1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Приток игроков и ситуация с серверами.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Frsss, 9 апр 2015.

  1. ДедСекрет

    ДедСекрет User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    12
    что еще приметил за эти несколько дней игры - ни одного объявления в чат, о наборе в легион. раньше по вечерам чат пестрил (ну, может громко сказано, но было :d). новичкам так вообще тяжело: по-сути до 65 они играют в сингл. пусть задания и упростили до невозможности (т.е. можно одному спокойно проходить), но ведь скучно же... игра многопользовательская ведь). большинство новичков, начавших играть в одного, просто не выдерживают соло игры до капа. да и люди играют какие-то злые и не приветливые нынче. давеча ходил в пхас, пытался установить контакт с группой - молчание. будто в игноре :d. только плюсцы перед рб рисуют и все). хотя тут хз, может у этих людей есть свой круг общения в игре и с другими им смысла нет общаться.
    короче, в айон лучше всего начинать играть минимум вдвоем. еще лучше - компанией. имхо всё...
     
  2. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    отличный вывод. серьезно. ты прав. айон отличная игра для дружной команды. причем здесь люди ни раз находили самых верных друзей и даже любовь. сейчас айон уже не торт. и это не отрицают даже самые верные и лояльные пользователи. а иннова этого не видит или не хочет видеть или решила побыстрее закрыть проект.
     
  3. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    что самое забавное, не торт - у нас, и не потому что мы "зажрались" дип, а потому что пытаются накормить "дешевой баландой". и если иннова решила закрыть проект, то пора бы уже сделать это, а не создавать иллюзий - прежние времена не вернуть.
     
  4. наркозакл

    наркозакл User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    120
    нынешний ойон просто ...овно с анальным донатом и приклеенными идиотскими классами.
     
  5. Shamrock

    Shamrock User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    25
    на асмо гарде есть лег xxxshadows что-то там. я не в нем, ничего сказать не могу, но они кричали в мир, что набирают малышей и помогут-объяснят все по игре. можешь попробовать.

    что до моей истории, начала качаться с подпиской в октябре по наущению игроков, которые качали своих твинов с моим бардиком в фоэте и сказали, что у меня руки ровные и мне не стоит сидеть на 50-м. тогда я как раз добивала клык фенрира, кстати, не шаря в игре ничего. к слову, айон - моя первая мморпг. эти же ребята сводили в пхас. потом я до декабря не играла, так как были экзамены и прочее. вернулась в конце декабря. знакомые уже ушли из айона. приходилось всему учиться самой, так как леги я не признавала (на 50-м лвле меня позвали в астру, провисев там два дня и выйдя по собственному желанию, я решила, что лучше буду качаться соло). собрала фул сет тиамат, была критовая арфа васатри (к 65-му лвлу), поняла, что точки можно извлекать из шмота (ага, на 65-м). из уз собирала только бижу. ходила только на мкад, так как туда брали всех. потом как-то в мире кричали, что нужен бард в сауро (опыта не было, написала, меня взяли в голос и все объяснили). потом был какой-то ивент с пухами гипера и я получила заветный ящичек. к тому времени, благодаря мкаду и сауро, у меня был фул 65 ап и какой-никакой фиол. в поиске нужен был бард на залив (кател), я просто линканула пуху, шла без голоса, минутку. все прошло нормально, т.к. я всегда вывожу себе весь алик и в принципе мне не надо слышать, что у кого-то нет маны, чтобы подлить. в катле собрала оставшуюся часть сета, поняла, что нужен голос, работала только мамбла, поэтому ходила только с 4 мамблоаликами гарды) потом сходила в башню рунов, данж очень понравился, особенно понравилось количество точек, которые падали со шмота. нормально проточила сет. в баст не брали. посмотрела гайды. поспрашивала в группе, какой пак больше подходит новичку, пошла со вторым паком. после баста начала ходить в нестабилку, а потом и в обычный рунадиум. нашла конст пати. теперь вся моя игра - это сплошные походы в баст/дер/рунаториум и я вообще не понимаю, на кой черт я качалась.
    качаю уже четвертого твина (уже докачан и одет в древние закл, например, и почти докачан хил) и мне реальное удовольствие приносит крошить мелких мобов, пытаться в соло завалить габаччу, разбираться в истории игры и прочие прелести. а на гонку на 65-м лвле смотрю как на желание доказать, у кого пиписька длиннее. хотя, в принципе, практически фул воинская бижа (с зачаркой которая), вточенная на +3. фул воинский ап на +10-+13 и все 65 пве фиол сеты (кроме верха из баста, перчаток из сауро и мифической критовой арфы дайнатума - на деле оказалось проще выбить топовую грендаль). возможно буду брать фиол ап, хотя не вижу смысла в этом. серамки есть, а статы кажутся не очень славными. только скорость атаки радует в арфе. очень часто хожу в баст без квеста на гп, только за медальками, так как я действительно не понимаю, зачем апаться выше первого офера (+1 данжик в пангее разве что и +100500 сантиметров к достоинству).

    это я к чему. потом поймешь, что самый смак до 65 лвла. возможно, введут, наконец, мифический мастер-серв и играть там будет интереснее. а если хочешь что-то понять в игре на 65-м уровне, то вступай в легион. ну или просто качай сапорт класс, там все значительно проще, тебя самого в пачку позовут.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
  6. ДедСекрет

    ДедСекрет User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    12
    так это примерно так и есть :)
    да... смак он, конечно тоже есть, но тут скорее суть чуть в другом. люди по-быстрому стремятся к 65, зависают в игре сутками, кач-кач-кач. вот этот вот дикий, быстрый кач - выматывает. затем идет следующая, еще более выматывающая стадия - сбор pvp сета. походы по данжам как на работу... всё это надоедает. и когда человек вроде уже и собирает свой заветный сет, у него уже сил нет дальше играть, ибо тошнит.
    вот или уходят с проекта совсем, или длительный перерыв делают.
     
  7. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    корейская компания нссофт загубила топовую игру линейдж 2 - просто слила её в унитаз,лишила себя колоссальной прибили!на фри серваках линейдж 2 нф зарабатывают кто угодно но не нссофт.айон-это игра для тёлочек и богатых детишек ,которым продают ремки и другие итемы за рубли.гардарика живёт за счёт рмтшников.не будет их не будет и гардарики.в айоне пвп составляющая убита изначально , жуткие лаги и вылеты на осадах вот причина гибели айона.плюс пренебрежительное отношение к игрокам компании локализатора.
     
  8. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    дело в том, что нцсофт на корейских серваках зарабатывает столько, сколько фри сервакам хф и не снилось. ну и, кроме того, при желании все эти серваки можно легко и быстро позакрывать. чем иннова уже разок пользовалась.
     
  9. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    наивный мальчик)))
     
  10. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    ну вот вечер. час, так сказать, пик. 8 вечера по москве. онлайн асмо гардарика 700 человек.
     
  11. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    насчет чего - насчет- "не снилось" или насчет - "позакрывать"?)
     
  12. Shaoyou

    Shaoyou User

    Регистрация:
    23.04.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    в былые времена людей было больше абсолютно во всех ммо. даже не самые лучшие игры, где не пахло балансом, не пустовали. сейчас же в какой форум ни глянь - везде похороны. новые игры люди обмазывают свежим гуано, и при этом свято верят, будто выйдет однажды что-то такое, что затянет так-же, как раньше какая-нибудь ладва. в итоге никто ни во что не играет.
    а не будет как раньше. проблема даже не в самих играх, а в людях. те люди, что играли с вами тогда, и делили игру интересной, уже сидят в большинстве случаев с детьми на шеях. нынешняя школота/студенота (что ни говори, а на неё ориентир при запиле игры) не может существовать вне тепличных условий. поэтому все новые игры/обновы кажутся такими стерильно-кастрированными, и ничего из них не выходит. поколение пассивных, дохлых бичуганов.
    нипогамать.
     
  13. РакодилГена

    РакодилГена User

    Регистрация:
    14.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    30
    пока могу сказать что кроме какойто тупой хрени, ничего нового в этом апе не обноружил.

    кореша мне чёт в асейчку пишут по большей части что я тупае и играю в всякие некроигры.