1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Подскажите что лучше какую пуху ВЗЯТЬ!

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем K1chiro, 8 апр 2015.

?

Что лучше?

1. +5 Эльфийский лук

21,1%
  2. +6 Карабин гномов

78,9%
  1. K1chiro

K1chiro User

Симпатии:
    0
    эльфиский лук +5 vs карабин гномов +6
    и почему так?
    p.s. вот мой шмот.

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
  2. warserg

warserg User

Симпатии:
    1
    карабин хорошо себя показывает в фарме и в пвп не особо уступает пухам с убийцей людей.

3. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    должен оспорить. почти любая пуха на рейнджере без убийцы уступает пушкам с убийцей в пвп.
    автор сказал бы к примеру--для чего лучше??
    для примера.. меня фигачат ружом гномов+7 ..и я доживаю до 2 или 3 крита, а вот на днях было пвп с +7 эльфом-печаль беда. я не доживал ни разу даже до 2-го... вот вам и разница крабопуха vs убийца.

4. K1chiro

K1chiro User

Симпатии:
    0
    фарма, но у меня возник другой вопрос: много ли я потеряю в фарме с эльфом(в точности)?

5. .:МАНГУСТ:.

.:МАНГУСТ:. User

Симпатии:
    0
    потеряеш много... ельф +5 не будет так дамажить как карабин/гном +6, кроме того, под ельф нужно очень много ловки гнать(для ельфа +6 нужно от 60 ловки) + рекомендуется носить ельф под вышками, или хотя бы блесками что б был толк. на форуме, по тестам писали что вышки дают %, а не точное значение по дамагу и по точности. в пвп карабин +6 проиграет ельфу +5(но не с таким обвесом).

носить ельф +5 есть смысл только: если у тебя какой-то ну вообще крабо вар, лвл за 60 и вышки или к. солнце(от 2 грейда) с ремнем.

6. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

Симпатии:
    12
    с сетом бх эльф себя покажет лучше, да и вобше возьми сет бх и ходи с ним аж до кц вышки ловки и блеск ремня. и под такой шмот я бы взял ворону+6, в свое время она себя до довольно таки хорошо показала на фарме. за гном не знаю, не пробовал.