1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БАН чата

Discussion in 'Архив' started by SIMEON71, Apr 9, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SIMEON71

SIMEON71 User

здравствуйте,уважаемая администрация.обращается к вам один из игроков на ваших серверах(конкретнее-lineage 2 classic, сервер shillien),мой ник в игре-simeon.я столкнулся с такой проблемой:у моего перса был заблокирован чат на 900 минут...на тот момент, подписка(оплата) персонажа составляла минимум 3 недели(ни разу не задерживал оплату перса). да,я действительно не играл несколько дней,реальная жизнь не давала возможности расслабиться в онлайне,не буду вдаваться в подробности...но, из за бан чата, я даже не смог предупредить клан,в который меня приняли буквально накануне о том,что буду отсутствовать...ramik,уважаю тебя как клан лидера,надеюсь,ты поймешь,прочитав мой пост,почему я не мог связаться с тобой,да и с кем либо из клана(чакрам,arisu(гво)-друзья) и я прекрасно понимаю твоё решение...итак,уважаемая администрация,очень хотелось бы знать и понять за что, на мой персонаж был наложен бан чата 15 часов(900 минут),которые мне пришлось давеча отсидеть в городе,не предпринимая никаких действий и не выключая компьютера в течение всего этого времени? за сим откланиваюсь и жду от вас(уважаемая администрация) ответа на мой вопрос.

Last edited by a moderator: Apr 9, 2015
  2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

узнать за что можно только в службе поддержки пользователей

https://ru.4gamesupport.com/

Thread Status:
Not open for further replies.