1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите что лучше какую пуху ВЗЯТЬ!

Discussion in 'Рейнджер' started by K1chiro, Apr 8, 2015.

?

Что лучше?

1. +5 Эльфийский лук

21.1%
  2. +6 Карабин гномов

78.9%
  1. K1chiro

K1chiro User

эльфиский лук +5 vs карабин гномов +6
    и почему так?
    p.s. вот мой шмот.

Last edited by a moderator: Apr 8, 2015
  2. warserg

warserg User

карабин хорошо себя показывает в фарме и в пвп не особо уступает пухам с убийцей людей.

3. Turel

Turel User

должен оспорить. почти любая пуха на рейнджере без убийцы уступает пушкам с убийцей в пвп.
    автор сказал бы к примеру--для чего лучше??
    для примера.. меня фигачат ружом гномов+7 ..и я доживаю до 2 или 3 крита, а вот на днях было пвп с +7 эльфом-печаль беда. я не доживал ни разу даже до 2-го... вот вам и разница крабопуха vs убийца.

4. K1chiro

K1chiro User

фарма, но у меня возник другой вопрос: много ли я потеряю в фарме с эльфом(в точности)?

5. .:МАНГУСТ:.

.:МАНГУСТ:. User

потеряеш много... ельф +5 не будет так дамажить как карабин/гном +6, кроме того, под ельф нужно очень много ловки гнать(для ельфа +6 нужно от 60 ловки) + рекомендуется носить ельф под вышками, или хотя бы блесками что б был толк. на форуме, по тестам писали что вышки дают %, а не точное значение по дамагу и по точности. в пвп карабин +6 проиграет ельфу +5(но не с таким обвесом).

носить ельф +5 есть смысл только: если у тебя какой-то ну вообще крабо вар, лвл за 60 и вышки или к. солнце(от 2 грейда) с ремнем.

6. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

с сетом бх эльф себя покажет лучше, да и вобше возьми сет бх и ходи с ним аж до кц вышки ловки и блеск ремня. и под такой шмот я бы взял ворону+6, в свое время она себя до довольно таки хорошо показала на фарме. за гном не знаю, не пробовал.