1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не дооценененый длинный речь + 9 ))

Discussion in 'Призыватель' started by милишар, Apr 9, 2015.

1. милишар

милишар User

почему его не кто не рассматривает???? личные впечатление )) пвп лучше 7 рарки урон почти такой же точность выше ! пе на равне с 8 шириком + можно на рейне таскать )) и сине ) на сине лучше кд+7 ) купил за 65 кк жутко доволен ) все тесты проводились нубиком ) тапки не кидать )

- - - добавлено - - -

сори за ошибочку в названии темы !!! (

Last edited by a moderator: Apr 9, 2015
  2. Акциз

Акциз User

длинный речь :d действительно, длинные речи очень часто недооценивают.
    то ты хвалишь длинный меч, что его можно таскать и на рейне и на сине, то кд+7 купил и доволен. тесты какие-то проводишь. в чём суть вопроса? никому этот длинный +9 не нужен, потому что есть более интересные и проверенные варианты.

3. милишар

милишар User

ооо за 65 кк на юпе сомневаюсь )))

- - - добавлено - - -

нужны подопытные для тестов) желательно знающие люди .из личного опыта скажу одно ) пе смертелка почти не дабавляет критов,визуально с кольцом холода критов больше 2 кольцо руха сферы эпика 3+1

4. ololowko

ololowko User

просто скинули шлак за 65, а ты радуешься.. теперь вопрос в другом, продашь ли ты его потом хотя бы за 65?

5. Remurmur

Remurmur Moderator

а это тот сум, который позавчера искал в общаке кого-нибудь потестить длинный меч+9. и сковырял полторы тысячи за 5 минут стояния на арене, снимало по 10 хп когда попадало, рарка+7 побольше бьет.

6. милишар

милишар User

вопроса нет ))) мечь куплен чисто для души !!! просто я не ожидал от него такого прироста урона и точности ) думал покупать рарку +7 но поюзав этот мечь думаю уже копить на 8 ))) этот мечь будет мой личный фетиш )показал кстати он себя имено на суме ) маг рыцарь не очень понравилось ) на сине просто веселилсо ))

- - - добавлено - - -

да это я мурыч !!! уровень 60 и я попадал ))) и хоть что-то снял тебе ) значит перебивал реген и твой поглот))) а ты фул деф )

- - - добавлено - - -

широк +8 думаю вобшеб тебе ничего не снял )))

- - - добавлено - - -

кстати ты на юпе я на юпе давай срастемся ради прикола завтра и потестим )

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

8. милишар

милишар User

там + 8 значит +9 на уровне +8 ширика , купил за 65кк, +8 ширик лирик шас хз даже сколько стоит 200 кк точно на юпе ) вчера фармил искаженок ) довольно таки шустро падали ) где-то 30 сек 1 искажена засекал по буйству , для 61 уровня думаю неплохо ))

- - - добавлено - - -

п.с. за 3 дня себя на половину окупил длинный фетиш )

9. милишар

милишар User

ребят подскажите таскаю руху , смертелку, под него ) но критов очень мало что есть то есть. суть вопроса в том что может поменять смертелку на силу+3 или 2 руху??? подскажите ))) меткости ему не занимать ) но хочу большего кпд )

10. Turel

Turel User

раз хочешь критов, и девать я смотрю, деньги тебе тоже некуда, под руху одевай кольца солнца 2/3 гр. и будут тебе криты.
    а если и там ты критов не увидишь, то нажимаешь tab, снимаешь меч и в корзинку!)) :1366:

11. милишар

милишар User

))) нда критов так и недождался ))) но все равно радует ))) моборезка ))) очень знатная , много людей на фарме часто спрашивают чем я так лихо кошу мобов )))

12. милишар

милишар User

эх жалко пуху ,продал в связи с покупкой рарки +8 )продал кстати бывшему владельцу за 100кк владелец оказалсо из бв ))) просто так бы обратно не купил ))) самое смешное мобов она косила или я так её полюбил даже шустрей рарки хз.всем мира !!

13. Wither155

Wither155 User

у тебя одна история очешуительнее другой, то доказываешь непойми зачем что длинный меч +9 ето имба и не контрится, то рарки+8 на юпе покупаешь, то у тебя люди из бигвара покупают ненужный хлам за 100кк. иди на форум юных сказачников и там втирай свои фантазии.

14. милишар

милишар User

небуду афишировать ник перса ))) скажу только что с алика избраков )и он сам меня нащол ))) и предложил цену )))хз написал как есть ) че ты так быкуешто ?чем то задел )) хз проблема ?)))

- - - добавлено - - -

рарку купил у товарища ) и че ?))) кстати небуду говорить за скоко а то спать небудеш по ночам ))

15. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

я теперь тоже не буду спать по ночам ... буду искать по локам восьмую рарку ;)

16. милишар

милишар User

ну ближайшие дней 10 можно спать ))) в игре не будет ) а водил не держу) я параноик )))

17. Wither155

Wither155 User

продай мне плисс свою рарку, богом прошу! иисусом!

18. alexey93

alexey93 User

вообще без шансов, последняя что появлялась ушла дороже чем за 1.2ккк.

Wither155 likes this.
  19. Wither155

Wither155 User

не видел как она уходила, а на форуме нубярам сломавшимся не верю! так что попытка не пытка.

20. alexey93

alexey93 User

ну я уже опять в сталь +5 оделся хд
    верь не верь, удачи купить рарку.