опять же, это лишь мои догадки. и возможно, эти ребята просто - целеустремлённые.
     
  2. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    целеустремлённые боты. вот и все. 100 раз отправлял на них жалобу, петишки писал, как всегда - толку 0. бот есть,был и будет.
     
  3. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    братан это всего лишь боты. я на нцвесте играл, там сокланы говорили, что ботят соа с установки года одними и теми же чарами...)
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вы что, не когда с ботовотством не связывались или не наблюдали?) конечно устремленные, они же преследуют свои цели)
     
  5. Чеширрка

    Чеширрка User

    Регистрация:
    02.04.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да неее...боты просто бугают и собирают...а эти еще и мешают...
    я пыталась как то рядом побегать...чуть там и не положили....
     
  6. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    накачают чаров 80 лвл и думают что весь соа под себя подгебут.наивные.фармлю 99 лвл проблем нету.всех в стан перед фонтаном ставишь и семка твоя.
     
  7. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    красавчик. сколько имеешь в час? умопомрачительные 5 миллионов аден?
     
    DARKVERIN нравится это.
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в соа ниже 85 не зайти
     
  9. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    под хорошую музыку и пивасик можно 5-8 камней в час собирать, а если конкурентов мало то до 15 штук собирал))
    правда не на продажу, а себе сет атрибутил))
    вообще было бы не плохо сделать чтоб мобы палили инвиз, тогда бы и атрибут вырос в цене и ботов бы поубавилось))
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ботов бы поубавилось, но прибавилось бы какого-нибудь "роашника", который начал бы фармить прибыльный спот, кайнака для примера мало?
     
  11. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    и что?
    раньше в мосе одно время были боевые боты, которые метками закидывали в асист если к ним приблизится
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    и сейчас такие бывают)
     
  13. Jek Hell

    Jek Hell User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    тс хотел поставить своего бота а места не нашел?беда,печаль
     
  14. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    там боты тупые, если фир покинуть, даж после того как он спадёт они продолжают в стену бежать))