1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БАН чата

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SIMEON71, 9 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SIMEON71

SIMEON71 User

Симпатии:
    0
    здравствуйте,уважаемая администрация.обращается к вам один из игроков на ваших серверах(конкретнее-lineage 2 classic, сервер shillien),мой ник в игре-simeon.я столкнулся с такой проблемой:у моего перса был заблокирован чат на 900 минут...на тот момент, подписка(оплата) персонажа составляла минимум 3 недели(ни разу не задерживал оплату перса). да,я действительно не играл несколько дней,реальная жизнь не давала возможности расслабиться в онлайне,не буду вдаваться в подробности...но, из за бан чата, я даже не смог предупредить клан,в который меня приняли буквально накануне о том,что буду отсутствовать...ramik,уважаю тебя как клан лидера,надеюсь,ты поймешь,прочитав мой пост,почему я не мог связаться с тобой,да и с кем либо из клана(чакрам,arisu(гво)-друзья) и я прекрасно понимаю твоё решение...итак,уважаемая администрация,очень хотелось бы знать и понять за что, на мой персонаж был наложен бан чата 15 часов(900 минут),которые мне пришлось давеча отсидеть в городе,не предпринимая никаких действий и не выключая компьютера в течение всего этого времени? за сим откланиваюсь и жду от вас(уважаемая администрация) ответа на мой вопрос.

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    973
    узнать за что можно только в службе поддержки пользователей

https://ru.4gamesupport.com/

Статус темы:
Закрыта.