1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Приток игроков и ситуация с серверами.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Frsss, 9 апр 2015.

  1. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    самый верный способ - искать лег/друзей именно в игре. на форуме щас эпоха брюзжащих старичков :) просто пиши в чат /3 ищу лег или напарников для совместной игры. кто-нибудь, да откликнется. а на 65ом, после того, как 2-3 раза попадешься в дерик/данж с одним и тем же человеком, можно внаглую попробовать кинуть приглос в други, если примет - потом смело звать его ходить вместе туда, где вы пересекались ;)
    если есть вопросы по игре - пиши в пм на форуме, отвечу по возможности или дам направление для поисков х)
     
  2. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    и приобретешь еще одного врага:d
     
  3. 4eJIofBeK

    4eJIofBeK User

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    в данный момент я не ищу лег для совместной игры. я ищу людей, которые рады общению. общение вообще не любые темы, но сними ( то есть с людьми) мы связаны одним проектом, что в будущем можно будет получить профит от совместной игры. далеко не обязательно быть уже успешным игроком, про игроком. а даже наоборот, буду рад тем кто только начинает играть.
    хотя в реалиях айона это очень сложно, надо и сервер указать и расу.
    и с чего ты взяла, что я 30+ лвл?)
    ладно, дальше буду бесполезная дискусия. я полностью с тобой соглашусь, что искать людей надо в игре и на капе.
    спасибо тебе за советы и твое мнение.был рад этому общению.)
    давай дальше лучше по главной теме.
     
  4. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    элайора, кстати, а с чего ты взяла, что я плохо играю?) очередная обиженная борщеварка?
     
  5. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    ну если он тугой валенок, то да... а если адекват, то вполне реально найти пару братьев по клешне таким образом. если, конечно, ему не одни злые маджести будут попадаться ._.
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    и тред плавно перешёл в к обучению неофитов...

    @айонжив
     
  7. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    да как-то адекваты почти не попадаются. все хотят на респе посидеть, сделать квесты, зафастить, парики поводить, порашить сурки, не мешать асмам закрывать, даже не попробовав подраться)
     
  8. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    просто когда опрос запилили как раз на днях подруга-бард с лега радостно пища сказала что волшебника 1 на 1 убила. спросила у неё как ник и она назвала твой. она одета в солянку ап+гипер. смотрю на форуме опрос - ткнула, что не очень, раз не смог её мочкануть. с тобой лично не встречалась :d достаточно развёрнутый ответ?
     
  9. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    и какой у барда ник?)
    зы жаль опроса про твою мамку нет, а то мне тут друг рассказал...
     
  10. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    ну вам еще норм с заклом вдвоем, можете забить на остальных и хоть как-то пофаниься. а когда ты саппорт, который хочет драки, а в твоей пати 57-64 лвл и афкающий офицер... больше ничего не остается, кроме как медленно бить вторую сурку, когда враги уже у кепа. я уж молчу про ссаный рунатор, где зассанцы ливают толпами, увидев генерала с лантиса какого-нибудь, еще до старта битвы, даже не попытавшись -_-
    кстати, я как-то раз попала на скайтери в садхе, тоже с рандомами был. хоть он и прикидывается валенком на форуме, там он дрался, врывался и всё такое. правда их рандомы были слабее и половина быстро по ливала.
    вот когда у меня была сеша, она всех била :eek: а потом был лёша, я одевала дд ветку, а он меня хилил и было весело! а сейчас никого нет. надо пойти выпить с котом :czz:
     
  11. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    вас послушать, так у нас все поголовно читерят, играют на себя и поливают всех грязью, а вот в европе/на - все белые и пушистые, мне кажется, вы сильно утрируете. очень сильно, не надо так недолюбливать свою страну и людей, среди которых - живешь.
     
  12. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    в мире вообще существует дружественная к новичкам мморпг?

    есть фактор, который никак не изменить: аион действительно требователен к рукам. в той же рфке тебя могли спокойно взять в пати в данж/позвать помочь на замесе или просто слить кого-то, даже если ты не обладал прямыми руками. там важнее шмот. здесь же часто не любят брать нубов в пати, даже со средним шмотом. здесь больше ориентир на то, видел ли ты где-то этого игрока, знаешь ли его. в пвп нубы и даже среднячки без особого труда по 2-4 игрока нагибаются папками. что уж говорить о данжах - даже данжи в аионе сложные стали) рунадиум тот же или башню с 1-2 не очень игроками можно загадить (хотя в башне там зависит от того, какие классы в патьке есть и каковы остальные игроки, мы один раз и впятером проходили, в общем, допустим с двумя нубами или игроками ниже среднего). в общем, имхо, контент в основном требует нормальных рук.

    не помешала бы какая-нибудь система, помогающая новичкам побыстрее выпрямлять руки: почаще пвпшиться 1на1, стимулировать к использованию биндов, просмотру пвп видосиков (как простимулировать? да без понятия, но, имхо, эти факторы позволяют увеличить скилл), в том числе способствовать изучению новичками некоторых фишек, которые можно подчерпнуть из видосов и как-то добавить эти видеоуроки в игру: джампшоты, слайдшоты, вейвинг, бег вперед во время атаки, тренировки по разводу на антишок, по локу немоты/ослепа. может, можно было бы как-то добавить тренировочную арену с ботом, который бы разводился на антишок/прожимал банку чистки, а в это время игрок выполняет на нем квест, где надо застанить/поднять в оковы/опрокинуть второй раз,когда антишок закончится и т.д.=)) ну эт так, идея безумная, еще такого никто не делал, но помогло бы сделать из аиона самую пряморукую мморпг, так скажем
     
  13. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794

    можно подумать раньше кач занимал существенно больше)) полтора-два месяца в полуафк режиме до 55 во времена ввода келькоинги. на збт кап в 30 уровней брали за неделю, за вторую - кап 40го.
     
  14. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    stardust, на евро сервере у нас тоже многих читерами называют. меня вот лично 3 раза называли уже, правда это после того, как я их опускал на хаосе/кооп арене)) но я вроде медленно бью на фоне других танков, так что хз на чем их выводы основываются, этих людей, кто читерами всех и вся зовет
     
  15. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    "соло на клавиатуре" же (так и не освоил его) а так - идея классная, вот только есть, для меня лично в аионе одна огромная проблема - отвратительно настраиваемый интерфейс, конкретно:
    1. невозможно поставить полоску хп цели в то место экрана, где тебе комфортнее на нее смотреть, то же - с бафами/дебафами своими и цели - а это - очень много.
    2. невозможно убрать некоторые лишние элементы с экрана.
    3. плохая кастомизация быстрой панели плюс - маловместительная она.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
  16. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    нормальные есть, но в целом они не влияют на общую картину восприятия.
     
  17. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну так это известный принцип ложки дегтя в бочке меда.
     
  18. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    ну против рандомов почти всегда изи победа 2 на 6. там после слива всякие барды, которые якобы 1 на 1 убивают, либо на респ садятся, либо по своей стороне идут. а мы их нагибаем и подметаем. увы сейчас это самое веселое в аионе(
    вот я и пишу, что найти друзей среди подобного говна как-то сложновато
     
  19. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    игровой менталитет у всех разный, не каждый новичок будет искать в напарники любителей унижать и подметать ._.
     
  20. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну вылитый д'артаньян.)