1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неутомимые фармеры.

Discussion in 'Общий раздел' started by x3mGaming, Apr 8, 2015.

1. x3mGaming

x3mGaming User

в-общем, интересное расследование провёл.
    решил как-то пофармить атт 150+ в соа. упуская подробности добычи агатиона и т.д. перейду сразу к делу.
    оказалось что место то занято. так и ладно бы просто занято было, это нормально, и очень многие этим промышляют. но по моим наблюдениям есть одни персонажи, которые, фармят фонтанчики круглосуточно(!). я, конечно, понимаю что можно всей семьей посменно тусоваться в соа и т.п.. около двух месяцев я наблюдал за этим процессом. да, иногда бывали моменты что фонтанчики не собирали, но на следующий респ уже известный персонаж был тут как тут.
    у меня банальное объяснение такой неутомимости. бизнес. кто-то зарабатывает на этом деньги. реальные. иначе как ты можешь сутками, практически каждый день сидеть в соа.
    кто-то скажет, да какие там деньги. но полный респ это около 50кк. если взять средне значение 12 респов в сутки это 600кк. вычтем, так сказать, "честных" фармеров из числа рядовых игроков. это около двух полных респов. итого 500кк сутки = 15ккк месяц. всё навскидку, но, думаю, масштаб понятен.
    опять же, это лишь мои догадки. и возможно, эти ребята просто - целеустремлённые.

2. FreeDooMF1

FreeDooMF1 User

целеустремлённые боты. вот и все. 100 раз отправлял на них жалобу, петишки писал, как всегда - толку 0. бот есть,был и будет.

3. Eightery

Eightery User

братан это всего лишь боты. я на нцвесте играл, там сокланы говорили, что ботят соа с установки года одними и теми же чарами...)

4. Грозный.

Грозный. User

вы что, не когда с ботовотством не связывались или не наблюдали?) конечно устремленные, они же преследуют свои цели)

5. Чеширрка

Чеширрка User

да неее...боты просто бугают и собирают...а эти еще и мешают...
    я пыталась как то рядом побегать...чуть там и не положили....

6. ROMARIO83

ROMARIO83 User

накачают чаров 80 лвл и думают что весь соа под себя подгебут.наивные.фармлю 99 лвл проблем нету.всех в стан перед фонтаном ставишь и семка твоя.

7. Xecyc

Xecyc User

красавчик. сколько имеешь в час? умопомрачительные 5 миллионов аден?

DARKVERIN likes this.
  8. DARKVERIN

DARKVERIN User

в соа ниже 85 не зайти

9. radlif

radlif User

под хорошую музыку и пивасик можно 5-8 камней в час собирать, а если конкурентов мало то до 15 штук собирал))
    правда не на продажу, а себе сет атрибутил))
    вообще было бы не плохо сделать чтоб мобы палили инвиз, тогда бы и атрибут вырос в цене и ботов бы поубавилось))

10. DARKVERIN

DARKVERIN User

ботов бы поубавилось, но прибавилось бы какого-нибудь "роашника", который начал бы фармить прибыльный спот, кайнака для примера мало?

11. justaccount

justaccount User

и что?
    раньше в мосе одно время были боевые боты, которые метками закидывали в асист если к ним приблизится

12. DARKVERIN

DARKVERIN User

и сейчас такие бывают)

13. Jek Hell

Jek Hell User

тс хотел поставить своего бота а места не нашел?беда,печаль

14. radlif

radlif User

там боты тупые, если фир покинуть, даж после того как он спадёт они продолжают в стену бежать))