1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не приходят бонусы за подписку.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кракозябрич, 8 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кракозябрич

    Кракозябрич User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    прочтите выше
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    там нет таких упоминаний, весь диалог с сапортом процитируйте на какие вопросы вам так ответили
     
  3. Кракозябрич

    Кракозябрич User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    в первом сообщение выделен ответ вашего модератора, мной даны исчерпывающие ответы.

    в свою очередь, вы, так и не потрудились ответить и объяснить, почему все ответившие модераторы называют разные даты "якобы" окончания отсылки катализаторов, при этом постоянно их сдвигая. если вы и ваши коллеги некомпетентны в данном вопросе, будьте так добры, проконсультируйтесь у своего прямого руководителя и четко объясните мне все эти совершенно разные ответы и уверения модераторов год назад и сейчас.
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    или я чего то не понимаю? может вы все таки объясните где тут написано что "подарки будут выдаваться все время пока подписка идет" ?
     
  5. Кракозябрич

    Кракозябрич User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    будьте добры, быть предельно корректным и не выплескивать на меня свой негативный настрой. я уже неоднократно упоминал, что данный вопрос конкретно задавался в рэйд коле во время вашего анонсированного и проведенного сеанса общения с командой айон. при том, что ранее я неоднократно благодарил вашу команду за приятное сотрудничество в голосе.

    а теперь давайте разберем ответ, который я предоставил вам:
    athena
    чт, 10th апр 2014 12:13
    прочитайте, пожалуйста, внимательнее. катализаторы начисляются всем персонажам 51 уровня и выше.
    как только ваши персонажи (включая вновь созданных) будут достигать 51 уровня, им будут досылаться катализаторы.


    с уважением, анастасия "athena"
    менеджер по развитию проекта

    обратите внимание на полное отсутствие временных рамок и четкое указание, что все мои персонажи, достигшие 51 уровня получат катализаторы и нет ни одного дополнительного условия, которое я обязан выполнить, чтобы их получить. модератор обещает мне "как только ваши персонажи (включая вновь созданных) будут достигать 51 уровня, им будут досылаться катализаторы." поэтому я очень интересуюсь, почему все так изменилось после разговора в рэйд коле и ответов модератора год назад.
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    это все понятно теперь, это ответ на ваш вопрос(непонятно на какой), весь диалог можете процитировать ?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  7. Кракозябрич

    Кракозябрич User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я очень рад, что вы смогли правильно трактовать ответ вашей коллеги. номер запроса: 10042014-dr24001 для вашего ознакомления с полным диалогом.
    вопрос все тот же (не приходят катализаторы):
    чт, 10th апр 2014 12:04
    а катализаторы почему не приходят? героические и мифические. по ссылке они есть, но у персонажа нету.
    (в тот раз катализаторы дошли мне в течение 12 часов)

    по скольку, очевидно, что вы не хотите меня услышать и понять, я готов потратить свое время и внимательно прослушать все записи команды айон (по-принципу вопрос-ответ), которые вы, как любая крупная и уважающая себя компания, ведете и храните. по скольку я уверен и помню вопросы свои и своих друзей, а также часть ответов, включая ответы по пропаданию опыта, насильственном перекидывании персонажей на сервер новичков, вопросы по системе ос и о том, что новичкам никогда не догнать старичков. информация в этих записях не является закрытой и вы можете предоставить ее мне на e-mail, где я с удовольствием найду свои вопросы и ответы вашей команды, на которые я, частично, и опираюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  8. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    была акция с достаточно прозрачными условиями, вы считаете что вас кто то ввел в заблуждение, но доказательств этому не даете. катализаторы не приходят потому что их больше не начисляют, все просто.
     
  9. Кракозябрич

    Кракозябрич User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я предоставил вам слова вашего модератора и предложил прослушать записи, где мне голосом подтверждали начисление бонусов, но очевидно, что вы просто уходите от темы.
    вы требуете отвечать на ваши вопросы но на мои ответов не даете. я уже писал, кто и где меня вводит в заблуждение:
    ответьте на мои вопросы, раз я любезно отвечаю на ваши. если вы некомпетентны пригласите другого, более компетентного коллегу, я с удовольствием побеседую с ним.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    прощай, мы будем помнить тебя молодым.
     
  11. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    2 страницы соплей , ты чем то не доволен ? пиши в сапорт . надоело бредни читать
     
  12. DarkBurn

    DarkBurn User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    сопли увидел, а номер заявки нет?:)));)
     
  13. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    давайте посмотрим что же вам ответили: изначально вам ответили дав ссылку на страницу акции(где все условия были описаны), а вторым ответом был тот который вы тут процитировали, все выглядит логично, информация вам была дана, ознакомились ли вы с ней или нет ваше право.
     
  14. Кракозябрич

    Кракозябрич User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я трактую ответ модератора так, как он был дан:"как только....." - данное условие мной выполнено во время действия моей годовой подписки.
    вы не ответили мне по поводу записей, я готов потратить свое время и найти ответы команды айон на мои вопросы за конец 2013 и весь 2014 год, где мы и обнаружим подтверждение моих слов и подтверждение первого ответа команды айон, на который в данный момент я опираюсь.
     
  15. DarkBurn

    DarkBurn User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    банальный пример.
    вы пришли в фитнес-клуб, купили абонемент на год. вам как бонус дают воду из кулера и питательный батончик и говорят, что все это будет год. через полгода вам перестают разрешать пить воду из кулера, т.к. она не входит больше в ваш абонемент(так захотело руководство), вы ессно в бешенстве, т.к. вас обманули, начинаете кричать, мол я взял абонемент на год, вы мне обещали. но, но, но...

    вот и у инициатора заявки такая же проблема)
     
  16. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    никто такого не говорил, вот в чем дело)


    если вы это хотите трактовать как обещание чего либо, это ваше право, ждите ответа в поддержке.
     
Статус темы:
Закрыта.